Скрутили колеса на Плехановском..
5599
34
дорогие автолюбители, ночью скрутили 4 колеса на Плехановском. есть ли смысл заявлять в милицию? что делать в таком случае? :cray-1:
IMEI
Заявить можно,вдруг повезёт хотя врятли,они уже гденибудь котаются по городу,что делать?искать новые колёса,или тех кто их скрутил.
tusa549
спасибо! что-то не нашел, сколько стоят колеса... летние шины есть, а вот вся остальная часть..
tusa549
R15 (радиус) а резина 185/55/15
лучше литье, но на крайний случай штампованые
IMEI
наверно новое красивое литье было? у знакомого на Аккорде так же сняли , так что смысл есть новье ставить когда гараж есть , сам принципиально свое литье покоцанное не крашу чтобы другим не досталось.
IMEI
Литьё 15 новое рублей за 8,10,можно взять а штамповка хз скока стоит.я два месяца назад брал в мг запаска,15,за 10.
197626
Так это может в столб воткнуться,ну что б не угнали другим не досталось. :ха-ха!:
tusa549
8-10 рублей - это за штуку или за все? :dnknow:
IMEI
Штамповке на 15 красная цена - 2000руб. за комплект,
объявлений пресс
IMEI
8-10 рублей - это за штуку или за все? :dnknow:
Конешно за 4,10тр.
kaff
за комплект - это 500 рублей за 1 диск что ль? а новые или б/у?
IMEI
б/у

для железа принципиально - новое или б/у?
kaff
главное, чтобы не мятое б/у
IMEI
такое чувство, что без антохи не обошлось..
IMEI
а возле какого дома машина стояла?была ли сигнализация?
IMEI
какая машинка у вас и где стояла?
Магаданец
а кто такой Антоха?
по улице пулеметная, которая вдоль 2-х домов...
IMEI
Поставьте секретки на колёса. хорошие какие-нить типа mcguard. Защита конечно не стопроцентная, но желание переть колёса поубавит.
Koda5
даже с китайскими секретками за 300руб вероятность падает в разы. смысл переть 15 литье когда через двор стоит 18 хром или без секреток, или с такими же китайскими, но он и стоит заметно дороже. и резина там стоит - мое почтение.
IMEI
дорогие автолюбители, ночью скрутили 4 колеса на Плехановском. есть ли смысл заявлять в милицию? что делать в таком случае? :cray-1:
заявлять есть смысл
потеряете 3 часа, но есть вероятность, что они потом "всплывут"... знаю реальные такие случаи, даже из произошедших с форумчанами ....
есть фото украденных колес?
IMEI
а кто такой Антоха?
Как, Вы не знаете Антоху?! Антоху знает весь город :ха-ха!:
Вот тут можно с ним познакомиться:улыб:
197626
есть новье ставить когда гараж есть
у нас на мжк в линейке 5 гаражей вскрыли за ночь.
так что гараж не спасет, колеса домой забирать.
alextnt
есть новье ставить когда гараж есть
у нас на мжк в линейке 5 гаражей вскрыли за ночь.
так что гараж не спасет, колеса домой забирать.
А как вскрывали? А то ко мне мужичок подходил, сказал что его вскрыли и ушёл, я пока руки помыл, его и след простыл, не успел распросить..
IMEI
Сигналка, секретки, датчик наклона был??Неужели ничего не пискнуло?
Fifa
сигналка не задолго до этого сломалась, пришлось отключить, второго и третьего не было..
IMEI
Странно конечно. Там всегда ночует куча машин, а выбрали именно ту, у которой отключена сигналка + нет секреток...
KNYAZ
Странно конечно. Там всегда ночует куча машин, а выбрали именно ту, у которой отключена сигналка + нет секреток...
дык они ж выслеживают это не один день..
Fifa
Ага,эксклюзивное литьё ёмана,повезло просто,если нада,и сиги не помогут,только сторож,в салоне....
tusa549
пока машина стояла следующую ночь после снятия колес, следили в окно за ней, чтобы еще что-нибудь не сняли.. ходили парни возле других машин, присаживались за ними, видимо высматривали, какие гайки на колесах или еще что-то... у нас где-то год назад также противотуманки сняли... теперь после снятия колес машина стоит на стоянке..:улыб:
IMEI
Это вы ночью следили?Когда парни то ходили?
Да это все элементарно, подходят святят фонариком и решают брать или нет..
IMEI
Хонда Фит голубого цвета, на кирпичах стояла, на тротуаре?
Если она, то моё сочувствие.
Место там недоброе, у меня зимой стекло разбили, а 1-го мая, практически на том же месте, у другой машины стекло выбили.
Карма...
Fifa
ага, мы дежурили у окна.. ходить начали районе 3-4 утра..
ага, она... :agree: после того случая даже машин на ночь меньше оставлять стали.. хотя может совпадение.. а вы на стоянке теперь ночуете?
IMEI
Не, сегодня как обычно, под окном, а завтра на работе оставлю, в боксе, под сигнализацией и на охраняемой территории.
Пора на велосипед пересаживаться.