Сняли противотуманку
4592
23
Сняли левую противотуманку с Cororna Premio. Марка фары Kioto 20-396. Если вдруг кому предложат купить - сообщите плиз.
Сняли левую противотуманку с Cororna Premio. Марка фары Kioto 20-396. Если вдруг кому предложат купить - сообщите плиз.
Скорее всего снали "под заказ", раз одну штуку...
Не, вторую не смогли снять. Там гайка заржавела и вместе с болтом прокручивается. А к гайке фиг подлезешь.
Скорее всего снали "под заказ", раз одну штуку...
А кто принимает заказы такого рода?
blackvalex
А кто принимает заказы такого рода?
:ха-ха!: ну вы, блин, даете... ЗАКАЗЧИКИ!
зы: извините, не могла промолчать :спок: :flowers:
blackvalex
Это случаем было не Октябрьском районе? :спок:
blackvalex
А может она сама дорогой отвалилась? У друга такое было, я за ним следом ехал, подобрал. )
mikl_s
Ровно отрезанные провода исключают версию "само отвалилось" ;-)
blackvalex
Ровно отрезанные провода исключают версию "само отвалилось" ;-)
так мож он быстро ехал, так быстро что ветром как ножом срезало:улыб:
Мастер
так мож он быстро ехал, так быстро что ветром как ножом срезало:улыб:
А турбулентные потоки аккуратно открутили крепежный болт :-)
blackvalex
Рекомендую вечером покараулить..)
Могут прикупить вд-40 и прийти за второй...)
Им я думаю тоже одна ни к чему..)
Alqx
Вторую я пока сам снял. И уже придумал, как избежать повторного снятия ;-)
blackvalex
умный =)) блин , не дал людям нахаляву себе поставить
brodin
умный =)) блин , не дал людям нахаляву себе поставить
Ага , очень умный. Вечером мой машине морду снесли. Из оптики осталась туманка, лежащая в салоне
blackvalex
Напиши в личку, что надо из оптики\кузовщины - с номерами желательно. Сочувствую.
blackvalex
У нас с Хонды Стрим тоже пару недель назад сняли обе противотуманки (в Ж/д районе). Обидно ...
UfoSimba
Увы, на Стрим нет противотуманок уже.
UfoSimba
У меня тоже ЖД район. Наверное, банда ;-)
blackvalex
Александр, поделитесь умозаключениями на предмет предотвращения, а то у меня та же @па - сняли и туманки и поворотники
Иирка
У меня сняли, выкрутив болт снизу. Чтобы предотвратить повтор, закрутил болт невнатяг, гайку законтрил. Теперь если снизу крутить - болт просто прокручивается и без открытия капота туманку не снять.
blackvalex
куд мир катится, скоро туманки насквозняк прикручивать будут, а диски приваривать наглухо.
blackvalex
на Цифире снимали несколько раз. При чем, после снятия обычно подъезжала машинка через неделю-две и "продал машину, в гараже валяются противотуманки, продам недорого". Со срезанными проводами. Пару раз покупал, затем перестал ставить.
Novarbat
Вчера ночью тоже одну упёрли - правую с Блюберд Силфи. И че вторую то оставили... Пошел сниму от греха!
blackvalex
У меня с карины сняли на троллейке :зло:
Никогда не подумал бы, что они кому то интересны.
В итоге купил по 300р штуку. Сзади поставил гайку, и сваркой холодной замазал наружний болт:улыб: