выстеклили машинку и обокрали.
5808
35
гоголя 19 . тел 913-744-8129 милости просим. я лошара
zxbigus
помощь чтоли в чем-то нужна? чем помочь? я тоже нифига не понял
!!!NickeL!!!
моральная если только. это чистосердечное что я лошара. может для кого!то будет напоминалкой чтоб внимательнее были
zxbigus
дык чо по чем хоккей с мячом - то ? :eek:
Nobble
если у кого есть место в гараже или на какоц закрыто служебной стооянке, то буду просто счастлив
zxbigus
Как подсказывает интуиция, называть себя лошарой из за разбитого стекла человек не будет. С каждым бывает.
А вот за забытый в этой машине чемодан баксов вполне можно... чё спёрли то?
zxbigus
Утешило, что до УВД не далеко идти? Не одинок ты в горе. У коллеги вскрыли капот ВАЗ-2103, сняли аккумулятор, высоковольтные провода и трамблер. Видеозапись показывает авто великолепно. А воришек не разглядеть :dnknow:
zxbigus
Привет, почти сосед. Сочувствую...:хммм:
Видимо, за центр взялись. Сажусь в засаду с сегодняшней ночи...
Center
стянули сумку с ноутом, паспорт, студень зачетку, ключ к программе электронный очень важныц. иныа самое страшное:хммм:три машины выстеклили за ночь. говорят по 3-4 эпизода возле изюма и дождч в пчтницу и выходные
zxbigus
Ну, кто это все в машине оставляет! :безум:
zxbigus
паспорт, студень зачетку, ключ к программе электронный
Лошара-ми-кантара :cray-1: сочувствую
Zaika555
Ну, кто это все в машине оставляет! :безум:
святые отписываться начали? и про старуху бывает порнуха...
zxbigus
Не святые! Но не оставляю-факт, шли бы в милицию лучше, а не на форуме причитали...
Zaika555
там уже все готово, к следователю в понедельник. если б не каско может затупил бы и уехал с места.
zxbigus
У моего знакомого на Толбухина на днях Кариб(у) заднее стекло *вынесли * толком правда ничё не взяли... сёдни исчё исчем стекло...... (у кого мож завалялось.....)?..
zxbigus
Макс, форд твой что-ли выставили?! блин, ну сочувствую......:хммм:
zxbigus
Походу дела сам спровоцировал, нельзя что либо оставлять в машине!!! я даже очки убираю в бардачок! Ублюдков под наркотой у нас достаточно! Вот щам сам думаю, кресло в в машине детское убирать в багажник или нет!
IAM
Лучше убирай... я модулятор то за 500 рэ сыкую оставлять, а нарикам пофиг че выносить - кресло или модулятор.
Raul_Duke
ладно у меня сумка лежала в фордяре, в котором без прожектора ниче не увидишь. у девочек в премке лежали на задней сидушке пудра и жвачка. тоже спровоцировали?
достается машине чето последнее время =(
zxbigus
да че там провоцировать... выродки увидели, что машины стоят хорошие, так и решили долбануть... с твоей им повезло, пудру девочки я так понимаю в ближайшей помойке могут искать...
zxbigus
Ублюдков может спровоцировать и сложенный вдвое лист бумаги! Они продают и брелок с ключей за 20 рублей! Страшные люди! Просто нельзя им давать поводу, магнитолы щас уже не звиздят! Берут все что лежит, думая, что можно продать! Ну лист сложенной бумаги это конечно утрированно, но если у Вас будет какая нибудь сумочка или что то больше 500 рублей (ну по статистике что можно продать), то Ваше стекло с большой долей вероятности будет хакнуто! А вообще найдите в инете какую нибудь статейку о выживании, уверяю (на своем опыте) помогает пипец как!)))
zxbigus
если у кого есть место в гараже
Есть место. Пашино устроит?
Raul_Duke
пудра и жвачки остплисьэ а сумки, спрятанные по сидушку пропали, как увидели черт их знает. Народ не понимает, что попадется раз , а отвечать будет по всем нераскрытым.
zxbigus
Народ не понимает, что попадется раз , а отвечать будет по всем нераскрытым.
Да им пох..., им нужны деньги прям сейчас на дозу.
А вообще сейчас намного спокойние с автомобильными кражами стало, чем лет 10-ть назад.
zxbigus
3 года назад стекло вынесли, тогда панельку забыл забрать.. с тех пор НИЧЕГО не оставляю в салоне (ни листочка бумаги).. пару недель назад левое пассажирское опять вынесли.. видать уже руководствуются мыслями раз в салоне ничего нет - может в бардачке золотишко припрятал? Может уже лист бумаги крепить - "проверено, ценностей нет":улыб:
zxbigus
да че-т смутные сомнения меня терзают, что их искать будут и в итоге найдут. хотя может и найдут какого-нибудь козла отпущения...
DEBOER
ННП:
Меня еще отец в свое время учил - "никогда ничего не оставляй в машине, даже если уходишь на 5 минут - или по крайней мере убери с глаз...." :dnknow:
zxbigus
Я в гостях на первомайке был, засиделись... Часа в 3 ночи заорала сигналка. Выскочили посмотреть, посмотрели,вроде все цело. Успокоился, а когда поехал увидел на переднем своем стекле какая-то грязь, оказалось это царапины от удара прямоугольного булыжника. На следующий день пошел в лумар и купил бронь, нашел кто натянет и теперь более спокоен. По тесту на обычное вторжение уходит 4 с, с броней 28с. Это 28 с непрерывной долбежки. Жулье обычно столько не тратит времени.
Artel
ннп

Недавно возле гаража прибрался в машине - пропылесосил всё внутри. Предварительно всё из машины вытащил и сложил в гараже. Горка пол метра высотой была.
Не успел все сложить обратно, приехал домой и забыл закрыть машину.
Несколько часов постояла. Никто ничего не взял. Теперь гадаю. Ничего не взяли потому что ничего небыло или повезло и не заметили.:миг:
nhps
На Васхниле както забыл у машины на ночь закрыть окно, а оно было как раз на против тропинки. Каково было мое удивление, что ничего не пропало из машины, наверное повезло :хехе:Да и от места сильно зависит наверное :yes.gif:
UlveR
Тоже как то тем летом забыл закрыть авто, поднять стекла и люк....простояла с пятницы вечера по понедельник почти в центре на проходном месте, как не странно ничего не ищезло и не пропало, а было что брать (сотовый, трансмиттер да и авто принадлежности всякие в багажнике валялись):улыб:а потом зимой сняли колеса...сволочи.
UlveR
злоумышленники просто подумали, что это засада :not_i:
злоумышленники просто подумали, что это засада :not_i:
пойду-ка я сниму с сигналки, и опущу стекла на своей. пусть и про мою так думают 8)
Artel
На следующий день пошел в лумар и купил бронь, нашел кто натянет и теперь более спокоен. По тесту на обычное вторжение уходит 4 с, с броней 28с. Это 28 с непрерывной долбежки. Жулье обычно столько не тратит времени.
Можно поподробнее. Про бронь и где купить.