машину открыли, сигналка не сработала
4158
15
Пожалуйста, подскажите - такое возможно? Подъехала к фитнес клубу, долго копалась в бардачке, складывая в визитницу дисконтные карты...потом поставила на сигналку (ТОМОГАВК) и ушла примерно на полтора часа....сработок не было...вернулась, бардак открыт, визитница лежит в другом место. Пропала (будете смеяться) большая шоколадка....и все....правда, в машине и ценного-то ничего не было....ну, в общем, была в шоке примерно минут 20......
то есть машинку могли спокойно угнать и даже сигнала никак не среагировала......такое возможно??
ЁЛКА Л
:yes.gif:постоянно встречаются такие кражи. :flowers:
самый свежий случай
Konstantan
прочитала, спасибки.....кто бы теперь сказал, что нужно с этим делать...уж сильно неприятная ситуация.В смысле - бороться с этим как-то можно?
ЁЛКА Л
:dnknow: читайте, что ранее написано. Думаю технологии охраны за последний год-два сильно не шагнули вперед. Почитайте кто как пытается возле крупных супермаркетов предохранять авто. Сигналки разные и установщики. Вы очень легко отделались :1:
ЁЛКА Л
"С каждым годом разрастается паутина". :зло:
ЁЛКА Л
Вчера возле дома 10 по улице Ползунова(милицейская общага)Подобным способом вскрыли Субару Форестер.Уперли майфун,сабуфер,набор головок,ну и еще какие то мелочи.Уже второй случай в нашем дворе.Люди видели,как возле общаги"отиралась"белая целика/интегра/супра без номеров.На камере,установленнойна больнице было четко видно,как из машины вишли двое человек.и через 5 минут машина исчезла с поля зрения больничной видеокамеры.
Altayskiy777
ну в общем, понимаю, что мне просто повезло...даже музычку не уперли (т-т-т).....пытаюсь читать что с этим делать, единственное, что выудила из предидущего : при томогавке ставить на кнопку бесшумной сигналки (сверху на брелке).....теперь пытаюсь понять - чем это грозит? сигналка что-ли не заорет при проникновении? че значит "беззвучная" (сорри за тупые вопросы - книжка по сигналке давно потеряна(((
ЁЛКА Л
Вот жешь.......закрываете машину кнопкой бесшумки и еще раз на нее нажимаете.....все, машина закрыта\на охране\и будет орать. Другой вопрос если другим приборчиком будут выскрывать :злорадство:
Беззвучная - то и значит....при проникновении машина будет лишь мигать поворотниками, сирена будет молчать, но брелок будет пиликать (если в зоне досягаемости конечно). Просто на томагавке этой кнопкой закрывается машина и ставится на охрану, нажимая повторно после закрытия "звук" включается, доступно объяснил??
А вообще не парьтесь, захотят вскрыть\угнать вы ничего не сделаете:хммм:
EvgenED
ага, спасибки!!буду пробовать))
ЁЛКА Л
мы разработали такую "штучку", которая не дает отпереться дверям и сняться с охраны без определенных "действий".
Хоть как-то, но закрывает подобную "дыру"
Лис
что нужно сделать, чтобы воспользоваться вашей разработанной "штучкой"?)) хотелось бы еще понять, насколько она бюджетна ?
насколько я понимаю, вы расположены на ул. Народная?
ЁЛКА Л
понять не так сложно, координаты найти запросто
Вечный
ага, цена вопроса продолжает интересовать))
ЁЛКА Л
я видел как пятерке через ручки дверей хозяин видимо продел по доске =)) во всех кроме своей - водительской +) типа шоп не открыли )
ЁЛКА Л
Цену тут указывать некорректно. Для этого есть личка и известные телефоны