На Есенина бьют стекла
8878
24
Живу на Есенина. Сегодня в 2 ночи сработала сигналка. Я аж не ожидал, что она так громко орать будет. В общем по итогу: шли намеренно с облицовочным кирпичем что-нибудь взять. Возможно искали по месту, либо заметили днем. Хотели взять навигашку (сам дурак не забрал). Долбанули в левое переднее стекло - не разбили (то ли ударили слабо, то ли стекло крепкое). Сигналка сработала - смылись и кирпич с собой прихвалил. В общем - не забывайте в авто на видном месте ценные вещи.
letch1k
Ещё как бьют....вчера ночью выбили заднее стекло. Из машины ничего не пропало, хотя там и барть то нечего, все ценное с собой уношу.
Непонятно только, зачем бить заднее....
letch1k
то же мне, америку открыл..
347
Ну до этого было все тихо-спокойно:улыб:
Lacmus
Непонятно только, зачем бить заднее....
А оно в тонировке? Авось там через тонировку чего не видно, вот и надеялись. А спереди и так видно, что нечего брать.
letch1k
Недельку назад возле 29 го дома разули мазду демию.Утром еду,стоит на кирпичиках.
Lacmus
Непонятно только, зачем бить заднее....
Решили наверное что заднее дешевле. И его на крайняк можно плёнкой заклеить и ездить - обзор не сильно пострадает. Короче о людях заботятся :biggrin:
Altayskiy777
Теперь вот думаю поставить камеру вафлевую в машину и из дома писать :). Бронепленка я так понимаю от кирпича не спасает?
letch1k
Ну поставил камеру, ну заснимет рожу, что дальше?
Fender
Ну хоть какая-та зацепка, шоб по мордам надавать:улыб:
letch1k
бронепленка не спасает.. но сильно затрудняет жизнь особо жадных до чужого имущества
Вы думаете очень трудно ещё разок кирпичом треснуть по стеклу???:смущ::ха-ха!:
letch1k
в темное время суток морду думаю не заснимет. так.. силуэты будут.
Vitall
Вот и у меня в прошлом году на Есенина возле дома 39 выбили стекло, зачем уроды били, машина пустая была.
Ladok
Вот и у меня в прошлом году на Есенина возле дома 39 выбили стекло, зачем уроды били, машина пустая была.
Но так Они же наверно не знали:улыб:
Вы думаете очень трудно ещё разок кирпичом треснуть по стеклу???:смущ::ха-ха!:
видел профильное видео на тему бронепленок.... в разы затрудняет проникновение.. эт факт.. раз .. два.. пять.. ан седьмой раз оно канечно разлетится.. но воришка на пятом свалит
Lacmus
В 2008 году жил на есенина 8/3, в 5 утра сработала сигнался, пока сорвался, выбежал на болкон.. стоял смотрел минут 5 никого через 3 часа вышел ехать на работу - левое переднее стекло Corona Premio разбито, с корнем вырван телевизор. все. 15 секунд и никого у машины. Итог -~~2000 телек. -1600 р. стекло с установкой
Ladok
Если камера с инфракрасной съемкой, то морду будет хорошо видно.
letch1k
В какое место ее направлять?
5 камер на каждое стекло по одной?
Pоkep
Подумав также после 3-х царапин чем то типа "ключ" =) поставил камеру на окне дома, а к обычному месту стоянки привернул 100вт лампу. Теперь там светло, моя и еще 2-3 машины спят относительно спокойно)
SeregaBarkov
В 2008 году жил на есенина 8/3, в 5 утра сработала сигнался, пока сорвался, выбежал на болкон.. стоял смотрел минут 5 никого через 3 часа вышел ехать на работу - левое переднее стекло Corona Premio разбито, с корнем вырван телевизор. все. 15 секунд и никого у машины. Итог -~~2000 телек. -1600 р. стекло с установкой
Извините за глупый вопрос,а где такие дешевые телевизоры продают:смущ:
letch1k
Мне сегодня знакомый, живущий на Есенина, жутики рассказывал. Говорит, что раньше даже жгли машины тут. Вроде выловили гада - старшеклассник из соседних домов. Падла даже не стеснялся в собственном дворе пакастить. Вот молодежь растет, ужас :dnknow:
cepreu
В прошлом году выбили правое заднее стекло на Советской. Дело было осенью. Заметил сие безобразие, когда часов в восемь вечера пошел за машиной (из офиса).
Машина обслуживается в сервис-центре. Две недели пришлось ждать стекло (Лесус 350).
letch1k
Простите старого некропостера.
Есть кто с Есенина 8/1 или 8/3 ? Вроде там шлагбаум и охрана с камерами есть.
Стуканите в личку.