!!!!!!!!!!! Утерян ПТС и права ... =((((((((
3584
16
Сегодня Были утеряны права и птс=( ... Права:Осокин Даниил Евгеньевич
ПТС: Субару Импеза ВРХ .... Добрые Люди!) если кто нибудь найдет за мной не застоит!) ... Зарание спасибо (хотя понимаю шансы малы...( )
Osokin
найдут Вашу пропажу добрые люди-так сами выйдут на контакт...
ну а если не самым добрым в руки попадут- то тут хоть заобъявляйся...
а точно потерял,а не украли?
и точно ПТС , а не СоР ?
Nobble
найдут Вашу пропажу добрые люди-так сами выйдут на контакт...
ну а если не самым добрым в руки попадут- то тут хоть заобъявляйся...
а точно потерял,а не украли?
и точно ПТС , а не СоР ?
угу... машина на тразитах! ПТС! :cray-1: :cray-1:
Osokin
За машиной повнимательнее присматривайте.
что то , как то мутно...
ПТС и права - потеряны. машина - на транзитах.
Osokin
в гай то заявили?
а то вдруг украли, недайбог и договор купли продажи напишут от ВАС,
берегите машину:хммм:
Osokin
Где потеряли примерно?

К слову, я когда ездил на транзитах по наивности сделал себе ксерокопии вплоть до страховки и ездил с ними, а оригинал ПТС дома лежал. Как-то гайцы проверили доки (незаконно конечно), долго расспрашивали, почему ксерокопия только. Отделался предупреждением.
А ведь всё из-за опаски потерять. Так с честными глазами и заявил гайцам.
Osokin
Терял птс на инспаера. Во владике последняя пост/снятие. Погонял по стране, через три месяца восстановил. Если что, подскажу как....
Магаданец
копирую с дрома ... (в этот же день меня таксист стукнул) не прет по полной

"мляяя эт сложнооо....( ... ДТП было на зыряновской не доезжая Восхода, (если ехать от никитина) машниа гайцев стояла прям на против алеи на восходе, там я сложил все доки в мультифору о попер к себе в машину... (к этому моменту она уже стояла с другой стороный восхода... за трамвайками где мост через ЖД начинается) следущий раз когда я выходил из машины это уже на немеровича возле полка, на парковке... а в кабинете их уже НЕТ! \\\ ... после разбора искал на восходе, и на парковке возле полка искал внутри полка, искал в машине... короче ППЦ! ЗМ: В мультифоре оказалась ДЫРКА внизу по шву... ((( скорее всего через неё и ушли!!!" ...

ну вобщем как то так...
Магаданец
Терял птс на инспаера. Во владике последняя пост/снятие. Погонял по стране, через три месяца восстановил. Если что, подскажу как....
видимо придется тебе расказать что мне предстоит! :dnknow: :dnknow: :not_i: :not_i: ... последние снятие на мне. - это упрощает ситуацию? зарание пасиб!)
Osokin
то есть все то, что между кавычками-и есть пояснения по сути проблемы?

все еще прет по полной или уже помаленьку отпускает?:миг:
Nobble
то есть все то, что между кавычками-и есть пояснения по сути проблемы?

все еще прет по полной или уже помаленьку отпускает?:миг:
ну в принципи да... эт с дрома сообщение свое же копировал что б два раза не писать... там маленько смысл утерян... да? :dnknow:
Osokin
ну да, утерян...
публика тут частично маненько поспокойней и пообстоятельней...
а по делу- место там шибко бойкое...
скорее закатали твои докУменты в пыль,чем подобрали...
подожди пару дней,да и заявлять-сдаваться ступай... :cray-1:
Nobble
не учел высокий интеллект НГСовских форумчан! :umnik: сори:смущ::хехе:думаю завтра рвануть... а найдутся, можно обратную включить (сказали что вродь так можно, мне тож так кажется)
Osokin
заявляй уже...ПТС-ку профигачить- эт те даже не говновозке в корму припарковаться... тут талант нужон :миг:по процедуре завтра камрады должны подсказать...:улыб:
Osokin
Видел я вчера эту аварию... при мне ее гайцы и раскатывали... Ветер сильный был - хрен найдешь унесло навернчка...
ЗЫ одна из причин почему я не хочу ездить на транзитах... в случае потери гемора куда больше чем при потере СР...
igornsk
Видел я вчера эту аварию... при мне ее гайцы и раскатывали... Ветер сильный был - хрен найдешь унесло навернчка...
ЗЫ одна из причин почему я не хочу ездить на транзитах... в случае потери гемора куда больше чем при потере СР...
Одному мне кажется что на авто твоей ценовой категории на транзитах стремно как то ездить?..)))
Черезчур по-пацански..)Да и каско не застрахуешь на них...
Alqx
Да я как бы и не езжу:улыб:Но пока на номера не поставил неуютно себя чувствовал:улыб:
А каской не пользуюсь - тут мне без разницы...