Вскрыли машину в наглую
4794
17
Какие-то идиоты вскрыли капот на моем авто 90сто лохматого года в 10 вечера.
Утащили радиатор с вентилятором, дальше спугнули.
Сигналка не сработала, видимо поджали кнопку и открыли капот. Потом скинули клему с акума.
Когда выбежал увидел белый универсал, пошел в его сторону чтоб разглядеть, но он махом слинял.

Мож кто видел что за машина там стояла в 21-30 - 22-00. Место указал на рисунке.
адрес: жуковского 113/4.

ps: Этож каким надо быть отморозком чтобы из-за радиатора вскрывать машину 91 года!! Ну могли еще унести акум, фары. Неужели оно того стоит. Заяву написал, мож найдут... пля, опять разборы контракты, опять пешком, опять е*унеть в гараже :зло:
Koda5
А ещё вдогонку вопрос, какие есть способы открыть капот не возбудив сигналку, кроме как линейкой или чем-то подобным зажать кнопку ?
Хочу подстраховаться на будущее...
Koda5
Может быть не стоило ставить машину на тропинке?
Stinger
две кнопки?
Сделать вместо одной ?
Я тут подумал вместо второй кнопки, закрыть ту, которая щас стоит так, чтобы подлезть к ней было не возможно...
И былоб здорово сделать второй акум на сигналку...
BladeR
а как же датчик удара?
Видимо так аккуратно открыли капот.... что он не сработал...
Сибиряк
Может быть не стоило ставить машину на тропинке?
не совсем правильно выразился, на тропинке стоял тот белый универсал, моя стояла у гаражей у дома.
Koda5
Если даже линейкой отжали кнопочку,а как же тогда они догадались,в каком из углов она находится?Методом Тыка?
Altayskiy777
Если даже линейкой отжали кнопочку,а как же тогда они догадались,в каком из углов она находится?Методом Тыка?
Не знаю, но ничего другого на ум не приходит...
Когда подбежал к машине капот был открыт, двери закрыты. Когда подсоединил клему акб, сигналка начала орать.
Altayskiy777
Что удивительного то?!?! Ну слева или справа она обычно......а скорее всего просто знали и где кнопка и самого хозяина и не раз видели открытый капот и сигналку
EvgenED
Что удивительного то?!?! Ну слева или справа она обычно......а скорее всего просто знали и где кнопка и самого хозяина и не раз видели открытый капот и сигналку
Серег, ты на меня этаа... не думай
йа хз где кнопочка у тебя =)
а вот про хозяина гаража - мыслей нет?
Koda5
Я слышал,что можно палкой снизу клему скинуть
Koda5
Ну по крайней мере в шохе так делалось.Клема неплотно была
Altayskiy777
Я слышал,что можно палкой снизу клему скинуть
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Koda5
Взять, и поставить аккум от UPS-а для дополнительного питания сигнализации. :tease: И сирену дополнительную вывести во внутрь салона :biggrin:
Koda5
Попробовал поджать кнопку разными способами - ничего не получалось. Но в ходе экспериментов обнаружилась одна фигня )))
Если снять бачок омывателя, то увидим прям под кнопкой дыру не хилых размеров. При чём дыра явно заводская. Не знаю какой в неё тайный смысл закладывали японцы...
Эта дыра выходит на улицу, можно подлезть и потянуть за провод кнопки сигналки. Дальше либо его сдернуть вообще (провод) либо держать в натянутом состоянии до снятия клемы АКБ.

Думал сначала заделать её. Но потом решил попросту перенести кнопку сигналки в другое место.