Агрессивные таксисты или таксисты беспредельщики!
3750
18
Видели с другом как на красном проспекте неколько дней назад (около дома книги на пл. Ленина) такую ситуацию: Мужчина и женщина ловят такси, подошли к одному таксисту, не договорились, вышли на дорогу, подъезжает машина(обычная, не такси) мужик разговаривает с водилой(договариваются по цене), потом садятся с женщиной и уже было собираются ехать, но тут появляется другой мужик - нагло облокачивается локтем на крышу и о чем-то разговаривает с остановившимся водилой, потом резко кааак ударит по зеркалу сверху, так что оно в вдребезги, и садится в машину и быстро уезжает. Мужик с "клиентами", включил аварийку и стал походу Гаи ждать.
Номер беспредельщика разглядел плохо - только буквы УРО вроде, на серо-серебристой(или темной) 15-ке вроде.
Вот не любил таксистов, а щас еще больше не люблю!
Dzhonn
Вань, ты это к чему?
Да так говорит, в разгавор встрясть...
Dzhonn
А неча у праведных хлеб отбирать... :biggrin: Особенно если постоять за себя не можешь.... Кто успеет тему прочитать(до удаления) - это вот пример, что 90-е никуда не делись... :biggrin:
2920
Не то что бы я что бы таксистов охаить пишу, а что бы знали люди что за свой(не понятно еще чей) хлеб люди могут не контролировать себя. А ведь мог бы и побить еще!
Dzhonn
да какие это в задницу таксисты...так, огурцы...
реальные таксисты уже давно по остановкам не крохоборят, все на рациях сидят, диспетчерам платят, постоянных клиентов имеют. а вся эта шелупонь, толкущаяся по обочинам - это быдло, нихрена по жизни не умеющее и нихрена по жизни не имеющее... :безум:
wox
я тоже не верю, а может ло .... какой то за 50 рублей повез, а у них спор был до этого. К нормальной машине даже не рюхнулись бы, там видать клиенты с водилой бугага
wox
Я вот тоже думаю что таксист таксисту рознь. У нормальных и машины нормальные и приезжают они по вызову диспетчера.
Но зоны влияния точно никуда не делись.
Просто мне сразу вспомнился пример - приехали мы с женой с отпуска на поезде, возле жд вокзала только частники (на ржавых)... и просят от 1000 (ехать 10-15 минут) :eek: вызвали нормальное такси, сказали что приедут, но надо перейти к гостинице, т.к. возле вокзала им запрещено останавливаться ( :eek:)... перешли, приехал нормальный шевроле и доехали за 150 р. :спок:
Хорек
Вы еще Москву вспомните... там и колеса режут, и сходки регулярные - кто вокзалы "таксовать" будет... Недавно передачу смотрел..
Denisdnk
Вот чувствую и у нас тоже самое... Как минимум зоны "влияния" точно.
Мне неделю подряд надо было человека после работы забирать (в центре), останавливался рядом с таксистами-частниками. Человек не самый быстрый, так что ждал минут по 20-30. Так ко мне какой то мутны мужик подходил интересовался не работаю ли... а на вопрос что ему собсно надо, начал путаться и нести какую то чушь... в зеркало видел что пошел к таксистам сел в машину, но она ни куда не поехала...
Хорек
Да ладно вам, я видел как водилу таксеры из машины вытаскивали, а потом топтали и били парнишку. Ни у кого не было такой ситуации, что денег не осталось, а уехать надо. Самая засада это когда телефон сел и деньги есть, а никто не останавливается. Не раз ходил по 30-40 км с вытянутой рукой, а всем до звезды что на улице-то уже холодно и идти надоело
zxbigus
так о чем говорим то? что эти ушлепки, в отдельности каждый никто и звать никак, так, серый мозг и гнилое нутро, сбиваясь в своры становятся смелыми, как шакалы стаей...
это и так многие знают. и я еще раз повторю - это не таксисты, это голодные шакалы
wox
ННП

а кто там толи из депутатов, толи из числа местных активистов-будущих депутатов обещал киборговнетрадиционнойориентации-лоботрясов с остановок убрать?
zxbigus
Не раз ходил по 30-40 км с вытянутой рукой, а всем до звезды что на улице-то уже холодно и идти надоело
Ну, знаешь - тут и внешний вид роль играет... К примеру - нафиг гопоту подбирать, мало ли чо в башку его придет... Да и респектабельно выглядящий человек на где-нибудь на трассе подозрение вызывает... Я лично не останавливаюсь - и неча меня винить в этом... Вини криминал... :dnknow:
Andron_
а кто там толи из депутатов, толи из числа местных активистов-будущих депутатов обещал киборговнетрадиционнойориентации-лоботрясов с остановок убрать?
Поди еще обещал снизить налоги и пенсии поднять?.. Ну и остальной стандарт... :biggrin:
Andron_
Этих уберешь - другие набегут
2920
и неча меня винить в этом... Вини криминал...
Сто процентов!
Начинал ездить еще при Совдепии, да и отец учил.
Увидел на обочине машину с поднятым капотом - остановись, помоги. Сейчас, сто раз подумаешь, останавливаться или нет.
Отец-Сергий
Я лет пять-семь назад еще подтаксовывал, не для дохода - от нефиг делать. Возле остановок не терся, пассажиров брал только "с колеса", по ценнику говорил - "сколько не жалко"
Сейчас - нуевонафиг - кризисные времена, мне - забава, а кому то - хлеба кусок..
2920
Ну, знаешь - тут и внешний вид роль играет... К примеру - нафиг гопоту подбирать, мало ли чо в башку его придет... Да и респектабельно выглядящий человек на где-нибудь на трассе подозрение вызывает... Я лично не останавливаюсь - и неча меня винить в этом... Вини криминал... :dnknow:
Сразу видно что мы не знакомы.
Народ трусливый нынче стал. Я всегда остановлюсь, если рядом стоит машина с аварийкой, а всяких подозрительных личностей не подбираю...
Вы по тайге поездите, а потом говорите о останавливаться или нет.
zxbigus
Давай не путать, окей?.. И не стОит меня в трусы записывать, умник... Если машина с аварийкой - остановлюсь... Однажды даже развернулся - ибо видел мужика на встречке, стоящего у машины с тросом в руках и голосующего... Это все одно дело...
И совсем другое - голосующая у обочины гопота... Так что не путай...