Не могу пробить машину по VIN
2775
5
Проблема такая. Собралась покупать машину, попросила у продавца VIN-номер. На нескольких сайтах пробовала найти информацию по vin - либо пишет, что автомобиль не наиден, либо что код введен неправильно. Машина Suzuki, по словам продавца 2001 года, а десятая позиция vin - буква N, что соответствует 1992 году... Запуталась, не знаю, что делать, а эта машина мне очень интересна. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться? Помогите девочке :knix:
olya_jkb
VIN нужно самой списать не с документов, а с автомобиля. Таможеники и БДыщники частенько ошибки лепят в документах. Напишите VIN в личку, попробую пробить.
olya_jkb
если этот Vin всё же правильный, и его нет в интернете, что это может означать?
olya_jkb
Так а какую вы именно информацию хотите узнать по коду?
7777
Во-первых, не числится ли машина в угоне и т.п., то есть не возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет в РЭО.
Во-вторых, хотелось бы уточнить год выпуска, тип двигателя... ну и другие характеристики, информация о которых закладывется в VIN.
Ну хотя бы даже просто проверить на угон, чистая машина или нет.
Буду признательна, если сможете что-то сделать:улыб:
olya_jkb
В угоне или нет через интернет вы не узнаете. А вот год и все такое конечно можно найти. Другой вопрос, что по этой машине вы никакой информации так и не нашли, а тогда стоит ли вообще с этим авто иметь дело? Я бы подумал.