Фото автовора с ленинского рынка
3996
11
Фото автовора с ленинского рынка

Сегодня проходя около НИИГАиК, заметил ковыряющегося в замке белой волги чура.
Ковырялся прямо при всем честном народе посреди улицы. Увидя мой интерес к своей персоне, быстро ушел с места преступления. Однако же удалось догнать в толпе и сделать фотку на т-фон. После чего ворёнок очень занервничал, закрыл голову курткой и убежал.
argon40
Сабжевая волга.
Точно Волга?
Что то больше на "Ераз" похож . :ха-ха!:
argon40
Мож он в свой волгарь попасть не мог, а тут ты с фотоаппаратом :biggrin:
argon40
а чем ты его фотал? и каким вопросом ты к нему обратился, когда фотал?:)
александр99
Щас фотки в правильной последовательности.
Сам смотрю на фото и удивляюсь обмачивости первого впечатления - был какой-то невзрачный обтёрханный чурка.
А на фото светлые глаза и чистая новая одёжка.

З.Ы. Молча сфотал - некогда было разговоры заговаривать. Недалеко ещё какие-то личности вертелись подозрительные, но "не пойманный не вор".
argon40
А что могло быть ценного в этой развалюхе? Может хозяина спугнули? :ха-ха!: Может ему стремно стало что на такой рухляди ездит? :ха-ха!: :ха-ха!:
argon40
На моего соседа похож, очень прям похож. :ухмылка:
александр99
Сабжевая волга.
Точно Волга?
Что то больше на "Ераз" похож . :ха-ха!:
ГАЗ-31029, какой же он ЕрАз :dnknow: а вот вора таким крупным планом сфотать это зачёт :biggrin:
Volodya
Ты не понял шутки....
Изначально фотки были попутаны местами.
И там где написано в атаче "А вот и та самая Волга" Открылось фото этого "Еразика" лицом на весь экран. Вот я и пошутил, что это не волга это совсем.... А больше на Еразик похоже. Потому как лицо на фото явно Еразибейджанской национальности :ха-ха!:

Автор успел поменять фотки местами.
Киоскер
А что могло быть ценного в этой развалюхе? Может хозяина спугнули? :ха-ха!: Может ему стремно стало что на такой рухляди ездит? :ха-ха!: :ха-ха!:
+500 :ха-ха!: Гордый сын востока и на такой барже...ни тонировки...ни литья...Студно...очень ему стыдно стало...