опять разбили окно
5487
38
в очередной раз разбили окно - похитили сумку .
совершенно не понятно с какой целью лезли. машина тонирована 5кой по кругу. включая лобовик. там в принципе ничего не видно.
причем если в прошлый раз это было на Сибири где в принципе криминогенный райончик..
как то обьяснимо, то вчера это произошло прямо перед Рок Сити.

сволочи какие то..
ладно за магнитофоном бы лезли а то там просто сумка с образцами открыток..:хммм:
dobermann
Да тонировать бесполезно, если наркам нужно то залезут, будет что-то видно в салоне или нет.
dobermann
Нельзя оставлять вообще ничего в машине, даже пустую сумку!!
dobermann
а 5ка сколько % света пропускает???
dobermann
в очередной раз разбили окно - похитили сумку .
в очередной раз оставили сумку?
DDMZ
У меня вообще не было ничего, разбили потом кое-как стекло нашел, причем под окнами стояла.
dobermann
Да и через пятерку можно углядеть сумку, вот и углядели
7777
Поди разбили потому что лоб 5кой тонирован, чтоб меньше на дорогах появлялся.
Fender
а какие проблемы то с дорогами?
7777
не в этом случае.:улыб:
вечер, сумерки, сумка лежала на заднем сидении.
dobermann
И в чем проблема? Фонарик в упор к стеклу и все видно... Сумка оставленная, хоть с чем - привлекает...
васяs
а 5ка сколько % света пропускает???
5% пропускает, соответственно 95% задерживает
фонарем просветить можно
чтобы было нельзя, надо первый слой делать металлом зеркалкой (Инфинити или Квантум), а второй слой 5% ЛЛюмар на заднюю полусферу и 20 или 15% на перед (по вкусу)... ну и лобовик тоже по вкусу
Fender
Поди разбили потому что лоб 5кой тонирован, чтоб меньше на дорогах появлялся.
снобизм :death:
!!!NickeL!!!
А два слоя пятерки - это похуже снобизма. Рифмуется с дибилизм.
!!!NickeL!!!
чтобы было нельзя, надо первый слой делать металлом зеркалкой
Помнится, в босоногом детстве сосед во дворе купил жутко модный по тем временам автомобиль системы ВАЗ-2108, тонированный вкруг, кроме лобовика, зеркальной пленкой. Так вот, если приблизиться вплотную к стеклу и загородиться от окружающего света ладонями, в салоне все замечательно видно. И это логично - свет через стекло все-таки проходит, иначе бы и из машины не было нихрена не видать.
Так что зеркальная пленка не спасет. Спасет отсутствие ценных вещей в салоне и отсутствие тонировки - чтобы было видно, что брать нечего.
Filimon
А два слоя пятерки - это похуже снобизма. Рифмуется с дибилизм.
два слоя пятерки на задней полусфере - почему бы и нет?
ездят же как-то на грузовиках, грузовых газелях, микроавтобусах... смотрят по зеркалам и всё :dnknow:
!!!NickeL!!!
на грузовиках и газелях ездят шоферы, а не водители-любители.
они этим работают целый день да еще и не боятся ни кого +) их все боятся +)
dobermann
а почему вы думаете, что только вам можно нарушать закон???!!! :а\?:
васяs
а почему вы думаете, что только вам можно нарушать закон???!!! :а\?:
сравнение в стиле: убийство и поссать в лифте
thename
А кстати ни кто не в курсе, может есть пленка не для тона, а для брони? ну шоб разбить нафиг не получилось... а то мне как то тоже актуально было год назад...
Gavroliy
как то бронь на тачки делают, не знаю че эт и как со стеклами дело обстоит, но техосмотр с такой ерундой не продешь, хоть где поставь. Могу, ксати узнать поподробнее, если что...
Gavroliy
А как же "в случае аварии разбить стекло..."? Мало ли всяких случайностей, вдруг понадобится разбить.
thename
а почему вы думаете, что только вам можно нарушать закон???!!! :а\?:
сравнение в стиле: убийство и поссать в лифте
всё с малого начинается! если вы так считаете значит вы и в лифтах ссыте! закон есть закон!
и вообще это не сравнение!!!
dobermann
Наивные люди...не перестаю умляться читая подобное...
Какой у вас автомобиль?
васяs
нарушать закон? это не закон а кормушка для милиционеров.
Filimon
что вам не нравится? вам нравится ездить в аквариуме. пожалуйста. мне нравится ездить в тонированной машине. какие проблемы?

просто видимо бывают люди которым вечно чтото мешает..:улыб:
очевидно вы как раз из них..
dobermann
Когда был маленький - тоже ездил в тонированной наглухо машине, хотя лоб был не 5, а 15. Потом вырос, чесаться в одном месте перестало, осознал, что когда ездил почти вслепую в сумерках, в плохую погоду мог реально въехать в кого-нибуть или в что-нибуть.
Теперь для меня основая вещь на дороге это - безопасность! А безопасность с тонированным лбом и боковинами никак не совместима.
Тут к сожалению как и с превышением скорости и с ездой по встречке - до первого столба, до первой реанимации, до первого суда.
dobermann
2004й а что?
сигнализация есть??? :biggrin:
KiLLiN
2004й а что?
сигнализация есть??? :biggrin:
:biggrin:
dobermann
Пару лет назад ловил с другом такого "форточника", на "допросе с пристрастием" он нам поведал, о том, что в большей своей части они наркоманы, принцип у них простой, ищут интересные вещи в машинах, если долго ничего интересного не попадается, то лезут в первую попавшуюся тонированную "вглушняк" машину, народ полагается на тонировку и оставляет зачастую интересные вещи. В "криминогеных" районах имеется налаженная сеть сбыта этого барахла, и покупки зелья, поэтому там чаще бьют машины. В центре наоборот лазят реже, но зато "улов" с одной машины у них богаче. Если же ломка уже на последней стадии, он может и около отделения милиции машину вскрыть. Времени разглядывать содержимое сумок, кейсов, папок у них, я думаю, нет, возвращать не будут, просто выкинут и все.
dobermann
паджеро. а что?
2004й а что?
Чисто так, поинтересоваться че почем, какие цены. а чё? (с) Бумер второй
:улыб::улыб::улыб:

Ничего личного. просто навеяло)))):улыб:
Alexandr.
за центр я бы не сказал,что прям реже....

пятачек романова и потанинской вообще кошмарный...

раньше каждый божий день боковые стекла били...

и пофиг на сигнализации вообще...дело секундное...и дворы кругом...
Fender
Потом вырос, чесаться в одном месте перестало, осознал, что когда ездил почти вслепую в сумерках, в плохую погоду мог реально въехать в кого-нибуть или в что-нибуть.
Теперь для меня основая вещь на дороге это - безопасность!
Вот тут +500... и на самом деле, какой понт бить стекло, когда видно что брать нефига.
Fender
Теперь для меня основая вещь на дороге это - безопасность! А безопасность с тонированным лбом и боковинами никак не совместима.
Полностью подпишусь под этими словами.