X-treil У005СТ ударил и уехал с ДТП
3616
20
Вообщем город должен знать своих "героев". Во дворе дома Ельцовская 4/1 въехал в машину своего соседа и свалил по быстрому. Ни записок, не визиток. Только нашлись люди, которые успели его сфотографировать на месте ДТП. После того, как данный авто был обнаружен около дома на сигналку никто не отреагировал, на записку под дворником тоже. Вообщем сейчас машина в розыске, хозяину грозит лишение.
Мотор
и что характерно, недавно был розовый мерин 008, сейчас хтрейл 005:улыб:на номера бабок хватает, а на ремонт соседу нет? или по таким номерам на дорогах можно отличать нечестных человеков?
DVS
и что характерно, недавно был розовый мерин 008, сейчас хтрейл 005:улыб:на номера бабок хватает, а на ремонт соседу нет? или по таким номерам на дорогах можно отличать нечестных человеков?
Это просто, совпадение - красивый номер, никак не характеризует водителя... И эта, не все красивые номера покупаются :смущ:
EvgenNSK
Согласен. Если б я не ступил с подписью, то сейчас ездил бы с 888, а так достался он симпатичной семейной паре на девятке.
EvgenNSK
Это просто, совпадение - красивый номер, никак не характеризует водителя... И эта, не все красивые номера покупаются :смущ:
:улыб:ну я и не утверждаю такого:улыб:просто странно как-то... номера красивые, случаи - почти идентичные:улыб:
DVS
>>просто странно как-то... номера красивые, случаи - почти идентичные
красивые номера лучше запоминаются :злорадство:
Alex_
>>просто странно как-то... номера красивые, случаи - почти идентичные
красивые номера лучше запоминаются :злорадство:
Главная заповедь разведчика - будь незаметен:улыб:
Мотор
Номера скрутите и записку под дворник то забрать сможешь там-то там-то. И всего делов то.
Vick2008
Нашли хозяина, вопрос с ним порешали :улыб: В гаи заехали, написали что претензий к нему не имеем, а там он уже сам пусть в гаи от лишения отмазывается.
Мотор
Нашли хозяина, вопрос с ним порешали :улыб: В гаи заехали, написали что претензий к нему не имеем, а там он уже сам пусть в гаи от лишения отмазывается.
а чё говорит? чего смылся?
DVS
в субботу получали номера, нам достался 079! а следующий, лично видела, иснпекторша отложила вместе с пустым бланком ПТС! А говорили, что им запретили "продавать" красивые номера.... :rofl:
V@luxer
ну ваще то это щас не особо разрешено. мне просто сказали что вызовут когда мой номер по очереди подойдёт :ха-ха!: :ха-ха!:
Vick2008
Номера скрутите и записку под дворник то забрать сможешь там-то там-то. И всего делов то.
Ну-ну... А они вас потом за кражу номеров подтянут, да ещё и побольше компенсацию потребуют!.. :appl: :ха-ха!:
Совесть
а чё говорит? чего смылся?
Сначала нес, что стоял, хозяина ждал, когда ему ему сказали, что есть очевидцы, что он слинял по быстрому, стал говорить, что чуть-чуть задел, подумал мелочь. Вообщем ничего нового не сказал )))
тарен
Да щас прям кража. Записка то под дворником. Нифига не кража. Да и ценности этот кусок железки не имеет
Vick2008
ага... Вы хату кому нибудь вычистите и записочку там оставьте!.. :biggrin: и всё, это уже не кража!!! :ха-ха!:
тарен
Хата это уже как минимум взлом и проникновение, а тут ну валялся номер а я его подобрал и записку оставил...:бебе:
Vick2008
ну это смотря какую заяву хозяин номеров напишет, небыло, скажет, записок. Вот туго отмазываться придётся. А если записку упомянет, то там и до вымогательства не далеко... :спок:
EvgenNSK
и что характерно, недавно был розовый мерин 008, сейчас хтрейл 005:улыб:на номера бабок хватает, а на ремонт соседу нет? или по таким номерам на дорогах можно отличать нечестных человеков?
Это просто, совпадение - красивый номер, никак не характеризует водителя... И эта, не все красивые номера покупаются :смущ:
ну ну недаром песенку про номерок блатной сочинили, и в жизне тоже самое, понты с номерами
_tazik_
Не номера портят людей... а люди номера:миг: