Крик души!
6130
21
6 января в районе 19:00 я ехал в третьем ряду на синей Ниссан Теана по ул. Ватутина со стороны Меги в сторону ул. Немировича-Данченко. При подъезде к остановке «Лыжная база» в левое зеркало я увидел, что какой-то м-к на джипе выехал на встречку и начал обгонять поток по встречной полосе. На остановке «Лыжная база» эта козлина видит перед собой островок безопасности и начинает вклиниваться в ряд. Так как справа от меня ехали машины, то я не смог туда отвернуть. Этот м-к бьёт своим правым передним крылом в моё левое заднее крыло. Меня разворачивает и по гололёду выбрасывает на встречку и я лечу прямиком в какую-то машину. Слава Богу, тот успевает отрулить в сторону и я останавливаюсь во втором ряду по ходу движения уже в сторону Меги. Сразу же включаю аварийку и выхожу из машины, и иду в направлении того м-ка. Этот упырь разворачивается и даёт тапку с места ДТП в сторону ул. Мира. Ни одна… Ни один человек не остановился и не предложил стать свидетелем… В общем, я вызвал гайцев и собрал все осколки от машины того м-ка. В моём распоряжении есть левое боковое зеркало, задний левый брызговик и осколки бампера. Это серый джип последних моделей. Фоты деталей прикреплены.
В общем, к чему я это пишу... Может быть найдётся хоть один человек, который записал его номер или видел в какую сторону он поехал. Или по имеющимся у меня деталям сможет сказать марку машины. Может кто продаёт запчасти и к нему обратятся с вопросом о приобретении зеркала. Или в страховую с Каской обратятся. Если кто-то хоть как-то сможет помочь, буду очень признателен и безмерно благодарен!
Люди, если вы стали свидетелями хоть какого-нибудь ДТП, ну, вы хоть остановитесь и номер телефона своего оставьте. Не будьте такими безучастными.

P.S. Я ищу тебя, дружок! Можешь вешаться… :злорадство:
Боевик
Обычное дело - за рулём папиного джыпа сидел его малолетний уипан 17-19 лет. Понятное дело - испугался и уехал в надежде- авось если чё серьёзное "папик разрулит".
Случай заурядный.
Боевик
Там же номер какой-то есть на зеркале(по фото не разглядишь), по нему нет в инэте инфы что за автомобиль?
PhoeniX
ну что тут говорить... не видел. остальное флуд. просто желаю найти.
Боевик
Может я конечно и кретин в каких то моментах....как при ударе когда джип своей правой стороной тебя бил со встречки в левый бок у него отпал задний левый брызговик????
От страха чтоль?
По фоткам...сам машинами занимаюсь...Что то на джип не похоже....попробуй примерить к какому нибудь RX-у или к чему то подобно-зализанному.
Боевик
Автор чего-то путает. Он же тебя бил правым боком, откуда куски с левой части авто?
Андрей_
И как ТС мог не усмотреть номер???
Боевик
на фото есть номер но расплывчито не видно. На брызговике с внутренней стороны должен быть партовский номер. А тот номерок, что на отражающем элементе ни чего не даст.
ЗЫ И всё же странно бил правой стороной, а запчасти с левой :безум:
golod54
может еще кого/чего зацепил?
Gansales
Обычное дело - за рулём папиного джыпа сидел его малолетний уипан 17-19 лет. Понятное дело - испугался и уехал в надежде- авось если чё серьёзное "папик разрулит".
Случай заурядный.
Один такой "сынок" на ТЛК200 весной меня протаранил. Был он вместе с папой и через пару минут после дтп свалил, оставив папу разбираться.
Alqx
Запчасти с левой стороны, потому что он как раз левой этой стороной снёс знак на островке безопасности.
По номерам на оставшихся у меня деталях сейчас попробую что-нибудь найти.
И уж очень похожа машина была на Крузак 200...
Боевик
Зеркало левое 100% там на каждой детале L стоит, судя по цвету проводов зеркало с лексуса
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=439

сними моторчик который зеркало поворачивает, под ним возможно ещё цифры\буквы есть.
Challenger
Моторчик открутил. С обратной стороны всё те же цифры 6163. На элементе, куда крепится мотор, циферки 7372.
Боевик
там на обочине постоянно торчит машина кооператива сосулька. Попробуйте у них поспрашивать, предлагайте денег и не просите быть свидетелем, тогда есть шанс, что скажут.
golod54
Спасибо за совет. Но по-моему в тот день их там и близко не было. Хотя съезжу, посмотрю.
golod54
Кооператив "сосулька" дружно, и во всём составе уже давно переехал на Немировича-Данченко... в район Обл.больницы:миг:
Боевик
Сочувствую, уродов хватает на дороге...