Ищем Субарика-гада)
4233
10
Ребята, помоЖите !
Понимаю что шансов мало, но - вдруг? ))
В пятницу вечером на Мочищенском шоссе, в районе ж\д переезда, один "хороший" товарищ на синей Субару совершая обгон пробки по обочине, ударил серебристый "хорек" в бок и не пожелал остановится, с девушками пообщаться ). Сам он получил потери в виде сбитого зеркала с левой стороны.
Хочется посмотреть этому товарищу в глаза)) ибо...культуру вождения еще ни кто не отменял)
если кто видел данную ситуЁвину и смог запомнить номер машины- Хелп! )) с меня огромная благодарность и ....проставлюсь, естесссно)))
amira306
Номерок бы еще, а то субариков как загорающих на пляже.
Vs
Так в чем и трабл )) - номерок не успели засечь, быстро он умчался в даль)
так бы уже сидели, в теплой дружественной обстановке калькуляцию расходов и составляли)
amira306
калькуляцию расходов составляли)
С этим точно могу помочь - в личку.
А насчот беглеца - только свидетелей искать, но сложновато это.
amira306
Щаз многие переезды видеонаблюдением обеспечены, может и там есть, вдруг поможет....
amira306
Сами-то конечно свалили с места ДТП? Осталось пойти в ГАИ и попросить, штоп права забрали.
amira306
Надо сразу свидетелей из пробки выдергивать, наверняка немало кто номер видел.
Filimon
Видимо ТС хочет попробовать без ГАИ "договориться" :миг:
Afterlife
Наврядли. Стрессовое состояние. Пока мозги стали нормально работать, уже поздно свидетелей искать. А вот гайцев стоило дождаться.
KotoZ
С места ДТП со злым умыслом ни кто не сваливал...Просто даже не и подумали про ГАИ...вроде как виновник то уехал..А чем бы они помогли? Стали бы этого Субарика искать на просторах нашего города? ) думаю - вряд ли..
amira306
Аналогичная ситуевина два мес. назад. На Ватутина возле Меги, товарищч выскочил на встречку сшиб зеркало и умчался в даль. ГАИ приехали покачало головой, протокл составило. Все! Так что Гайцы врядли помогли бы. Не переживайте особо.
Я стараюсь номера запоминать всех автомобилей которые вокруг меня в потоке едут, не постоянно конечно, но на пару мин. хватает и при случае можно и вспомнить.