Руки что ли, чесались? Кому и зачем это надо?
6882
37
Ночевала машинка во чужом дворе, что на Рельсовой, 5. Утром прихожу - антикрыло с 3-м стопом выдрано, что называется, с мясом. Вроде никого не подпер, не помешал проезду, место далеко не "блатное". И нафига было делать? Себе поставить захотели? Я сам не богач, но стыренное себе на машину лепить бы не стал. На продажу за сто рублей? Может, это нарки, которые уже вообще ничего не соображают? В общем, если вдруг кому в подворотне предложат купить за похожую цену, сообщите плиз...
Весельчак У
Пешеходная тропинка рядом есть? Мог кто-нибудь подскользнуться и ухватиться, падая.
Весельчак У
Да тут не только нарки,синяков малолетних хватает.
Весельчак У
Да пьяные малолетки скорее всего, от нечего делать. Мне таким орбазом кто-то антенну вырвал вместе с резьбой, тоже не понятно для чего...
Весельчак У
родной спойлер карины? дык он не сто рублей стоит... но чтоб так вот вырвать... :шок: :безум:
Весельчак У
Кроме тех кто это сделал никто и не объяснит.Возле моего дома Рав4 измяли жестко,оторвали зеркала,попрыгали на капоте и крыше --кроме как ублюдки -я таких людей назвать не могу,даже если и стояла неправильно
Весельчак У
у меня зимой разбили корпус левого зеркала. теперь на нем нехилая трещина. по-хорошему, поменять надо. зачем, спрашивается, у кого и что чесалось? стояла машина, никого не трогала...
Весельчак У
У меня зимой колпаки старые-при-старые сняли с машины. Хоть рублей за 50 да поди присторили куда. Оглянитесь вокруг соплячье сплошь и рядом с пивом и куревом в зубах бродит, надо же где-то на это деньги брать.
AJIeX
Вряд ли спойлер был родной - посмотрел на дырки в багажнике - колхоз однозначно. теперь думаю - ставить ли заново или на кузовщину - дырки заделывать? Вот блин, головняк ни с того ни с сего.
Весельчак У
Спойлер не найдешь. Хотя на каринах GT такойже вроде бы стоит.
Я вот себе губу оборвал, с левой стороны. Найти не смог.
В экзисте говорят что есть но не факт что подойдет. А типа если не подойдет то назад не заберем говорят.
http://auto.ngs.ru/forum/board/autotech/flat/1876929489/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=&view=&sb=5&o=&vc=1
АФМ
Дал объяву на предмет "куплю" на НГС-авто-барахолку и еще по бордам, сегодня уже откликнулись. Предложили оригинал за 3500 + 400 доставка. Поэтому пока ищу вариант либо б/у, либо китаезу, либо вообще заделать дырки в багажнике.
Весельчак У
3 рубля и дырок нет...че маешься то?
wox
Да не три рубля, а от четырех до восьми :шок:. А новый оригинал уже предлагают за 2500. Думаю, б/у и за косарь найти со временем можно, а прикрутить и самому не в лом будет.
Весельчак У
Сегодня подхожу к машине, а у меня досточка от какой то мебели с гвоздиком лежит под колесом...видимо, чтобы наехала на нее... настроение с утра испорчено... или тупые малолетки?
Fifa
ннп
печально всё это:хммм:
чёто я думал уже прошли те времена
Весельчак У
у меня заделка дырок и покраска крышки багажника стоит 3 рубля. это я твердо знаю. :безум: а про остальные варианты можно говорить бесконечно...
wox
Валер, а крыло выправить с покраской сколько примерно у тебя стоит?.. А то пора уже чинить - вот вентилирую цены у форумских спецов...
2920
смотря какое оно было и стало...от 3.5 до 4.5...
wox
А можешь в личку адресок скинуть?.. Ну и там - по каким дням, со скольки до скольки и телефончик...:хехе:
Весельчак У
Подхожу утром к машине и первое что вижу - отсутствие заднего дворника.. И погодка такая подходящая :(... Обидно..
Zabawa
что вижу - отсутствие заднего дворника..
у меня раз сняли задний дворник, в магазинах не было - пришлось заказывать, ждал две недели. цена вопроса - копейки, времени жалко....

на новом выжег номер авто, ясен пень не спасет, но кто знает :злорадство:
Андрей Первый
на новом выжег номер авто, ясен пень не спасет, но кто знает
Слабо представляю себе техническую возможность выжига номера на дворнике:улыб:И еще более слабо преставляю себе, что это даст? Потом у каждой машины дворники рассматривать?:улыб:
Denisdnk
Слабо представляю себе техническую возможность выжига номера на дворнике
фирменный дворник, пластиковый

И еще более слабо преставляю себе, что это даст?
определенные сложности с продажей/эксплуатацией

Потом у каждой машины дворники рассматривать?:улыб:
искать не буду, но если увижу - заберу :улыб:
Андрей Первый
У кого дворники снимали, у меня на девятке правое боковое зеркало снимали. Оставил машину всего на одну ночь.Я вот только не пойму почему именно одно. . .
Sergey79
Я вот только не пойму почему именно одно. . .
по всей видимости "заказ" на одно был
Vovis
Я вот только не пойму почему именно одно. . .
по всей видимости "заказ" на одно был
:biggrin:
Сочувствую :nea.gif:
Мне в "родном" дворике кто-то научился замки расковыривать.Или вобще двери откроют,все в салоне раскидают и ничего не берут!Самое интересное,сигналка не реагирует!!!
За место,что ли,война началась?
malenkaya_zluka
повышают квалификацию.
чтоб на парковке перед ТЦ каким-нибудь не сплоховать :зло:
имхо
Я сам живу на жилмассиве Челюскинцев и мне недавно рабили стекло......и могу сказать, что я успел увидеть что около 3.00 какой-то подонок на мопеде ударил чем-то ..типа палкой и уехал! И это уже закономерность..несколько таких случаев было в нашем районе! Както ловить придется мерзавца!
У меня "хорошая" привычка ставить на сигналку "В пассив"т.е. срабатывает только брелок, а машина внешне никак не реагирует.Позавчера удачненько наказал дебила который пытался колеса снять,ну не ожидал чувак,что я выйду в 4 утра с ним поздороваться:смущ:
sfendislav
какие колеса пытались снять?
где территориально?
дебил один чтоли был? пешком???
Мне раньше бросали яйца на машину... потом батарейки... от батареек остались неприятные маленькие вмятины на крыше... потом проколи шилом четыре колеса... а в ночь с 6.05 на 7.05 вообще сняли четыре колеса... если кому попадется белое литье пяти лучевое 14" 4*100 стукните в личку... таких дебилов надо ловить и наказывать...
Scum
думаю виноват твой прямоток +) приезжай домой пораньше, пока не спит еще ни кто +)
DNKROZ
именно это я и делаю... приезжаю пораньше... уезжаю попозже... я не дурачок.. все понимаю.. но вот меня никто понять не хочет.. и что теперь? с волками жить по волчьи выть?
Scum
Мне раньше бросали яйца на машину... потом батарейки... от батареек остались неприятные маленькие вмятины на крыше... потом проколи шилом четыре колеса... а в ночь с 6.05 на 7.05 вообще сняли четыре колеса... если кому попадется белое литье пяти лучевое 14" 4*100 стукните в личку... таких дебилов надо ловить и наказывать...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :dnknow:
Scum
Ну здесь как в басне : "не лучше ль на себя оборотиться?"... Мешаете чем-то людям, похоже... Причем - серьезно...
2920
Люди на то и люди что говорить умеют.. раз ко мне тип подошел сказал что ему мой прямоток мешает... я перестал там машину ставить и все.. и если возвращаюсь поздно.. машину на стоянку ставлю, чтоб никого не потревожить.... дак они теперь разнюхали что у меня вторая машина есть... теперь ее подпирают ВСЕ ВРЕМЯ!!! ну и как это называется?