Столб на Н. данченко
3283
13
А че вчера столб упал недалеко от перекрестка Ватутина и Немировича??? че там было ващпе? Я тока када ехал домой сфотал ацки наклонившийся над дорогой столб освещения. А подруга, которая ехал позже меня там говорит что столб лежит на дороге и волга в него въехала! Никто не в курсе?
last user
Не волга, а какое-то японоведро
Fender
а если кто понятия не имеет чо такое дром и что там за аварии?
Volodya
Ничего страшного. Останемся в счастливом неведении :миг:
Volodya
Думаю фотки будет достаточно. :tease:
Сибиряк
Вчера видели, с одной стороны столб упал на проезжую часть и кроун стоял с разбитой мордой, с другой стороны столб был сильно наклонен, интересно, почему проезжую часть не оцепили, где был наклоненный столб, такое чувство, что он на проводах только держался.
7777
Столбам явно досталось больше, чем Кролику, вот она качество Японских машин. Думаю, от катафалка собранного на наших просторах живого места бы не осталось.
last user
дак этот кроун и снёс столб, я видил наклонившийся по той стороне где областная больница, или это он и лежит на слайде?
Sadovnikov
Ничего страшного. Останемся в счастливом неведении :миг:
да мне собственно не столько интересна авария, сколько логика размещения подобных "ссылок", некоторым кажется, что если он знает, то и окружающие тоже :dnknow: я вот никогда не был на дроме, ну раз 5-10 может, по прямым ссылкам на какое-нибудь ведро глянуть... некоторые ещё ссылки на закрытые ресурсы дают, смотри-не хочу :biggrin:
last user
дак этот кроун и снёс столб, я видил наклонившийся по той стороне где областная больница, или это он и лежит на слайде?
Снесли столб на противоположной стороне, а со стороны больницы, судя по всему, сам наклонился, они вроде как связаны между собой...
Volodya
да мне собственно не столько интересна авария, сколько логика размещения подобных "ссылок", некоторым кажется, что если он знает, то и окружающие тоже :dnknow: я вот никогда не был на дроме, ну раз 5-10 может, по прямым ссылкам на какое-нибудь ведро глянуть... некоторые ещё ссылки на закрытые ресурсы дают, смотри-не хочу :biggrin:
Володя, ну ты чо:улыб:На дроме в новосибирской ветке есть топик АВАРИИ ведётся фиг знает с какого года там уже под тыщу страниц, в принципе иногда полезно почитать, посмотреть какие делаются ошибки на дорогах.
Я тож бы подумал, что все продвинутые в курсе:улыб:
Volodya
Вот ссылка: http://forums.drom.ru/1087825502-post16601.html
фотки мои, но я видел только результат, а столбы связывал трос на котором висели знаки
Challenger
Володя, ну ты чо:улыб:На дроме в новосибирской ветке есть топик АВАРИИ ведётся фиг знает с какого года...
я повторюсь - на дроме не бываю вообще, какие там ветки без понятия, ты меня ещё в одноклассниуки пошли, или в контакте в какой-нибудь :biggrin:
полезно почитать, посмотреть какие делаются ошибки на дорогах.
я уже лет пятнадцать без ошибок езжу :спок::улыб: