Сгорела машина на ул. Федосеева
7109
30
в 10-30 загорелась машина припаркованная во дворе дома по улице Федосеева. Хозяин был рядом, немного обгорел. Довольно оперативно прибыла пожарная и скорая. Фото прилагаю.
Ustas
И в чем причина возгорания?
Daiona
Машина на проверку оказалась Ладой Калиной.
Причина возгарания пока не известна но водитель рядом бегал...
Ustas
Неприятная тема, у самих машина во дворе сгорела:хммм:
Ustas
Шо-то мне подсказывает, что это КЗ...
maxdreamer
Ну если хозяин был рядом то скорее всего, либо он что то там химичил либо кз.
Тема конечно неприятная. Но заставляет вспомнить о том какие у нас огнетушители в машинах...
Ustas
Да щас зима, можно снегом закидать
Crusader
Интересно а шоху, которая рядом кто оплачивать будет?
Crusader
Ага, если бензин взялся, то снегом... еще пописать можно...
Crusader
Да щас зима, можно снегом закидать
Точно. Из снега вообще можно много чего сделать зимой. Некоторые поговаривают, что из снега можно даже слепить себе новую машину. :злорадство:
Crusader
Бесполезно там что то самим тушить, у меня во дворе ВАЗ горел. Пока я огнетушитель приготовил, вазик уже полыхал и разносил по округе смрадный дым.... Интересно, а почему не стали пинать соседнее авто, что бы хозяин убрал его, там же теперь полный швах с ней....
Ustas
когда машина загорелась, то надо не огнетушитель искать, а ховаться. чтоб не пострадать самому.
Стармех
У меня летом на пасека балончик с газом загорелся, и я долпаёп его в бак с водой кинул :biggrin:
БАЙКЕР
У меня летом на пасека балончик с газом загорелся, и я долпаёп его в бак с водой кинул :biggrin:
теперь не бака, не балончика ни пасеки :ха-ха!:
страховщик
пчелы на балконе теерь без воды без газа
Kan
ННП

Мне показалось, или машина стоит на газоне?? (под снегом)
EvgenED
ННП

Мне показалось, или машина стоит на газоне?? (под снегом)
Да на газоне, шоха давно помоему давно стоит, а калиной пользовались постоянно...
Ustas
Освободили парковочное место:улыб:
Volgovod
да причин может быть куча от "калины" до установки новой крутой магнитолы своими руками
Crusader
Самим то не смешно, горящую машину снегом закидывать??? пару огнетушителей - вот это другое дело.
Raul_Duke
А ты пробовал машину огнетушителем тушить?!?
Попробуй, много нового узнаешь.......... :злорадство:
Сибиряк
Лучше ноги в руки и бежать, чтоб задницу не поджарило...........а машина это всего лиш кусок железа. Но всеравно обидно ((
Сибиряк
Я не в том смысле, я к тому что огнетушители только мангал после шашлыка помогут затушить :ха-ха!:
EvgenED
Я тебе могу сказать то, что снегом не пробовал тушить, это точно. а вот огнетушителем было дело, тушил, ниче нового не узнал. видимо руки растут откуда надо и огнетушитель был в поряде.
EvgenED
Это китаезские или порошковые только спички тушат. Нормальный 2-х литровый российский бьет метра на 4 и тушит отлично.