Предупреждение ! Бомбят авто на Васхниле
5476
17
В ночь я пятницы на субботу уроды разбили окна в 7 (семи) авто ! Во дворе дома 102 на кирпичиках мурано (с субботы на воскресение разули). Сегодня с утра иду - у 201-го дома виш с вынесенным задним стеклом !!
И до нашего райончика волна докатилась :(( Наверное, уродов с затулинки выжили - там активно патрулировать вроде начали.
Будьте бдительны те, кто оставляет авто ночевать....
Tony
Началось это давно на ВАСХНИЛе еще летом у друга с рабочей машины 2 раза (с разницей 10 дней) сняли лобовое стекло, а наша гадкая милиция даже заявление не приняла у него, сказали тачка на газоне стоит протокол на 1500 р напишем в вместе с заявлением, а если заявление не пишите то мы не видели ваше авто на газоне:хммм:
кстати был соответствующий топик в разделе безопасность авто.
Alex-novosib
Милиция не гадкая! Им просто не надо получать по шее от начальства за не раскрытые преступления... они просто не хотят отвечать своей шеей (и абсолютно правильно делают!) за безответственность некоторых граждан, которым "не досуг" думать о том где держать своего коня... а то машину в кредит купят, а потом бросают во дворах... а потом, когда над машиной надругаются - милиция виновата! И вот что меня совсем убивает, дак это то, что далеко не все кто бросает машины во дворе имеют КАСКО... :шок:
Tony
На Васхниле вообще гламурно все с парковкой по вечерам. Да и днем хрен приткнешься..
Konstantin_086
Милиция не гадкая! Им просто не надо получать по шее от начальства за не раскрытые преступления... они просто не хотят отвечать своей шеей (и абсолютно правильно делают!) за безответственность некоторых граждан, которым "не досуг" думать о том где держать своего коня... а то машину в кредит купят, а потом бросают во дворах... а потом, когда над машиной надругаются - милиция виновата! И вот что меня совсем убивает, дак это то, что далеко не все кто бросает машины во дворе имеют КАСКО... :шок:
а если вам дверь в квартиру вынесут,или дачу подожгут,или ещё что.а вам скажут а не надо было такую дверь ставить!!!или дачу покупать!
то что происходит ЭТО ПОРЧА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА ИЛИ КРАЖА.а потом уже всё остальное.а кому как не нашей доблесной милиции этим заниматься?и какая разница есть ли каско у машины или нет и как она куплена.вы то откуда знаете в кредит или в долг или по наследству или заработали на неё? :злорадство:
меня поражают такие люди как вы,которые любят думать за других. :dry:
Konstantin_086
а то машину в кредит купят, а потом бросают во дворах... а потом, когда над машиной надругаются - милиция виновата! И вот что меня совсем убивает, дак это то, что далеко не все кто бросает машины во дворе имеют КАСКО... :шок:
Это в оправдание тех, кто бъет машины? Или это Вы их (машины) колотите?
А если я вечером вышел мусор вынести и меня возле мусорки кирпичем по голове ударили - это тоже я виноват, надо когда светло ходить?
Логика Ваша безупречна, как идеально всё то, чего нет.
Konstantin_086
Да Вы гигант мысли видно. Зачем тогда вообще милиция существует? видимо мы ее содержим для красоты
Tony
Давайте соберемся все Васхниловские и тоже организуем патрули.
Classic
Вы организуйтесь и повесьте освещение штоль. Ибо на Васхниле вдоль трех дорог есть пять фонаей и все. Вечером как в деревне.
Konstantin_086
Прикольно. А квартира Ваша тоже застрахована, аль нет? От затопления соседями, пожара и грабежа? А жизнь застрахована, а то мало ли что, а медицина сейчас знаете ли дорогая очень ?

Каско каско.... Не значит каско, что милиции и врачам работать не надо, и странно было бы, если бы было по-другому

P/S/ а что, глобальное мегакаско с лимитом отвественности было бы прикольно ;-) интересно, почем бы его продавали
Konstantin_086
Каско каско А вы пробовали потом в случае чего получить деньги по каско? А я как то попадал в такую ситуацию очень не приятная процедура но я то получил а вот товарищ судиться уже больше года!!!
Сергей 222
ну я по каско получал два раза. Правда до марта месяца..
Tony
оставил машину один раз не на стоянке - с утра рядом с моей 2 машины разули. процветает хулиганьё на васхниле. ещё младшекласники шильдики воруют..
creativer
Летом на васхниле один раз забыл закрыть машину, второй раз форточку оставил открытую, да так, что с дороги было видно. :смущ:И ничего, все обошлось, тфу три раза. :biggrin:
creativer
ещё младшекласники шильдики воруют..
+1
Sergunchik
ещё младшекласники шильдики воруют..
ага у меня сосед по парковке у дома уже третью эмблему покупает )))) мне пока везет :спок:
mir247
какие то уроды пытались утащить двигатель автоматических ворот. Вот это пездос...