Не оставляйте ценные вещи в авто!
4793
20
Только что из машины на парковке возле магазина украли фм-модулятор и флешку, ничего более ценного в машине не нашли. Перерыли бордачек, подлокотник.

Как открыли машину, не знаю. В магазине брелок показал что запустился двигатель, в это время я обратил внимание, что открыта дверь. Решил, что кнопки в кармане случайно нажались, заглушил авто, закрыл дверь, опросил состояние - показало все ОК. В магазине был минут 10-15.

Будьте аккуратнее. Не оставляйте ценные вещи в машине.

С наступающим!
tim4538
явки, пароли...
Что за магазин? Какое время дня/суток?
Соболезную. :безум:
Kan
Я даже панельку от мафона с собой таскаю....:смущ:
Kan
Горожанка на Курчатова, 23-00, машина прямо перед входом стояла. Освещение хорошее, машин на парковке много, народ постоянно ходит.

Теперь если увижу, как какой-нибудь мудак что-нибудь тащит из чужой машины не просто поймаю, а навешаю от души за всех сразу.
tim4538
ага, и у тябя будет хороший шанс присесть за нападение на хозяина авто... :безум:
tim4538
Лошара!
Или не везёт просто...
Я свою даже не закрываю иногда... Правда, и свистнуть нечего там...
tim4538
Машину то точно закрыли когда уходили?
igornsk
так сигналка должна орать, если даже одна дверь не закрыта.
tim4538
Теперь если увижу, как какой-нибудь мудак что-нибудь тащит из чужой машины не просто поймаю, а навешаю от души за всех сразу.
Только мне не надо :хехе:Я часто из своей машины кучу хлама таскаю.

P.S. Один раз на "Молодежке" сработала сигналка, что машину открыли. Очень быстрым бегом добрался до неё. Обнаружил только поврежденую личинку на пассажирской двери.
tim4538
Теперь если увижу, как какой-нибудь мудак что-нибудь тащит из чужой машины не просто поймаю, а навешаю от души за всех сразу.
Мне стало страшно:улыб:Недавно открыл машину ключом забыв снять с сигналки... Сигналка естественно орет, я ее отключить пытаюсь... стоящий напротив газелист на меня как то нехорошо смотрит... Представляю такое случится а меня еще и побить попытаюся :ха-ха!:
Хорек
А я как-то своей девушке ключи от машины дал, пока сам в киоск за сигаретам бегал.
Она машину открыла, села в нее, дверь закрыла и через 30 сек машина на охрану встала (автопостановка) пока она ключ в зажигание с пассажирского места засовывала:) В общем пришел я к орущей закрытой машине со своей девушкой внутри:)
Что-то страшно мне теперь будет ей ключи давать:) Не дай бог топикстартер мимо проходить будет...:улыб:
Egor_M
Ладно-ладно, убедили! Сначала документы спрошу:улыб:
tim4538
сегодня на ГПНТБ в 16-00 припарковались около серой LEGACY, ушли в переход на 5 минут, абсолютно точно помним, что ставили на сигналку. Приходим, снимаем/открываем - открыт подлокотник, вытащили сумочку с дисками и кожаные перчатки, мобильник не взяли. В чем прикол не поняла, перчатки жалко) Начали вспоминать - в легаси было приоткрыто окно и рядом с ними тусовался хачик и ржали, когда выходила из машины - мило поулыбались. Если мне посчастливится их еще раз увидеть - не пожалею каблук и настучу по их машине.
tim4538
резюме: как увидите около машины улыбающегося хачика - стреляйте без предупреждения, это они во всем виноваты :а\?:
Alexander_
может я и ошибаюсь по поводу именно этих людей, но все-таки склоняюсь к этой серой легаси.
Eva2007
а что за легаси?год,кузов?
tim4538
Интересно а родные японские ключи с радио-кнопкой закрытия дверей сканируются?

з.ы. хозяин BMW X5 хвастался что что у него стоит родная сигналка ИК, типо не сканируется никак, только минус - нет автозапуска, а лесть в электронику - потеря гарантии. Незнаю правда, нет.
Pоkep
Родные койотовские ключи не сканируются - ибо нафиг никому не надо.
А хозяин Х5 - лох. Там не ИК, а радиоканал. Дважды лох - что думает, что это защитит и невозможно поставить автозапуск.:улыб:
Anar
еси мне память не изменяет - вот такая, только цвет темнее
Eva2007
.....жертвами стали, как это ни грустно, черные коты.
Штук сто примерно этих мирных, преданных человеку и полезных ему животных были застрелены или истреблены иными способами в разных местах страны. Десятка полтора котов, иногда в сильно изуродованном виде, были доставлены в отделения милиции в разных городах. Например, в Армавире один из ни в чем не повинных котов был приведен каким-то гражданином в милицию со связанными передними лапами.
Подкараулил этого кота гражданин в тот момент, когда животное с вороватым видом (что же поделаешь, что у котов такой вид? Это не оттого, что они порочны, а оттого, что они боятся, чтобы кто-либо из существ более сильных, чем они, -- собаки и люди, -- не причинили им какой-нибудь вред или обиду. И то и другое очень нетрудно, но чести в этом, уверяю, нет никакой. Да, нет никакой!), да, так с вороватым видом кот собирался устремиться зачем-то в лопухи.
Надеюсь, что хозяевам серых субару удастся спастись....
Если над внешним видом поработают :ха-ха!:
Eva2007
еси мне память не изменяет - вот такая, только цвет темнее
Мля!!! :eek: Чесс слово это не я!!! Ну ведь правда не похоже?! А!? :dnknow:
Вот и припаркуйся теперь гденьть возле ГПНТБ... А учитывая мою небритость, и шапку/...идорку, дык ващще жесть, слопотаю по кумполу, и мама не горюй.... :ха-ха!: