Вскрыли машину
3457
15
Сегодня ночью вскрыли машину-09 по адресу пр.Дзержинского 81/1.Вытащили буфер,динамики,сняли метлу и козырек. :зло:Ночью,примерно с 3 до 4.Второй раз за 4 месяца.Афигеть!че делать в таком случае идти в милицию?Кто был в данной ситуации.подскадите.
Altayskiy777
Сняли бы и колёса,но там стояли секретки.Поставил как раз за день до случившегося.
Altayskiy777
Вы же, вроде как, гаражик снимать собирались.. Или я путаю?
В милицию идти надо
Altayskiy777
в милицию конечто можно сходить,в дзержинское РУВД,тока я там был с месяц назад и ни какого результата,машину вскрыли у меня и у соседа.ЧТО делать задуматься о более надёжной охране авто и ништяков которые будут и смириться с потерей утраченых.
Altayskiy777
Поставить сигнализацию. Мало кто обладает железными нервами , чтобы под орущую сирену спокойно демонтировать добро из твоей машины. А милиция только примет заявление, а потом отпишется через пару месяцев что дело закрыто и т.д. и т.п. Лично мной проверено....Фактов возвращения добра еще замечено не было.
хулиган
задуматься о более надёжной охране авто и..
НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА ВИДУ в машине НИЧЕГО ценного, даже в тонированной машине ! :зло:
WideKorsak
У меня вот машина под окнами стояла, в 12 часо ночи какой-то г...н бруском по заднему тонированному стеклу на двери двинул, машина была совершенно пустая, усел заметить что фонариком по салону светят. С тех пор гараж снимаю, да и с запуском по утрам легче.
Ladok
я бы с удовольствием снял гараж или ставил бы на стоянке,но такого удовольствия в местности где я живу нет:хммм:
хулиган
Я снял за две остановки от дома да еще по кооперативу идти порядком, в принципе далековато, зато ночью сплю спокойно.
Ladok
в гаражных кооперативах особенно многоэтажных гаражи бомбят только шум стоит и охрана есть круглосуточная, всё бестолку, каждый год кому-нить из знакомых укрепляю замки и ворота, замечено, что к замудрённым системам запоров ворот у жуликов интерес редко проявляется, так что гараж это элюзия защиты только и всего.....
cruizer
по-моему - самый надежный способ хранения автомобиля - охраняемая стоянка, но даже там на 100% не застрахован
Kan
Вы же, вроде как, гаражик снимать собирались.. Или я путаю?
В милицию идти надо
Гаражик снимали,но занесло.Сегодня всю ночь вдвоём копали,раскопали.Хоть сейчас машинка будет в тепле,светле исохранности))
Altayskiy777
Мож конечно глупый вопрос,но менты на место выезжают?Отпечатки снимают?Или за такую мелочь не станут?
wolFox
по-моему - самый надежный способ хранения автомобиля - охраняемая стоянка
в январе знакомому на "оХраняемой сТоянке" отломали оба зеркала и монтажкой раскурочили дверь(пытались вскрыть), охранник походу мирно спал в это время...
Altayskiy777
мда...:хммм: а кто подскажет сколько сейчас в среднем стоит снять гаражик капитальный, в калининском районе например? Можно в личку.
Мастер
Пару лет назад пришлось машину брата после аварии на эвакуаторе, на стоянку тащить, до этого со стоянщиком переговорил куда её лучше поставить, договорились. Приезжаю в час ночи, а сторож в ноль пьяный, минут десять пытались до его сознания докричаться...в итоге я взял ключи от ворот, открыли, загнали эвакуатор, выгрузили! На утро стоянщик удивлялся, как так это все я успел сделать а он не проснулся.