Нужна любая информация, а\в предположительно CRV
4090
18
Здравствуйте! Нужна любая информация, а\в предположительно CRV г\н неизвестен сегодня ночью в 5.20 часов стоял между домов Переездная 64 и Переездная 62 в него село два молодых парня которые бегом бежали от дома Переездная 64\1. Выбили стекла у моего коня. 89139382234
T003CM
Стесняюсь спросить, а нафега они их выбили?? Меховушки? майфун? портфель?Просто так же бить не будут
EvgenED
Видно проста так, ничего не взяли.
T003CM
Извиняюсь конечно, но в пять утра выбивать стекла чужой машины, потом сесть в свою и уехать......чет както не может быть..........вы уверены что это они??
T003CM
А даже если вы и найдете их и что?
Как докажете, что сделаете?
Ничего ведь, в чем смысл?
EvgenED
***Извиняюсь конечно, но в пять утра выбивать стекла чужой машины, потом сесть в свою и уехать......чет както не может быть..........вы уверены что это они?? ***

Действительно странно... Обычно происходит наоборот? :biggrin:
EvgenED
Я лично их невидел, но соседи то видели авто CRV и двух молодых людей которые побежали от моей машины и сели CRV не включая свет уехали со двора.
T003CM
Главное найти, а доказательство найдутся, поверти мне.
5kull
а аватарку его гллянь :ха-ха!:
+1
это точно. Доказательства 100% будут!)))))
5kull
Если б он был жив, я б ему не только стекла выбил, за свое счастливое детство :злорадство:
EvgenED
Если б он был жив, то ты был бы мёртв, за свою беспечную молодость :ха-ха!:
EvgenED
Если б он был жив, я б ему не только стекла выбил, за свое счастливое детство :злорадство:
А у тебя не ЦРВ?)))))))) :ха-ха!:
EvgenED
это были привидения из гулага :ха-ха!:
Uka
Есть сведенья ЦРВ синяя или темно-синяя г\н 856. 865
T003CM
Вот такие блин "автофорумчане",
как клюнул жареный петух в ж...,так тут же регистрация на форуме и "помогите".А раньше и пофиг на все было.
Коль-подскажите,а "дальше все решим",какого фига то? неужто сложно в гибдд пробить все црв с такими номерами???Или просто балабольство?
А вообще,не из личного опыта,а из опыта многих к сожалению уже в этом городе-если вам что то сделали,ничего не взяли и вы удивлены-рекомендую вспомнить,мож что и кому вы должны?Вдруг завтра костер на месте авто разгорится?А то новости такие уж шибко часто в сети....
Все таки охраняемые стоянки,что бы не говорили,оне чутка понадежнее наших дворов....А у меня каско через месяца кирдык...( И кризис мешает очередной раз почти сто рублей отдать за спокойствие...(