Подскажите незнающему человеку
3249
8
Прошу не кидать в меня тухлыми помидорами...Не знаю как надо было поступить.
Пару часов назад нашу машину "шеркнул автомобиль" и скрылся ... Запомнили номер, есть свидетель, на нашем бампере осталась его краска. Мне очень хочется найти виновника. Но дело в том, что ГАИ не вызывали:хммм:Реально ли теперь предъявить обвинение виновнику? или поезд ушел?
Lelik
Ты с места ДТП уже уехал? Если да то поезд ушел. Если нет можно вызывать ГАИ.
Просто интересно, если номер запомнили и есть свидетель почему сразу не обратились?
Хорек
Уехал. А вот почему уехал - это я тоже спрошу со своего мужа когда домой вернется :зло:
Lelik
А где сие пришествие произошло ???
Lelik
Ну значит я другой свидетель просто сегодня примерно такую же ситуацию видел на темерязьева
Lelik
Встать туда же, на то же место и вызвать гайцов, че мешает?:улыб:Сказать что тока что вышла/вышел - а тут ппц, номерок вот запомнили хорошие люди ))) пусть ищут :спок:
Я так делал правда с каско - проканывало
last user
Ну по КАСКО это другой вопрос, там и через месяц можно сказать "кто то стукнул - кто не знаю - но денюжку платите". А тут ОСАГО и даже не во дворе а возле кинотеатра (туда же где стоял встать это фантастика). Ударившей когда его поймают - врятли просто так расстанется с правами - он явно озаботиться поиском свидетелей - что машинка ТС уезжала. И тут ТС получает еще больше проблем.