Как это понимать?
2509
7
Около 20.00 двигаясь во 2 ряду по Ипподромской к Сухому Логу, в районе перекрестка с Кропоткина останавливаюсь из-за дтп впереди посередине.Поток раздвоился, я в крайнем слева ряду в правом потоке. И тут сзади слева возникает белая TOYOTA WINDOM Р123НУ,начинает меня обгонять и бъет своим зеркалом правым в мое левое ( я не двигался) :зло: :зло: :зло:притормаживает - я сигналю- он по газам и уходит в левый поток,виртуозно обруливая эвакуатор :eek: :eek: :eek:Осмотрев быстро зеркало в темноте (вроде цело), матерясь двигаюсь дальше.Ближе к светофору оказываюсь в центре потока и прямо передо мной из левых рядов в мой ряд перестраивается эта TOYOTA , говоря спасибо аварийкой кому-то за то, что пропустили.
Жму на сигнал, моргаю фарами- но тут загорается зеленый и шумахер нервно курит в стороне-TOYOTA уходит со скоростью истребителя в район горбольницы.
Кто знает водилу? Может у него что-то случилось, если он так торопился?
ОВБ73
и бъет своим зеркалом правым в мое левое
В чем проблема то? зеркала это расходник.
ОВБ73
Не я водилу не знаю,паходу что-то хорошее курил.
Ongudaec
и бъет своим зеркалом правым в мое левое
В чем проблема то? зеркала это расходник.
а что еще к расходникам отнести? лобовое стекло, подушки безопасности?
Расходник - это то, что имеет свойство с течением времени от использования приходить в негодность - например масляные фильтры, тормознве колодки, резина, но никаки не то, что могут поцарапать/поломать всякие торопящиеся личности...
ОВБ73
Остановились? Знак аварийной остановки выставили? ГИБДД вызвали?
Нет? Значит уже расходник
tusa549
В чем проблема то? зеркала это расходник.
На мою машину такой расходник четыре штуки стоит, и уверена это не предел! :зло:
Kan
ну это ТС так поступил... я так остановился бы и как минимум оценил состояние сего предмета... а там бы думал -вызывать ГИБДД или на месте порешать/оформить... Ну я еще могу понять, царапина на бампере, в самого автобус так въезжал - посмотрел что ничего особо страшного и разъехались... Но одно дело - случайность, другое дело - наглость на дороге...
Kan
Остановились? Знак аварийной остановки выставили? ГИБДД вызвали?
Нет? Значит уже расходник
+1 И водительское удостоверение тоже расходник... :biggrin: