Вскрыли =/
3912
17
Сегодня примерно с 14 00 до 16 00 у меня вскрыли :зло: машину по адресу Иванова 28а машина 2103 Синяя поскольку вскрывали днем мб кто нить что нить видел очень большая просьба написать в личку...
Borland
исходя из времени которое требуется для вскрытия классики.....думаю что успеха ТУТ вы не найдете.
Лучше бы бабушек опросили,тех кто у окна день напролет висит и всех нарков местных знает..)
Borland
у меня ночью тоже ублюдки
не стал заморачиваться поехал поставил новое стекло, других вариантов не вижу, а так бы сам увидел убил бы на месте, плохо что не увидел(
Borland
Простите, но ГЫ! я своими ключами от 2103 открывал оку, 2105, 2107, 0106 и 2103 3 годами младше... (все они мои друзья, просто интерес был....) так что врятли вы воо-обще от кого-то что-то узнаете.... самый верный способ - ставить в гараж!!!! у меня лично по тому году - сливали бенз, протыкали колеса, пытались с....ть магнитолу (но я ее хорошо прикрутил).... сделал вывод - ставииь в гараж, не "светить магинитолой", проверять утром все ли на месте...... :-D но факт....
Yura_18
приварил чтоле майфун...
если машина на улице ночует, нужно быть к этому готовым...:хммм:
Yura_18
Простите, но ГЫ! я своими ключами от 2103 открывал оку....
:улыб:да классика отвёрткой открывается без последствий :спок:
Yura_18
пытались с....ть магнитолу (но я ее хорошо прикрутил).... сделал вывод - не "светить магинитолой",
ага...у меня она вся такая..переливающаяся..... пионер, так я снимаю ее даже когда на 5 минут машину покидаю и с собой беру...ибо страшно :улыб:
Ну и естественно не оставляю в машине никаких очков, перчаток, пакетов и проч. все либо спрятано, либо со мной :улыб:
Borland
А у нас случай был , не на моей машине. Поставили в центре машину, сигнализация все дела, Пришли а магнитофона тютю. Я так понял Ваз самая ло...овская машина, дернул дверь , выдернул под панелью переднего пассажира гнездо, и все что хочешь то и делай с этой машиной, можешь баранку на память даже снять. Я когда это увидел, сказать нечего, машина за себя говорит
200978
ага ваз дерьмо, а, типа в крутой иномарке нельзя одним ударом стекло вышибить и залезть?
Жулику пох куда лезть, чуточку спасёт только бронированные окна и двери, но это дорого.
Borland
Рядом на российской 10 тоже 2 вскрытые стоят.
Видимо какой то ушлепок вышел )
Мастер
Так с сигнализацией понимаете ли, стекло разбить это уже другой вариант, показывали как 8 угоняется линейкой за 20 секунд:бебе:
200978
за 20 сек бумеры и мерсы угоняются, а не то что 8ка, "Бумер" смотрел?
Мастер
ага ваз дерьмо, а, типа в крутой иномарке нельзя одним ударом стекло вышибить и залезть?
Жулику пох куда лезть, чуточку спасёт только бронированные окна и двери, но это дорого.
Мне на днях в мазде выбили стекло .. :хммм:Ладно б че-нить ценное было бы. а то за модулятор...которому в магазине красная цена 300р. ...
Мастер
кино Брат смотрел, Вольво ну и Бумер тоже. Причиндалы разные, я про линейку говорю
200978
В декабре наблюдали с другом подобное зрелище. Стояли в Академе, ждали знакомого, на другой стороне двора Прадо100, черный, сидим общаемся по сторонам не смотрим, вдруг ХРЯСЬ и сигналка на нем заорала. Пацаны на 2109 подъехали вплотную, один битой вынес водительское стекло и весь туда залез, одни ноги торчат, мы вышли тут и хозяин погодился. Они успели чехлы козлячьи выдрать, так хозяин успел в них вцепиться, пока мы бежали к месту битвы, выбежали остальные бандерлоги вырвали из рук хозяина чехлы, дали ему в лоб и свалили в 5сек! Вот ведь наглость!!!
Borland
из навигатора
18 января в период с 7.50 до 8.05, разбив стекло машины «Рено Логан», стоящей без присмотра у дома №10 по улице Детский проезд, неустановленный преступник украл сумку с деньгами в сумме 3 тыс.руб.

Две подобные кражи были совершены и на следующий день. У дома по ул. Динамовцев, 3 стоял автомобиль «Тойота Спасио». Из него ночью, в период с 4 до 7.30, вытащили GPS навигатор с телевизором «Пионер» и автометеостанцию. Ущерб – 80 тыс. руб.

В этот же день с 16 до 19.15 из «Мерседеса» преступники украли меховую накидку, два флакона духов и авторучку «Паркер» на сумму 18 тыс. руб. Хозяйка оставила своего «железного коня» не запертым.

В ночь с 20 на 21 января неустановленные преступники совершили еще две кражи из авто. Способ проникновения в машину – тот же, через разбитое стекло. Всего зарегистрировано 8 фактов повреждения стекол. Можно предположить, что это были попытки совершить кражу, но преступников спугнули.

В морозные дни граждане стали меньше пользоваться платными стоянками, оставляя свои автомобили у дома. Однако за комфорт приходится дорого расплачиваться.

А кто-то еще говорит, что гараж и стоянка ненужны
siberian girl
Тоже вскрывали один раз, личинку замка 5 двери расковыряли (Ниссан Куб был) и влезли... нифига не взяли (ибо нечего было:улыб:), ток дверь испортили:хммм:Потом на кочках эта личинка дребезжала...
Denisdnk
18 числа во дворе около блюхера 52, в районе 9 утра пытались угнать машину... личинку замка зажигания рассверлили, провода под колонкой выдрали, однако большего достичь не удалось этим идаргам... возможно их кто-то спугнул.
Сигналку (В9) видимо, сосканили - не пикнула, повреждений внешних на автомобиле-ноль. В очередной раз убеждаюсь, что комплексная защита авто+каско- рулит. Отделался малой кровью, так сказать.