Вскрыта машина
3642
16
Ночью сломал замок и вскрыли машину. Орущей сигналки нет. Вопрос в том, зачем ломали??? Не взяли ничего, т.к. брать нечего, машина не тонирована, видно все как в аквариуме, открыты все бардачки, но там кроме квитанций на штраф и карт городо ничего нет.
Теперь выломан замок водительской двери. На всякий случай снял все тяги с передних дверей, теперь можно открыть только ц.з. через радио. Помята дверь.
Сломано под окнами, В период с 3-30 до 7-00. Центральный район. На стоянку денег нет. Японец. Млекопитащие с роговыми наростами на голове женского пола такое сделали. :зло:
divius
от уроды! сочувствую. а вы как определили что это были именно женщины, кто-то видел?
Нона
Поражаюсь над такими людьми. Когда берешь машину думай головой где ее будешь ставить,покупать кап/мет гараж,снимать гараж,ставить на парковку,стоянку.... А если денег нет зачем тогда вам машина????
divius
центр большой а где имеенно?
Сергей24
Смысл топика???Принисти собалезновая???Помоч в поиске воров???Просто поплакаться????По городу машин кучами и днем и ночью вскрывают. Ну открыли, бордачки пошарили....и что????Такие ситуации у каждого дома происходит.
Вечный
Серей24 , а если на стоянку перестало хватать именно в кризис ? не от излишка же денег мы экономим !!!согласен что одна такая ночь может привести куда к более серьезным затратам нежели год на стоянке ...ну нету денег !!!!!! Люди оранизовывайтесь подъездами и ставьте камеры !!! мы вот поставили и одних хулиганов нашли !!! к тому же это не так дорого! если что обращайтесь.
Федорz
Серей24 , а если на стоянку перестало хватать именно в кризис ? не от излишка же денег мы экономим !!!согласен что одна такая ночь может привести куда к более серьезным затратам нежели год на стоянке ...ну нету денег !!!!!! Люди оранизовывайтесь подъездами и ставьте камеры !!! мы вот поставили и одних хулиганов нашли !!! к тому же это не так дорого! если что обращайтесь.
Машину на продажу. Ты мне нарочно в нике букву пропустил)))))))))))))))))))))))))))))? Да настроение с утра злое....((((хакеры систему хакнули,в всю ночь делал, на даже на ком то отрваться))))))
Сергей24
Сергей24 Букву пропустил не специально ! А машину на продажу не вариант, как семье быть без авто, + авто может быть не просто роскошь и тупо добираться до работы, возможно она помогает человеку заработать или хоть как то сществовать.
Федорz
А где сам топик стартер????
Сергей24
Наверное на СТО , или оре заливает !
Сергей24
про то что гараж - это хорошо я тут с вами спорить не буду, на эту тему тут и тк много написано. просто вспомнила свою ситуацию, в первый день как свою теперешнюю машину купила, у меня ДНЕМ возле моего же дома какие-то гопники решетку радиатра выдернули с корнем, вот нах она им нужна, она пластмассовая, да еще и теперь сломанная? я такую же нашла потом только на разборе в барнауле, потратила кучу времени и 500 рублей денег. прям прибила бы таких уродов, кто такие весчи с машинами делает. стоянка - тоже не панацея, мой муж поставил как-то на стоянку, пьяные малолетки ее ночью из воздушки обстреляли, прикидываете, во что нам ремонт новой машины обошелся? так что ТС я искренне понимаю и сочувствую.
Сергей24
Ставлю ночью на стоянку - это всегда, днем то шилдик дернут, то колпачки свинтят возли гипермаркетов, но че плакаться то. Последний раз умора вообще свинтили колпачки с нипелей под хром, так я такие же за 5руб нашел на горской, думаю просто детвора,будет кто из-за 5 рублей то лесть. Жизнь то не заканчивается. Что плакать???? Просто когда ставлю на стоянку спится лучше, планирую гараж на зиму снимать. Считаю что каждый здравомыслящий автолюбитель, если конечно дорожит своим авто, никогда ее на произвол судьбу не поставит на ночь "где придется", зная какой беспредел ночью творится. Но а если дорожить не чем, или тупо лень на стоянку загнать, что б утром лишнии 100 метров не пройти можно и у дома кинуть. Живой пример горел дом около цирка летом. Так пожарные машины не могли подъехать из-за сплошняка напичканных машин. Так что кто ночью будет гореть на 9 этаже в пожарную можно даже не звонить, а солдатиком вниз прыгать. Живу на троллейном жилмассиве, ночью на стоянках практически 40-50% мест свободно, зато дворы набиты под завязку. Итог: раз ставишь машину где придется и без охраны, смысл писать - машину вскрыли!!! - горе!
Сергей24
а мне почему-то кажется, что самый птимальный вариант - это застраховать машинку, ибо покалечить ее могут где угодно: и на стоянке, и во дворе, и даже гараж - не гарантия того, что утором вы заберете из него свою машину в том же виде что и поставили и что заберете ее вовсе.
Нона
а мне почему-то кажется, что самый птимальный вариант - это застраховать машинку, ибо покалечить ее могут где угодно: и на стоянке, и во дворе, и даже гараж - не гарантия того, что утором вы заберете из него свою машину в том же виде что и поставили и что заберете ее вовсе.
Сейчас у же и каска что деньги вернут не 100% гарантия. Притом страховка это меры по ремонту машину после проишествия,а если например машина в гараже это мера мера предотвращающая это проишествие.
Сергей24
Гараж не панацея. У нас тут ночью в торцевой гараж какая то машинка влетела, стены нет, высыпалась внутрь (но машины там вроде не было).Машинку-виновницу тоже оперативно утащили, только осколки остались. .
Так что Каска тоже не помешает:улыб:
Михайло
Гараж не панацея. У нас тут ночью в торцевой гараж какая то машинка влетела, стены нет, высыпалась внутрь (но машины там вроде не было).Машинку-виновницу тоже оперативно утащили, только осколки остались. .
Так что Каска тоже не помешает:улыб:
Игрушечный пистолет и раз год стреляет! Щас лихие водили и остановки транспортные сносят, дури хватает. Не спорю каска хорошо, но все же это испраление последстивия, а не его предотвращения. Поздравляйте, мой авто переезжает со стоянки в кап гараж,нашел подходящий вариантик. Ух зима скоро.....
Сергей24
Живой пример горел дом около цирка летом. Так пожарные машины не могли подъехать из-за сплошняка напичканных машин. Так что кто ночью будет гореть на 9 этаже в пожарную можно даже не звонить, а солдатиком вниз прыгать. Живу на троллейном жилмассиве, ночью на стоянках практически 40-50% мест свободно, зато дворы набиты под завязку. Итог: раз ставишь машину где придется и без охраны, смысл писать - машину вскрыли!!! - горе!
не надо ерунды. пожар был днем. если не ошибаюсь вполне было места чтобы проехать пожарным. Достали неадекватные комментаторы в стиле - "нет денег чтобы отдать вахтеру полусонному на бандитской стоянке - не покупай машину". ясно что стоянка помогает от вандализма, но бывает что тупо нет на нее денег. Я ставил во дворе авто, проблем не было, никому не мешал. Счас на стоянку обычно ставлю, колес жалко, а КАСКО на машину моего года не делают, а делали бы - ставил бы во дворе, за деньги которые у нас просят за неохраняемую стоянку без гарантий можно купить каско на 60-80% авто в городе.