05-06-09 Бийск-Новосибирск. Перед барнаулом..
3198
6
Привет всем. Думаю много кто из новосибирцев возвращался вчера с Алтая.
Прошу оказать посильную помощь в поиске п.5 на (предположительно) хонде авансир серебристого или светлого цвета. Эта п.5 объехала колонну едущую 40-60 кмч по участку только что засыпаного щебенкой асфальта. В результате моё, и думаю не только моё авто получило повреждения стекла и ЛКП.
Требуется установить точный номер этой машины.
п.2
Выкини права, ибо это судьба судьбинушка лоховская не легкая...

В зеркало надо зырить и не давать себя обогнать.

Дожили, лохи колоннами по трассе тусят.

И предьява на первом месте себе, на втором тоже себе, на третьем - избирателям, на четвертом к избранным.

Хотя этой стране ничего не поможет.

Сварщик варит пока ты от него не отвернешься.
Я на самом деле сочуствую, но если уж навредили Вам, то прежде всего это ВАШЕ имущество и надо на месте определяться, готовы ли вы оплатить это из своего кармана и воспринять как уже свершившийся факт, посетовав на судьбу, или же догнать самому негодяя и предъявить...

а после драки кулаками не машут...ИМХО. Если Вам сейчас первый попавшийся номер назовут - вы точно будете уыерены, что это тот самый обидчик?

ЗЫ. Когда мне в городе зеркало снесли - я догнал подонка и взыскал компенсацию:улыб:спасение утопающих - дело рук утопающих...
Бугога )) Алексей :ха-ха!:
лохи те, у кого мозга не хватает понять что если все едут медленно по участку с ремонтом дорог, значит быстро ехать опасно в том числе и для окружающих.
И таких недоразвитых сущетсв как в моём случае надо воспитывать. А то что не надо было давать себя обгонять - согласен, тут ступил я ) но только по той причине что учитывал опасность этого маневра для сзади едущих :смущ: