что случилось на пл. труда?
13424
58
народ! по станиславского в сторону труда за час метров 100 проехали. стоим крепко. что там случилось? что делать?
Fender
Значит не успел.
:злорадство:
Fender
По авторадио вещали что на Димитровском мосту по направлению к правому берегу ДТП из 4-х машин, занято все направление....
Fender
На димитровском мосту в сторону правого берега адская авария. Машин пять. Отсюда и на труда жопь.
Fender
Авария на димитровском мосту в сторону правого берега...
Там жесть.. походу кто-то на встречку вылетел :хммм: :безум: . Я насчитал четыре машины. Одной прилетело в четко в лоб(стоит в сторону правого берега), другая - в лоб, бочина... стоит на встречке в сторону левого берега :хммм:
AJIeX
Машины сейчас уже в правый ряд стащили. Движению чуть получше стало. Зато стала образовываться пробка в сторону левого берега.
Fender
На мосту случилось - ацкое дтп. встречка (блюберд вылетел, зацепил 3 машины).. заняты все плолосы - весь мост проежжал между машинами в 1 ряд.:хммм:
От блюберда ничего не осталось вообще. в хлам разбита демио, и пострадали акорд-вагон и какой то микрик :((( жесть
last user
Уже растощили. Левый ряд свободен и второй более менее :хммм:
AJIeX
ну да - я проежжал, уже гаишники замеряли рулеткой положения машин для схемы...
last user
Проспект димитрова, нарымская - свободно. долетел за 5 минут до пл. калинина :смущ:
AJIeX
пнятно. надеюсь все живы.
Fender
Проезжал к аварии реанимобиль. Обратно ехал не торопясь и без мигалок.
Fender
Скорая помощь тоже была. Объезжали пробку с гаишниками по встречке

баян :biggrin:
з.ы.: а где кнопка удалить сообщение? :безум:
AJIeX
я только что ехала. полторы полосы было для движения... у одной переда нет аще...
AJIeX
ну да, я тоже ввалил после места дтп :eek: но там реально скользко!!!
last user
ну незнаю... нифига не скользко. нормально там :а\?:
Paris9581
Ну мож у нас резина разная, я ввалил - у меня задницу неслабо кинуло :dnknow: хоть и шипы...
last user
у мну липучка, второй год на ней езжу. :спок:
last user
вот жеж блин... сколько человек ехал, чтобы так получилось?
last user
слушайте народ. там ведь везде камеры есть...
last user
Дальнобойщики матерились: "Чо за народ! Скользко же! А они асфальт увидят и ездят как летом!". Вольный перевод с дальнобойного матерщинного.
Paris9581
Конкретно на том участке вряд ли камеры есть
Stalker
А пробка там до сих пор
Хотя немного и посвободнее.
Paris9581
вот жеж блин... сколько человек ехал, чтобы так получилось?
Ввалил поди:хммм:
Stalker
а на намировича напротив совсибири како-то седан перевернутый валяется... :улыб:
Paris9581
Нескользко бывает когда прямо едешь, а стоит только чуть чуть начать маневрировать начинается "веселье". Внимательнее. Если пока разгоняетесь не скользко то совсем не факт что тормозить будете на таком же покрытии.
Alex_WS
хорошо :улыб:а у нас гденить учат вождению в экстремальных ситуациях?... ну или вообщем, не просто водить автомобиль, а разбираются и отрабатываются разные моменты на дороге
Paris9581
А не надо экстремально ездить. Тогда и учится этому не придется.
ganymed
скользко там или грязь... да мало ли каких ситуаций может быть :dnknow: а если это отработано, то вероятность что человек правильно среагирует будет выше. или я глубоко заблуждаюсь? :umnik:
Paris9581
Опыт, опыт и еще раз опыт. Ну голову никто не отменял.
:улыб:
Paris9581
есть. Школа контраварийной подготовки.
ganymed
на своих ошибках не хочется учится, в данном случае :tantrum:
zond
как именно называется? скажите плиз. или где находится...
Paris9581
на своих ошибках не хочется учится, в данном случае :tantrum:
На чужих можно. Вот сегодня очередной доброволец-преподаватель продемонстрировал "как нельзя":хммм:
ghjdjkjr
я ситуацию не видела. что там произошло, можно только догадываться... так что не вариант :nea.gif: в гисе есть несколько автошкол высшего водительского мастерства... вот куда идти то :а\?:
Paris9581
Во все сразу. :злорадство: Один фиг толку не будет :злорадство:
Paris9581
Такие автошколы не панацея. Не во всех ситуация она помодет.
Да и топик не о том.
Alex_B
спасибо мужчины :live: когда нечего сказать, говорите именно то что нужно :ухмылка:
BladeR
спасибо :улыб:
ну а топик... кто видел аварию? лично
Paris9581
лично видили водила блюберда, аккорда, микрика и демио:улыб:
Я уже только сами последствия и расположение машинок.
last user
это я виновата, да? :cray-1: что перенесли
last user
это не смешно, если честно. пишите дальше. что там произошло?
Paris9581
Нет. Вообще-то топам о ДТП место таки в "Безопасность авто"
last user
Ну мож у нас резина разная, я ввалил - у меня задницу неслабо кинуло :dnknow: хоть и шипы...
+1
после того как объехал, нажал на газ и машина легко пошла в занос, хоть и резина отличная!! :спок:
Peter
ну да, там прям каток :eek:
to Nobble - вот ситуэйшин сегодняшний показал какраз обратное - больше всего досталось авто в среднем ряду, и в правом. а акордион, который ехал в левом - просто цепануло :dnknow:
last user
да бывает и так,конечно...только в правом все равно спокойнее...сегодня без четверти 8 с левого на правый там ехал.с реки парило-ужас...ничего не почувствовал-солнышко еще только-только поднималось,держало еще нормально...
Peter
Обычно дело на посту. Хорошо проветриваемое полотно над водой.