Скрутили колеса на "Сибирь на Экране"
3988
16
Скрутили колеса на "Сибирь на Экране", вроде поставили на камушки.. Даже еще не выходил смотреть, т.к. сижу дома с маленьким ребенком.. жена в больнице... как то не вовремя в общем это произошло...
Фотки прилагаются... если кто встретит... на монтажке или на машинке какой... сообщите.. в долгу не останусь...

Р.S.
Обидно еще что сам красил... все сколы затирал... старался... идиоты думали что спортивные катки...
Scum
идиоты думали что спортивные катки...
перефразирую "идиот подумал - катки фигня, секретки ставить не буду, никто не возьмет":улыб:без обид (у самого воровали колеса, правда с гаража... тоже думал, что в гараж никто не полезет, вот и поплатился:улыб:)
а воришки как раз подумали "секреток нет - почему бы и нет?" ...
заявление в ментуру писали? если нет, то пишите обязательно... вероятность хоть и не большая, что колеса вернутся, но она есть... по моим наблюдениям, 1 к 10 ...
Scum
Какой автомобиль?
Fifa
Какой автомобиль?
Авто в подписи...

По теме - сочувствую! Держись! Все г@вно проходит, рано или поздно! :secret:
!!!NickeL!!!
Заяву написал... купил секретки.. и новые катки с новой резиной... как говорится, все что ни делается к лучшему...))
Denisdnk
Спасибо за поддержку... жалко время... вчера целый день убил на поиски дисков...
Scum
секретки нормальные, не китайские по 400р, который каждый пионер открутить сможет?
Scum
А у какого дома это произошло, а то я тоже недалеко живу и както такие ситуации не добавляют спокойствия. Несколько дней назад постоянно ночью сигналки срабатывали, и один раз заметил что после сработки сигналки двое убежали к монолиту.
Denis_nsk
Я живу в доме где аптека с маркетом... на Тульской 90/1
поставил машину на пятаке... как с Немировича съезжать во двор... примерно понял?
Denis_nsk
у какого дома это произошло, а то я тоже недалеко живу
Снаряд в одну и ту же воронку дважды не падает :tease:
Denisdnk
это не снаряд... это нарки.. а преступники как известно возвращаются на место преступления...
Scum
это не снаряд... это нарки.. а преступники как известно возвращаются на место преступления...
С этим соглашусь - у меня года три назад спёрли магнитолу у подъезда, и только я собрался покупать новую как вскрыли ещё раз, и забрали все динамики, после этого я стал ездить без музыки, соответственно сигналки небыло, да и машина была старенькая, но осадочек отстался.
Scum
Я живу в доме где аптека с маркетом... на Тульской 90/1
поставил машину на пятаке... как с Немировича съезжать во двор... примерно понял?
Да понял, я же живу 120/3 Окна выходят на Немировича и монолит. И которую ночь срабатывают сигналки, а в окно нихрена не видать - тьма кромешная.
Denis_nsk
Да понял, я же живу 120/3 Окна выходят на Немировича и монолит. И которую ночь срабатывают сигналки, а в окно нихрена не видать - тьма кромешная.
Ракетницей в воздух (что б осветить участок) и потом по злыдням (что б покарать) :biggrin: Деньги на технические средства собрать с автолюбителей двора :biggrin:
Denis_nsk
ты скорее всего мою машину знаешь...)))
Ранкс с прямотоком... )))