Как так можно?
15521
77
Сегодня в начале седьмого вечера на перекрестке (ост.Плановая) автомобиль, предположительно ВАЗ2106 белого цвета, двигаясь на огромной скорости(примерно 90км/ч), сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся!!!
я в шоке! женщина(думаю мама ребенка) просто рыдала над ребеночком.
как же так можно?
Delfin
Кстати, кто-нибудь в курсе, там камеры есть?
Delfin
вот урод.. я б догнал. своей машиной остановил.
мож найдём?
Vortex82
Все было настолько быстро, что я даже не понял, что за авто было. гаишник тут же подбежал. по рации что то сообщал.
в час пик на Нарымской сложно разогнаться, но скорость у авто была очень большая. автомобиль двигался со стороны Зоопарка в сторону Цирка.
Delfin
Какой ужас, что за "люди"......... :eek:
Не его красный ваз (тоже предположительно шестерка) догнал на пл. Лунинцев и от обоих колеса сейчас по всей площади валяются и всмятку оба? Телевидение, эвакуатор, куча дпс-ов.. Жуть что там сейчас творится :eek:
Delfin
и так найдут. свидетелей много надеюсь было.
Afterlife
Свидетелей было немеренно. два авто уже остановились на светофоре. а тот проскакивал.
Fame
Какой ужас, что за "люди"......... :eek:
на пл. Лунинцев
ошиблась, не лунинцев вроде она - Трубникова
Fame
Покрайнее менее авто улетело в ту сторону.
Delfin
Покрайнее менее авто улетело в ту сторону.
ну скорей всего.. я там в шесть проезжала - не было, а в 18.40 уже вся площадь в машинах и очевидцах..
пьяный поди... :зло: столько от них зла..
Fame
догнал на пл. Лунинцев и от обоих колеса сейчас по всей площади валяются и всмятку оба?
а кто второй то?
Fame
Покрайнее менее авто улетело в ту сторону.
ну скорей всего.. я там в шесть проезжала - не было, а в 18.40 уже вся площадь в машинах и очевидцах..
пьяный поди... :зло: столько от них зла..
походу его и задержали. по времени как раз подходит.
Delfin
что с ребенком? не известно?
Afterlife
Удар был страшный...
ребеночек признаков жизни не подавал...
хочется надеяться, что он был без сознания, и все обойдется...
Delfin
Д.Ковальчук-Нарымская установлены камеры слежения за потоком машин и светофорами. По ТВ показывали Штельмаха на фоне экранов сэтим перекрестком
Delfin
а не этот случай?
если да то как бы переломы, жить будет, в рубашке родился
http://news.ngs.ru/more/55096/
с числами у кого то рамс, у них вчера , у вас сегодня, или там каждый день сбивают?
n025tm
Так и думал, что на таком большом перекрестке, должны быть камеры.
хотя и без камер, думаю нашли бы.

я вообще не понимаю на что расчитывал горе-водитель в такой ситуации.
:безум:
Delfin
В начале седьмого, та же 6, та же остановка, 20 и 21 , парадокс, заколдованное место- ТАК не бывает, там прошлый год, 21.10.09 , место точно заколдованное.
И опять никто ничего не видел!
200978
Этого то много кто видел. да и гаишник сразу подбежал. я только не понял откуда он взялся...
но, думаю благодаря ему. он сразу сообщал по рации. поймали.
Delfin
Этого то много кто видел. да и гаишник сразу подбежал. я только не понял откуда он взялся...
но, думаю благодаря ему. он сразу сообщал по рации. поймали.
дпс часто стоят на этом перекрёстке у остановки в сторону зоопарка, жена тоже видела, точнее слышала с работы аж звук такой "бумс", охранник пришёл, грит ребёнка сбили и скрылись...
надеюсь найдут ублюдка, хотя таких на месте убивать надо...
WildFlame
В полдесятого уже по ТВ показали этого водителя.
поймали. кстати, сказали, что трезвый.
Delfin
21.05.2010 17:38 Пытаясь скрыться с места преступления, водитель белых жигулей протаранил две машины
М. Савенкова


Крупная авария в Новосибирске. Два часа назад в центре города сбили ребенка.
Руслан Анисимов - старший инспектор ДПС: «Данный водитель на перекрёстке Дуси Ковальчук - Плановая совершил наезд на ребёнка, с места столкновения, происшествия скрылся».
Пытаясь скрыться с места преступления, водитель белых жигулей протаранил 2 машины.
Анатолий Сизиков - виновник ДТП: «Я не помню, что там произошло, я не знаю с кем ударился, и как здесь оказался. - А почему не помните? - Не помню. потому что. Если бы помнил, я бы не убегал бы оттуда».

http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=119975&rid=47&iid=34949
Delfin
водила говорит что ничего не помнит. не помнит как здесь оказался. :eek: мне показалось придуривается. ребенку 5 лет. увезли в больницу. :а\?:
Delfin
И еще. о ребенке.
скорая приехала достаточно быстро. минут через 10. девочку пяти лет увезли в реанимацию.
дай Бог ей здоровья.
Delfin
Да, тоже видел этот сюжет! Ужас конечно!...
Ребенка ни в чем невиновного очень жаль... А этот гонщик на шохе пусть получит по заслугам...

Как так не помнит? :а\?: Гон какой-то.... Сбил ребенка, скрылся, а теперь говрит, что ничего не помнит... :зло:
Senoval
майор Евсюков тоже ничего не помнил, на пожизненно хватило
Вчера ехал по Д. Ковальчук со стороны мясокомбината, стоял в пробке. Когда приблизился к перекрёстку увидел тёмную шестёрку со включенной мигалкой, толпу людей, часть из которой стояла на дороге окружив кого-то. Я сразу понял что сбили человека, но не увидел сбившую машину, мне показалось это странно. Постояв на светофоре подлетела ещё одна ДПС машина, Волга. Затем увидел подъезжающую скорую, которая подъезжая заставила потесниться толпе и в этот момент при повороте я увидел маленькую девочку в джинсах и розовой кофточке, лежащей на асфальте не двигаясь. Меня удивило то, что подъехав, из машины скорой медленно стали выходить врачи, как-будто уже поздно приехали. В общем жесть. А водителя, который сбил ребёнка и скрылся, надо расстреливать на месте!
Delfin
УРОД !!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: Чтоб ему в жизни так же вернулось. Чтоб его самого так же !!!!!
Чей-то ребитенок.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Отдавали бы родителям на самосуд.
и что? дадут 3 года поселения..... :зло:
200978
а не этот случай?
если да то как бы переломы, жить будет, в рубашке родился
http://news.ngs.ru/more/55096/
с числами у кого то рамс, у них вчера , у вас сегодня, или там каждый день сбивают?
Вообще-то, статья эта прошлогодняя, чем смотрите?
Delfin
Никто больше ничего не узнал об этом происшествии? Мы тоже в пробке стояли, но повернули перед перекрестком, потом уже узнали в чем дело. Ужас конечно, родителям сочувствую. Бедная леточка, почему же детям токое достается, за что...
Скажите кто что знает :(, может из наших соседских, живем там.
синди
послушайте....

а это не один и тот же ублюдок?на плановой и на трубникова?

я в районе 18-30 проползал через Трубникова...там была непонятная жесть с двумя жигулями-классиками...

гайцы уже были,а скорой еще нет....

так вот из белого жигуля вытащили и бросили на внутреннее кольцо как кусок говна мужика,явно сильно пострадавшего...я еще подумал-чего ж так-то,мордой вниз, как собаку...

парень из красной копейки окровавленный,но на ногах стоял....

теперь вот думаю,что тот,которого как куль вывалили и наплевали на него и есть тот самый,с плановой...время совпадает...
Nobble
наверное:

21.05.2010 17:38 Пытаясь скрыться с места преступления, водитель белых жигулей протаранил две машины
М. Савенкова


Крупная авария в Новосибирске. Два часа назад в центре города сбили ребенка.
Руслан Анисимов - старший инспектор ДПС: «Данный водитель на перекрёстке Дуси Ковальчук - Плановая совершил наезд на ребёнка, с места столкновения, происшествия скрылся».
Пытаясь скрыться с места преступления, водитель белых жигулей протаранил 2 машины.
Анатолий Сизиков - виновник ДТП: «Я не помню, что там произошло, я не знаю с кем ударился, и как здесь оказался. - А почему не помните? - Не помню. потому что. Если бы помнил, я бы не убегал бы оттуда».
Хорек
ну все однозначно тогда...на трубникова там еще темной короллке немного прилетело....

не зря мне в глаза бросилось,что он как собака там валялся...шарами вертел... и никому дела не было,что он типа раненый....я подумал,что просто пьяный....оказалось,что не просто....
Delfin
ёптеть.
Сегодня утром в средней полосе остановился в районе ул. Романова (по красному проспекту в сторону пл.Калинина) пропустить трех подростков-школьников метров за 5 -6 перед зеброй. При остановке по привычке смотрю в заднее зеркало - лексус RX за мной шел на скорости , просто объехал меня по левой полосе и перед самым носом у школьников проскочил, не м@дак ли ?:хммм:
Delfin
Знакомый работает автоинструктором, вчера кружил в этом районе. Не очевидец, но рассказывал, что видел последствия.
- гайцы разгружали перекрёсток ДО проишествия, как они часто это делают на том перекрёстке, перед проездом vip (ждали ль в этот раз кого-то... пятница вечер.. не известно), практически не обращая внимания на пешеходов и сигналы светофора, говорит сами с учеником чуть не посадили на капот пеших.
- в момент проишествия гайцы были на перекрёсте поэтому среагировали так быстро, поймали виновника, неподалёку (пл. трубникова) он врубился в другой ваз.

Говорит, наверняка гайцы чуствовали за собой вину, поэтому так быстро действовали, проводили скорую с сиренами, виновника перехватили несколько экипажей сразу.

Дай Бог, чтоб пацан живым остался...
Challenger
последние новости
http://nsk.kp.ru/online/news/672556

Извиняюсь, что назвал дитё пацаном, оказывается девочка, надеюсь поправится.
tezka
А вы видели чтобы Лехусы, Крузаки и прочие хо.арезы ездили обращая внимание на пешеходов (тем более на других водителей).
Историй про них можно рассказать множество.
PS купил джип - права в подарок
PSS однажды видел новенький митсубиши паджеро, который ехал по всем правилам (даже поворотники при перестроении показывал), а когда он пропустил пешехода, я был в шоке. Хотел догнать и пожать ему руку.
UshA
Ваш пример, лишь доказывает, что "уровень" авто прямо не пропорционален, "уровню" водителя.
UshA
дык эт я был... :улыб:

догнал...давай руку... :biggrin:
Challenger
"наверняка гайцы чуствовали за собой вину"

да Вы романтик,сэр...:хммм:
UshA
А вы видели чтобы Лехусы, Крузаки и прочие хо.арезы ездили обращая внимание на пешеходов (тем более на других водителей).
Да, видел. И часто вижу. Они сильно чем то от других отличаются?
UshA
А вы видели чтобы Лехусы, Крузаки и прочие хо.арезы ездили обращая внимание на пешеходов (тем более на других водителей).
Историй про них можно рассказать множество.
PS купил джип - права в подарок
PSS однажды видел новенький митсубиши паджеро, который ехал по всем правилам (даже поворотники при перестроении показывал), а когда он пропустил пешехода, я был в шоке. Хотел догнать и пожать ему руку.
Зачастую даже чаще, чем водители простых авто. И меня чаще пропускают, и спасибо чаще говорят.
Afterlife
отличаются одним...

за рулем,как правило,опытный водитель...

напугает маненько слабонервных ,да и усвистит себе дальше...и быковать ему не обязательно....

по-хамски,но уехал-таки быстро впереди всех ...

быкуют кадры на крутых тачилах марки 08 с синими пысалками... и слегка продвинутые челы на вхлам залитых форях без номеров...догнал тут недавно одного такого вконец обуревшего...прыщавый пацан мамку- свиноматку вез... мамка верещала с испугу ...дура млин...а пацан даже не пикнул...послушал старшего и дальше поехал... мож чего понял... :dnknow:
Появилась официальная информация сайт ГИБДД НСО :
21 мая в 18.15 в Заельцовском районе водитель 1950 года рождения
(состояние устанавливается – сданы анализы)
следовал на автомобиле ВАЗ-21074 по ул. Плановой и на пересечении с ул. Д. Ковальчук совершил наезд на девочку 2004 года рождения, переходившую проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

У пострадавшей ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма, линейный перелом теменной кости с переходом на основание черепа, подкожная гематома волосистой части головы, рана щеки, ушибы и ссадины тела, травматический разрыв доли печени, подкапсульная гематома доли печени, внутрибрюшной кровотечение, гемоперитониум, перелом плечевой кости, шок 2-й степени.

Водитель на автомобиле с места ДТП скрылся и в 18.20 совершил ДТП в Железнодорожном районе.
и далее, про этого же водителя:
21 мая в 18.20 в Железнодорожном районе водитель 1950 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-21074 по пл. Трубникова и совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21013 под управлением водителя 1980 года рождения,

после чего ВАЗ-21013 совершил столкновение с автомобилем Тойота-Королла под управлением водителя-женщины 1985 года рождения.

Пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21074 (сотрясение головного мозга) и водитель автомобиля ВАЗ-21013 (ушибленная рана головы).
Фото - по ссылке.
Сука, гад, урод, выродок, ;%?:№;№?:%
слов нет
убивать таких надо!!