Гламурные убийцы а-ля «зая, я убила мента»
4506
23
Кто скажет, откуда берутся такие блондинистые твари на крутых тачках и как защититься от них?
Сегодня судьба столкнула с такой на черном крузаке, нагло нарушая ПДД (проезд на красный перекрестка и т.д.), легко задела мою машину. Потрясло не это, потрясло полное отсутствие понимания своей вины. Выходит в глазурном прикиде, штукатурка на лице в 2 пальца толщиной и кроме визга и всякой нецензурщины, как попугай орет: «я при исполнении». Это что?? Она дура или косит под нее? Честно говоря, даже не стала разбираться, торопясь, поехала на работу, но глядя, как она помчалась по встречке, подумала, что зря. Не жаль, если эта «при исполнении» (каком интересно -обслуживания богатых папиков??) разобьется, жаль невинных людей, которые могут пострадать от таких вот «заек». И как показывает жизнь такие твари почему-то не бьются (инстинкт самосохранения у них видно хорошо работает), но уверенные в своей правоте вовсю убивают людей.
EVA040575
Знаете, я тут подумал, что если она в кого-нибудь въедет, в этом будете виноваты Вы (частично), потому, что отпустили её, не захотели связываться, не вызвали ГАИ! Ведь был вариант, что её лишат за встречку :смущ:з.ы. и не надо писать что вариант нереальный, у нас ведь в МВД все ничтяк :ухмылка:
з.ы.ы. номерок авто не озвучите и марку?
EVA040575
От коррупции. А если перейти на простой человеческий уровень - карма хорошая. С рук сходит. Накажут - вылечатся.

Ну и масс-культура пропагандирует. Тлетворное влияние запада. Модно быть стервой. Знакомьтесь - в первом посте портрет типичной стервы.
EVA040575
Рисково так разъезжаться... На себе испытал.
Приедет такая к "своему", тот увидит царапину... Вернутся на место ДТП, вызовут гаишников... Вы - типа "скрылись с места ДТП". Найдут если - до 6 месяцев лишения прав или до 15-ти суток административного ареста.
EVA040575
вы расслабьтесь уже. аналогия с девушкой, сбившей мента, мягко говоря, натянутая, ежели на холодную голову сравнивать. вы вот сейчас тоже на эмоциях, не дай бог заденете кого - и до истерики недалеко. а мы будем на вас показывать, пальцем у виска крутить и сравнивать с гламурным убивцем родей раскольниковым. всякие бывают обстоятельства. хладнокровнее, хладнокровнее..
лёд-9
Почему это натянутая? Может эта даже опасней.
EVA040575
встретились два одиночества. и обе свалили с места дтп. И что, что вы на работу опаздывали? записать номер крузера, может сфотографировать даже, свидетелей остановить, гаи вызвать - это была ваша прямая обязанность. А так.. вы же не просто на работу торопились? вы же засцали, простите, но отчегото все боятся связывать с такими. Маруся эта на красный свет проезжающая камаз свой найдет, не беспокойтесь, это легковые уворачиваются, если по встречке на них кто прет. а камазам пофиг:) а сработал у вас именно комплекс она такая цука. такая богатая и тачка у нее крутая. что с ней связываться. А влетела бы в вас брюнетка на 21-й волге, и дальше все как вы описали она бы орала чтото там.. потом бы села бы и уехала бы - ваши действия?
EVA040575
*фраза, уже слегка утомившая*
"Кто сильнее - тот и прав"
Вы испугались её понтов и влияния "папиков" и уехали, значит высказывание в тему и оно работает везде и всюду :безум: :tease:
EVA040575
А может повреждений у машин не было ("легко задела")? Тогда и ДТП не было. ТС большее потрясло ее поведение.
EVA040575
Судя по всему ни так сильно она и орала, а скорее убедительно развела, раз топикстартер сдулся, сразу связываться не захотел, не такая уж тупая блондинка оказалась.
Construct
Ну все умные прям. Стокнетесь поймете с такими тупорылыми блондинками.

Я сталкивался тоже. Там мозга нет. Хотя я тьфу тьфу тьфу без аварии. Выезжаю на зеленый, долго уже горящий, летит офца недоделанная на красный, в сантиметрах разошлись, быстро среагировал, чуть не обосс..ся. В итоге остановились мы, я тока выходить - она сваливать, я за ней (аварии не было), догнал, говорю, девушка ну как же так, а эта офца прям как на грузчика училась, визиги писки и опяь по газам сваливать. Я ее догнал, подрезал, заблокировал проезд. Сдал чуть задом и коснуклся ее бампера, включил аварийку и сказал - ты мне в жопу въехала :ха-ха!:

Мля... такой истерики я не видел... в итоге вышел мужик в форме следователя, начал на меня наезжать. (По поводы что она мне в жопу въехала), я отошел с ним от визжащей дуры, и сказал - ты дурак, что бабу не успокаивашь, бубу чуть с тобой не убилась нафиг, ты же видел что она на красный летит? Высади ее нафиг, и за руль не давай садиться.... он что то промычал и свалили......

Но это реальновзрыв мозга был. Хуже бабы на дороге нет. Мужиков таких еще не видел.
fer
Кажется это особая порода "блондинко-сцуко-безмозгоф". Видели таких, не раз, и не только я. Друг едет по Красному в районе Калинина на Аллексе, с прилегающей территории на полном газу вылетает такое вот "БСБ" вскользь по бамперу(успел тормознуть) и вперед, догнал, попытался остановить, так это животное рулем мотнуло в его сторону, еле ушел от аварии, снова догнал стал подрезать, в лобовик прилетела бутылка с криками грузчика. Так что много их))) Вот как спасаться...вопрос еще тот, против истерик и воплей мало что помогает, только по роже :ха-ха!:
fox2211
Не тронь дерьмо - вонять не будет (народная мудрость)
Alexus
Дай Дураку Дорогу (правило 3х Д) :спок:

И еще - нервные клетки не восстанавливаются :спок:

И еще - столбов на всех хватит :спок:

О как :улыб:
EVA040575
Крузак- машина кайфовыя и эта "Блондинистая " очень хорошо это понимает и чувствует, отсюда такая уверенность, на себе испытал как то в девяностых вылетел точно на трёх гайцев, они спиной ко мне повернулись:улыб:я их конечно объехал :), всё корректно. Машина даёт уверенность , а про столбы и камазы это всё эмоции, так что как в том фильме "желаю что бы все.... ездили на хороших машинах и без аварий:улыб:
cruizer
меня всегда радовала подобная позиция. Просто нужно учитывать, что есть люди, которым по фигу - Крузак у вас, линкольн навигатор или эскалэйд. Я, двигаясь на своем "праворуком ведре", не выделяю авто по марке, а только по водителю...
Raul_Duke
как то один шан работник решил "научить " одного чела на крузаке сотом и принципиально не стал уступать ему дорогу на бердском шоссе........ итог такой: разбиты 4 машины (3 случайно попали в переделку) у крузака только перелнее крыло помято, потому что он бил колесом:улыб:и на разборе ему (хозяину крузака) пожал руку главный гаец и виновный остался наш работник. В такой ситуации можно было бы хоть чему-нить уже научиться:), но наш сотрудник продолжал искать правду на дорогах и бил машины с заверной регулярностью раз в пол года......:) а ведь мог бы просто ездить без аварий:улыб:не усложняя себе и другим жизть:улыб:
cruizer
Блондинко - это не только блондинка, но и блондинк :миг:
Михаил_1
Рисково так разъезжаться... На себе испытал.
Приедет такая к "своему", тот увидит царапину... Вернутся на место ДТП, вызовут гаишников... Вы - типа "скрылись с места ДТП". Найдут если - до 6 месяцев лишения прав или до 15-ти суток административного ареста.
Им лень связываться, вплоть до того что говорил номер машины, фото повреждений, фото хозяина на фоне, а им просто до звезды если у тебя есть КАСКО
fer
...в итоге вышел мужик в форме следователя, начал на меня наезжать....
КО мне почти также выходил Сотрудник прокуратуры в неплохом звании
cruizer
разговор двух глух у нас с вами получается. я вам толкую про то, что как раз не надо идти на принципы ни хозяину крузака и прочих БТР, ни хозяину легкового автотранспорта.
Raul_Duke
Не была на форуме после написания, даже не ожидала ответов,но когда сегодня прочитала отклики. Пишу..Спасибо всем за советы (к сожалению, как вижу такие ситуации не редкость и нужно воспринимать это более спокойно) - больше всего понравился совет - быть хладнокровнее, согласна полностью, была еще под впечатлением - от такой беспрецедентной наглости. В общем, спасибо всем за участие:улыб:- и желаю всем нам не сталкиваться с такими на дороге.
PS. Насчет номера - черный крузак 200 ОА :зло:
Конечно, без всяких спецгербов на лобовике..
fox2211
Я что то не пойму, брюнетки и рыжие, чем то отличаются от блондинок, в манере вождения? а тетеньки в возрасте, которые вообще на дороге ни кого не замечают? все валить на блондинок это удобно, а дяденьки на российских авто, едущие в левом ряду со скоростью 40км/ч, а малолетние сынки богатых папиков, перечислять можно долго...............я хоть и натуральная блондинка, но за 3 года своего вождения ни одного ДТП :beee: