Ну вот, отодрали эмблемы
2805
7
Не прошло и года, как в родном дворе какая-то сволочь (скорее всего малолетняя) отодрала оба шильдика "KIA" спереди и сзади. Поскольку КАСКО, за свои деньги покупать новые неохота, но полдня в ментовке и с аваркомом уже потеряны. И еще как минимум столько же предстоит. Хорошо хоть не помяли и не сильно поцарапали 5-ю дверь (на клею сидели). Сига естественно ничего не почувствовала.
Вот нахрена и кому они понадобились? Сколько за них дадут на разборе? Рублей 300 за каждый?
De$troyer
я чего-то не понял. ты из-за наклеек KIA в ментовку ходил что-ли? жесть... Ну а по теме могу только посочувствовать, хотя ничего ужасного в этой истории не вижу...
Raul_Duke
Ментовка недалеко, бумажку об ущербе получил, без нее страховая не возместит. Это не наклейки, а эмблемы, все равно поцарапали краску, надо подкрашивать. И пластиковые втулки спреди сломали, решетку снимать надо. пусть на сервисе и делают по каске.
Если было бы негарантийное ведро, я бы забил.
De$troyer
ясно. скорее всего шпана малолетняя развлекалась. себя в детстве помню - тож так дурака валяли. но у нас самая лютая эмблема была с 29 волги.:миг:
Raul_Duke
он после твоих слов сильно обрадовался:хехе:
De$troyer
Это конечно от договора зависит, но часто дается возможность получить небольшое возмещение (до 20 тыс) без лишних заморочек с органами.
De$troyer
у меня раз гаишник на посту машину вокруг осматривал и хвастался, что у него такая же, но помоложе. Через мин. 20 разбора говорит - у тебя сзади эмблемы нет. и лыбится гад. Подозреваю, что он про запас стырил.:улыб:Купил "свою" же на автобарахолке за 300 рублей.