Ищу свидетелей ДТП ночь 15-16 декабря на Лежена,31
3378
9
Надежды мало, но все же. Ищу свидетелей ДТП. Машина темного цвета протаранила красную Хонду Цивик, повреждено 3 элемента и еще одну (там не знаю сколько повреждений). Происшествие было сегодня ночью с задней стороны дома Лежена, 31.
Julial
Жалко... часто видел твою машину (с наклейкой). Сам живу в 29 доме. Надо опрашивать 31 дом, у кого окна выходят. Лучше тупо обойти вечером все кв., чем объявления писать :-\
Pоkep
А мне как жалко:улыб:
На самом деле подозреваемый есть и его машина уже сфотана. Завтра с утра поеду писать заявление в розыск с фотками и указанием всех данных.
Julial
Хоть что-то... ГАИ вызывали?
Julial
А что камеры охраны? Если даже не попало в их зону, можно посмотреть на крайние камеры - кто заезжал, выезжал. Известно ведь время, когда это случилось? Если есть фотки можно узнать время по ним.
Pоkep
На камерах не видно номеров, вчера было собрание по этому поводу, хотят улучшить систему видеонаблюдения.
По существу: В ГАИ заявление приняли, сказали прийти через неделю, типо "пооооокааа мыыы найдеееем". Я сказала .что сегодня утром он стоял во дворе, а через неделю не знаю где стоять будет. Ничего не изменилось.
Приехала во двор и о чудо- он вышел. Перегаром за версту, но он не отпирался и сразу сказал что все возместит. Так что эта неделя наоборот на руку оказалась.
Julial
У самого квартира в 29 доме и считаю что срочно где-то по близости надо делать парковку для всех жителей домов КМСС, а во дворе запретить ставить автомобили на ночь, так как из-за недостатка места все эти ДТП
агент
малореально, но самой такое бы хотелось....
по поводу моего тдп- ширина проезжей части была 4.5 метра (гаишники меряли) ну неужели сложно проехать? моя тачка меньше 2 метров шириной стояла близко к паребрику.
агент
У самого квартира в 29 доме и считаю что срочно где-то по близости надо делать парковку для всех жителей домов КМСС, а во дворе запретить ставить автомобили на ночь, так как из-за недостатка места все эти ДТП
Ничего не изменится... (в лучшую сторону). Щас сдадут еще пару домов, машин только прибавится, начнут ездить "насквозь" итд. вот вам и мини дтп:хммм: