Сняли зеркала!(((
3846
14
Сейчас ночью выхожу прогреть машину, смотрю а зеркал то нету!(( Причем машина стоит в месте где посстоянно стоят машины охраны, вот люди наглые!!! Машина у меня газель зеркала с повторителями хорошие такие были!!! Кто знает сколько будут стоить? Может где свои на разборе найти???
ZVER132
около 3х тыр одно зеркало в газовских магазинах.
в автограде еще видел, там вроде дешевле.
bender86
около 3х тыр одно зеркало в газовских магазинах.
в автограде еще видел, там вроде дешевле.
Да вот попал! А какие-нибудь обычные можно поставить подешевле???
ZVER132
В начале января слышал у кого-то на ОбьГЭСе с газели бампер сняли.
nhps
Да вообще народ какой то наглый пошел! Прям при ментах уже воруют! Застать бы их и проучить как следует чтобы потом даже руки не поднимались!
Пришлось 2 тысячи тратить на новые! Плюс те хорошие гдето 5 стоят! Вообщем разорили они меня!(
ZVER132
а не проще газель на стоянку поставить)))
я уже давно поставил ее туда! а то с нее еще можно коробку снять :зло:
bender86
а не проще газель на стоянку поставить)))
я уже давно поставил ее туда! а то с нее еще можно коробку снять :зло:
да она раньше стояла у меня на стоянки! щас денег небыло! Теперь их и подавно нет!)))
ZVER132
тогда понятно!!! сейчас у всех денег нету(((
ZVER132
да ладно вам с зеркалами, в соседнем дворе с двенашки дверь сняли водительскую со всеми причиндалами
zxbigus
да ладно вам с зеркалами, в соседнем дворе с двенашки дверь сняли водительскую со всеми причиндалами
Приятно осозновать что ты понес не самую большую потерю! Даже легче стало!)) Но все равно жалко!!!
ZVER132
Мне на волге тоже вынесли одно зеркало, оказалось что оно до фига стоит - более 3500р. Что за народ пошел, куда они их только девают.
denz
Мне на волге тоже вынесли одно зеркало, оказалось что оно до фига стоит - более 3500р. Что за народ пошел, куда они их только девают.
Да это либо они себе на машину приглядывали, либо просто наркоманы какиенибудь, денег надо вот и снемают все что продать можно да по дороже!!!
ZVER132
в начале 2000 года общался с двумя товарищами, которые ездили на одинаковых мерседесах, но разного цвета. У одного из них сперли зеркала. После мучительных поисков решено было спилить зеркала у второго товарища ножовкой по металлу. Пока первый плакался второму, его друзья перекрашивали их в гараже :))))
zxbigus
в начале 2000 года общался с двумя товарищами, которые ездили на одинаковых мерседесах, но разного цвета. У одного из них сперли зеркала. После мучительных поисков решено было спилить зеркала у второго товарища ножовкой по металлу. Пока первый плакался второму, его друзья перекрашивали их в гараже :))))



Вот и я про тоже! Думаю у меня другие газелисты подрезали зеркала! Теперь смотрю на все машины с такими зеркалами косо, вдруг свои встречу!))
ZVER132
наглый не то слово..у меня багажник старый ржавый сняли с королы :безум: вот кому нужен то? :dnknow: