мошенничество
3499
15
Добрый день всем! моя история такова-1,5 года назад у нас мошенники забрали авто .Мы все это время бестолку бъемся головой об стену и никаких результатов это не дает.Дело только бродит из одного отдела в другой.Смысл в том,что эти мошенники в сговоре с 10 отделением,которое находится в держинсом районе и там задействованно почти все управление и большие чины.Мы подавали заявление в упавление собственной безопасностью и пока ничего.У меня ко всем большая просьба,КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК МОШЕННИКОВ НАГОВИЦИНА ДМИРТИЯ ИЛИ 10 ОТДЕЛЕНИЯ В ДЕРЖИНКЕ ПИШИТЕ ЕСЛИ БУДЕТ НЕСКОЛОКО ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ТО УПРАВЛЕНИЮ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИЙДЕТСЯ ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И МЫ ДОБЪЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТА.!!!! я ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТЬСЯ Я УВЕРЕННА ЧТО МЫ НЕ ОДНИ!
ksendrija
в чём заключалось мошенничество?
когда подавали жалобу в УСБ?
!!!NickeL!!!
мошенничество заключается в том что человек при получении справки счет и птс просто убежал с деньгами
ksendrija
жалобу подавали несколько месяцев назад это замкнутый круг в котором мы просто хотим найти таких же пострадавших просто когда нас будет много молчать будет тяжелее
ksendrija
Утром деньги - вечером стулья :dnknow:
вот как то так...
Pоkep
Утром деньги - вечером стулья :dnknow:
вот как то так...
вечером ни денег ни стульев
ksendrija
что-то вы лоханулись. Я покупала машину, отдала своему мужчине деньги, он с родственником продавца остался в машине пересчитывать деньги, а с продавцом пошли справку-счет делать. После чего в машине были переданы деньги, первый раз что ли машину покупаете
Uka
вам не кажется, что это неуместный оффтоп?
Добрый день, а вы вообще какую цель ставите?
Деньги вернуть или милиционеров наказать. Вообще могу помочь решить эту проблему как с Наговиценым так и с милицией.
Артём
просто непонятно, может сразу при просмотре деньги отдавать. Сумма поди не маленькая, дали мешок с деньгами подержать. Несерьезно как-то
VPavel
нет машина была хонда интегра,да стоила она приличных денег да уж что об этом.То что сами виноваты я и не отрицаю,просто не зачем лишний раз об этом говорить,были бы на моем месте поняли.
МОЯ ЦЕЛЬ НАЙТИ ТЕХ,КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК САПРЫГИНА (В НАЧАЛЕ ТЕМЫ НЕ ВЕРНО УКАЗАЛА ФАМИЛИЯ,ПРОСТИТЕ БОГА РАДИ) ДМИТРИЯ И ПОПРОБЫВАТЬ ВМЕСТЕ ИДТИ В СОБСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОТЬ,3-4 ЗАЯВЛЕНИЯ УЖЕ НЕ СТАНУТ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКЕ КАК НАШЕ. ТАМ ЦЕЛАЯ ПРОДУМАННАЯ СЕТЬ- Я НАДЕЮСЬ ЧТО ПРИ ПОДАЧЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЗАЯВКИ ОНИ ИСПУГАЮТСЯ И ПРЕДЛОЖАТ ДЕНЬГИ ЗА АВТО, НУ НЕ МОГУ Я ПРОСТО ТАК ЭТО ПРОСТИТЬ.я НЕ ЗНАЮ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ,НО НАДЕЮСЬ НА ХОРОШИЙ ИСХОД....
Uka
Иммельстрон КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ avtograd@inbox.ru
ksendrija
как как, не понятно чтоли, что это адвокат. А как известно работают они по предоплате.... и не известно еще на сколько затянется дело, и чем закончится...
ksendrija
Рассказчик из Вас тот еще... Вы машину покупали или продавали? И при чем тут все отделение милиции?
plims
Человека наверное просто отфутболили, как они это умеют, а мысли соответственно заработали о "мафии"...