ОФФ. Про жуликов-мошенников!!!
3910
21
уважаемые модераторы, прошу не сносить хотя бы некоторое время. может кому-то поможет и предостережет.

вчера парочка женщин нерусской национальности (предположительно цыгане) путем злоупотребления доверием (думаю с применением гипноза или чего-то подобного) заставили мою жену вынести им все деньги и драгоценности из дома под предлогом снятия порчи. в итоге все деньги (около 13000 руб.) и золото (примерно на 15000 руб.) она им отдала. когда "очухалась" и поняла что произошло (я как раз домой с работы вернулся) все мне рассказала. дальше ровд, заявление, допрос.... в сухом остатке: испорченное настроение, материальный ущерб (существенный), моральная травма у жены и маловероятная перспектива найти жуликов.
понимаю, что боян, но все же хочу предупредить всех еще раз: не доверяйте всяким незнакомым людям, особенно цыганам!!! жена теперь конечно плачется "как я могла быть такой наивной,... как повелась...." но, имхо, почти никто не застрахован от такого. будьте бдительны и если видите, что подобным образом пытаются грабануть кого-то - помогите человеку, отведите его в сторону, не дайте жуликам затуманить сознание человеку. сам так с другом один раз девушку выручил, знаю что такое. еще раз напомните всем родным и близким о необходимых мерах предосторожности.
Tigra13
будьте бдительны и если видите, что подобным образом пытаются грабануть кого-то - помогите человеку, отведите его в сторону, не дайте жуликам затуманить сознание человеку. сам так с другом один раз девушку выручил, знаю что такое. еще раз напомните всем родным и близким о необходимых мерах предосторожности.
________________________________
+1 поддерживаю.
Novarbat
и будьте аккуратней на парковке у Гиганта - там они (цыгане) периодически ошиваются :зло:
Tigra13
Циганом и всяким незнокомым людям которые вам пытаются что то втюхать ответ должен быть один.
Не слушая что они говорят отвечать "Всё досвидания" и уходить или закрывать дверь :улыб:Свою жену этому уже научил :улыб:
IRS12
ННП
"Ненавижу, бл**ь цыган" - худ.фильм "Snatch"
Dimon
ага, теперь еще больше.... совсем оборзевшие. паразиты в организме общества...
Dimon
Да ладно те.. Цыгане в России, это как индейцы в Америке.:улыб:
Просто нужно обходить их стороной.
Tigra13
ага, теперь еще больше.... совсем оборзевшие. паразиты в организме общества...
это их образ жизни... кому то в рисовых полях по пояс торчать, кому то конокрадством заниматься
Dimon
ННП
"Ненавижу, бл**ь цыган" - худ.фильм "Snatch"
пёсики (c) :ха-ха!:

С цыганями разговоров вообще не должно быть. Всех игнорю, без разбора. И другим советую
PartyZan
Слышал один совет, как бороться с ними... сам не пробовал. Когда циганка начинает голову морочить, нужно просто спросить ее - как муж? бьет?

Как пояснили - у них там все серьезно, в этом плане:улыб:муж - царь и бог, и вроде, этот вопрос у нее сбивает настрой, и типа, они даже сами сваливают :ха-ха!:

Откуда слышал уже не помню, может и бред:улыб:
PartyZan
+ много! Категорическое "нет" им говорю и чтобы пожёстче, если не понимают! И в сторону, в сторону!

Все должны их игнорить! Иначе могут попасться на их "удочку"!
Senoval
однажды был свидетелем, как возле автомагазина на горской (который "новый", где еще бар "шатун") работали цыгане... причем решили они поговорить с проходящими мимо парнями...так один из них резко изменился в лице и начал изображать непереводимый сленг Равшана из "нашей раши".... цыгане начали стремительно удаляться... все кто это видел чуть не уписались от смеха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
однажды был свидетелем, как возле автомагазина на горской (который "новый", где еще бар "шатун") работали цыгане... причем решили они поговорить с проходящими мимо парнями...так один из них резко изменился в лице и начал изображать непереводимый сленг Равшана из "нашей раши".... цыгане начали стремительно удаляться... все кто это видел чуть не уписались от смеха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я тоже подобное видел.
Двое парней в тату и со сленгом по фене общались меж собой в общественном месте.Все присутствующие рядом были недовольны этим,так вот спустя минут 10,подошел к ним дяденька опрятно и цивильно одетый,но по лицу видно ,что бывал в местах не столь отдаленных и сказал им буквально 10-12 слов,после чего парни с истерикой и испугом на лице смылись со скоростью вертолета :biggrin:
!!!NickeL!!!
у меня когда офис был на Горской, постоянно приходилось посылать цыган. один раз, проходя мимо мужика, которому морочили голову (он стоит главна такой с блаженной улыкой и кошелек открывает), стукнул ему слегонца по затылку. тот видать очухался, цыган отогнал, потом спасибо сказал.
Kitsen
стукнул ему слегонца по затылку
Вот бы потом оказалось, что это он теще на проезд деньги дает :ха-ха!: а тут кто то мимо проходя ему по шее :ха-ха!:
Denisdnk
точно. надо было "теще" по затылку закуячить. по-любому бы мужик не возразил :)))))))))))))))))
Senoval
+ много! Категорическое "нет" им говорю и чтобы пожёстче, если не понимают! И в сторону, в сторону!

Все должны их игнорить! Иначе могут попасться на их "удочку"!
А мне нравится с ними играться... забавные они... мозгами аж до дыма скрипят, потом пожимают руку и спрашивают, "Вай, дорогой, ты почему не цыган? Столько мог бы зарабатывать, что и нам хватило бы..."
Некоторые действительно убегают... :biggrin:
Tigra13
Сочустde.// раньше когда через Пл. Маркса мотался часто на метро - постоянно с "дай закурить красивый" приставали.. иногда когда компашкой ходили - прикалывалися с ними.. но практически всегда ИГНОР полный..
один раз видел как цыганка пыталася чет залечить :ха-ха!: парню в наушниках
Tigra13
Соболезнования...
А я то думал они только бабушек пенсионного возраста могут разводить...
Сам обычно на них агрессивно срываюсь, они иногда грозят бедами и тп, я в ответ грю - а у тя беда будет прям счас - не сходя с места.
Шустро сваливают...
Alexus
Сам обычно на них агрессивно срываюсь, они иногда грозят бедами и тп, я в ответ грю - а у тя беда будет прям счас - не сходя с места.
Шустро сваливают...
+1, я тоже всегда говорю, что не исчезнешь - порчу наведу. Почему-то срабатывает очень быстро. Потом еще шушукаются в сторонке и пальцем показывают.
Tigra13
если видите, что подобным образом пытаются грабануть кого-то - помогите человеку, отведите его в сторону, не дайте жуликам затуманить сознание человеку.
я один раз видела, как цыгане мужчину хотели заговорить, подошла , решила ему мозги вправить. так на меня цыганки как начали шипеть, типа, уходи, не лезь ни в свое дело....И он как-то на меня внимания не обратил. ...
так что :dnknow:
svetlashka
так на меня цыганки как начали шипеть, типа, уходи, не лезь ни в свое дело....И он как-то на меня внимания не обратил. ...
так что :dnknow:
надо было встать - ноги по ширине плеч, руки в боки, глаза закатить и громко так "АААААААААААААА!!!!!""" :ха-ха!: