> разыскиваются свидетели аварии, Ужасная авария п
4173
10
Ужасная авария произошла 2 августа в 16:28. На пересечении Проспекта Маркса и ул. Геодезической столкнулись Nissan Skyline и скутер. Nissan двигался в прямом направлении по Геодезической, скутер ехал по проспекту Маркса. В результате столкновения скутер разбился вдребезги, водитель скончался в больнице, пассажирка с открытым переломом ноги, сотрясением мозга и переломом ребер была доставлена в больницу. Свидетели ДТП, пожалуйста, откликнитесь: 8-913-951-47-64, ICQ: 169-586-487.
lamay
Ребят, пожалуйста, задайтесь целью, просто расспросите знакомых, город маленький, точно кто-нибудь видел.
lamay
совет, начните с камер наружного наблюдения + стройка на перекресте может так кто видел что
Gorunuch
За такой срок, а уже больше месяца прошло, вероятность найти записи - минимальная.
Видео циклически переписывается, что на кассетах, что на видеорегистраторах.
iops
Спасибо, на счет видеозаписей прорабатывается
lamay
За такой срок, а уже больше месяца прошло, вероятность найти записи - минимальная.

Пораньше бы Вы начали искать видеозаписи...
lamay
Поздновато спохватились...

Можно несколько вопросов, м?..

Скутер въехал в бочину ниссану или ниссан мордой снес скутер сбоку?
Сколько лет было водителям скутера и скайлана и пассажирке скутера, если не секрет?
Шлемы были на тех, кто был на скутере, это вроде обязательно?
Прав насколько я знаю, для скутера не надо, только чтобы больше 16-ти было, да?
На какой сигнал светофора кто из них ехал? Сдается мне, что скутер ехал на красный... Ибо если бы скайлайн вылетел на Маркса под красный - то он бы поймал не только скутер.
lamay
Нда анекдоты про мотоциклистов не случайны...
печально все это...
igornsk
был свидетелем но только постфактум, т.е. видел уже последствия аварии, скорая колдовала над девушкой-женщиной она была в шлеме, скайлайн очень интересно стоял, на тротуаре почти пролетев всю встречную и вылетев на тротуар, от скутера действительно ничего не осталось
lamay
я конечно дико извиняюсь, но некоторых водителей скутеров скоро начну отстреливать собственноручно. :зло:
Ехал позавчера вечером по Фрунзе (каюсь, слегка превышал - шел примерно 90, но не в том суть). Подъезжаю к перекрёстку с Красным, мне горит стабильный зелёный (не моргающий, не красно-жёлтый, а именно зелёный) и тут мой ж%пачуй говорит мне - скинь-ка скорость, да посильнее. Скидываю почти до 20 км/ч и тут прямо перед носом на красный свет проезжает мокик с парнем и девушкой... никаких шлемов, равно как и мозгов!

А не сработай чутьё - стал бы я героем этого топика... :безум: Мне бы точно ничего не было, но даже на 60 км/ч перпендикулярный удар раскидал бы мокик и его пассажиров по деталям метров на 20, а то и все 50!
BlackDemon
Вчера на троллейке вообще скутериста без шлема, с бутылкой калсберга видел,на ходу гад пил,я офонарел. Все больше думаю скутер прекрасное средство передвижения. Хочешь на красный едь, хочешь по встречке, надо здоровье поправить взял пивка и можно прям за рулем жизни радоваться.:хехе: