Поиск свидетелей стрельбы в пешехода миллиционером
4148
22
21 июля около 9 утра пешеход Дмитрий Бабин остановился на трамвайных путях, прямо на двойной сплошной в ожидании "своего" цвета. В этот момент его сбил водитель Suzuki- Esсudo, за рулем которого сидел страший лейтенант Андрей Ребешкин. В итоге он его избил, а в оконцовке произвел выстрел в упор из "осы", реальный очевидец есть - Дмитрий Панов, друг Бабина, который наблюдал ДТП с другой стороны дороги, а в скоре поспешил ему на помощь, в данный момент находится в 4 отделении милиции по Калининскому району, ему уже шьют 4 статьи. Свидетели, в которых нуждалась миллиция уже нашлись, а вот те кто видел как было на самом деле нет!
Обращаюсь ко всем видевшим данный прецидент, откликнитесь! Иначе парней посадят, а ментовской беспредел будет продолжаться, но с еще большей уверенностью в своей безнаказанности!
Звоните: 89137523598
Margosha_1512
Похоже нету очивдцев, а если и есть то боятся свидетельствовать против целого ИО из вытрезвителя или как его там. Неужели никто не поможет мужикам, будь я очевидцем отозался бы!
Alex-novosib
Мутно все... на самом деле могло быть и по другому - 2 пьяных тела мешали движению, на просьбу освободить доругу ответили матом и полезли в драку... :dnknow:
Denisdnk
Не исключено. Однако стрелять за это никому право не дано, будь он хоть начальник межпланетной милиции. Очень "дохлая" версия о прохожем с Осой.

не знаю кто как я больше верю, что милиционер вспылил в ответ на оскорбление возмущенных прохожих.Поскольку он начальник еще и милицейский, привык что с ним церемонятся, даже если он не прав, всегда на Вы обращаются, а тут оскорбили да пригрозили. Ясно он психанул и показал на что способен человек "окрыленный" властью, когда одумался, понял что его ждет участь Евсюкова и выдумал прохожего стрелка.
Можно было извинится за то что задел машиной, сбил вроде не сильно, можно денег дать за причиненный вред здоровью и разойтись с миром.

пс это мое видение ситуации, не обязательно правильное
Alex-novosib
Не исключено. Однако стрелять за это никому право не дано, будь он хоть начальник межпланетной милиции..
тут не соглашусь - за это не только из Осы стрельнуть можно, ибо нех...

p.s. а про прохожего, который решил вдруг пострелять, и правда мутно:улыб:это каким придурком надо быть, чтоб так вмешаться:улыб:
Volodya
Интересно другое. Если следовать версии нач вытрезвителя, то он предотвратил противоправные действия ДВУХ граждан (переход дороги в неположенном месте и ругань матом), НО тут же, он ни как не отреагировал на другое более опасное претсупление, на его глазах прохожий (другой гражданин) в упор расстрелял из оружия задержанных им нарушителей и ушёл в неизвестном направлении :eek:.
То есть это нормально???? Когда на глазах мента расстреливают двух граждан (возможно и нарушивших ПДД и совершивших АПН, при том задержанных им - он ответственнен за них, раз лишил их свободы передвижения), а он не задерживает преступника совершившего уголовное преступление????? Я так думаю ему ещё и повышение или премию за это дадут???

Я просто представляю ситуацию немного по другому. Если бы в его трезвяке прохожий расстрелял двух задержанных, ему то же ничего бы не было???? Почему с этой точки зрения ни кто (из прокурорских) не рассматривает ситуацию???
Или у нас можно на глазах мента расстреливать задержанных???
александр99
При расстреле было три милиционера. Стрелявший при таком проникающем ранении травматической пулей должен быть в непосредственной близости. Неужели не смогли бы задержать?
Megawatt
Да тут помоему даже самому тупому понятно, что расстрелял один из ментов, возможно один из двух прибежавших на помощь.
Теперь выгораживают друг друга.
александр99
Тупым то понятно, но в милиции то все умные. :biggrin:
Megawatt
Ага...
Эти красномордым хватит наглости осудить двух расстреляных, а мусору (за то что при нём расстреляли граждан по их версии, раз настаивают на этом, то надо следовать до конца- не соответствие, увольнение и суд над ними) ничего не вменить. Типа что было, то было... чего вспоминать...
александр99
Вас всех тут почитаещь..... и приговор сами вынесли, хотя никто там не был. Одни слухи.
Sergunchik
Слава богу меня там не было... :ха-ха!: А то то же поди в жо...у пулю словил....
Зная замашки наших му...ров картину можно мысленно восстановить.

Я не прав по сути????
Пусть парни сами напали на мента, пусть драться полезли, пусть материли, допустим.
Далее... при трёх ментах прохожий расстрелял этих парней в упор, когда один из них вообще на земле лежал в наручниках (если я не переврал), а менты не помешали ему это сделать, и мало того не задержали его, позволив скрыться. ПОЧЕМУ по этому преступлению нет уголовного дела, и менты до сих пор работают???
У нас что расстрел двух граждан в упор в присутствии ментов не является претсуплением, а бездействие этих самых ментов (которые по сути должны были своими спинами защитить безоружных расстреливаемых) не наказуемо???
Ты веришь, что можно в присутствии трёх ментов расстрелять в упор двух человек и незамеченным скрыться????
Предвижу дальнейшее развите ситуации...
Находят бухарика уголовника- зарезанного в пьяной драке и вешают расстрел этих двух на него.
Типа преступник найден, но уже на том свете, дело закрыто.
Volodya
Не исключено. Однако стрелять за это никому право не дано, будь он хоть начальник межпланетной милиции..
тут не соглашусь - за это не только из Осы стрельнуть можно, ибо нех...
ну вы даете товарисч судья, за сутки милицией задерживается человек 100 пьяных (цифра на вскидку) примерно треть из них буйные, то есть матерят милиционеров, лезут драться, угрожают им всякими там мучительными смертями (горением в аду) :ха-ха!: и тп. обычно им дают палкой по спине, скручивают и помещают в вытрезвитель.
Значит их всех надо из Осы наказывать ? мож на месте голову отсекать?:улыб:

Сам видел с год назад, сотрудники выводили из подъезда буйного алкоголика, грозился вывезти их в лес и привязать к дереву и сжечь пояльной лампой. Они в троем его толкали в машину применяли только дубинки.
Alex-novosib
знае те что уважаемые Камрады ..я больше вот в чём уверен что случись у нас какая нить заваруха ТО первыми будут *Отст...вать * всех доблестных Ментообразных и Гаеобразных.......
александр99
Предвижу дальнейшее развите ситуации...
Находят бухарика уголовника- зарезанного в пьяной драке и вешают расстрел этих двух на него.
Типа преступник найден, но уже на том свете, дело закрыто.
Ага, уже нашли стрелка. Вот только снайпером оказался папа начальника Калиниского ОБЭП, некий Шкуркин.))) :death:
Очаков
Ага... папа походу с головой не дружит. Мимоходом подстрелил двух человек, но на месте преступления не остался... потому как спешил в магазин очень :eek: :ха-ха!: Бэтмен мля.... :ха-ха!:

А на мента дело таки завели.
Может посадят эту шайку:смущ:
александр99
папа походу с головой не дружит. Мимоходом подстрелил двух человек, но на месте преступления не остался... потому как спешил в магазин очень
Обращает еще внимание то, что "Оса" - оружие сугубо оборонительное, но в рассматриваемом случае (выстрел в спину) было применено как оружие нападения. Так что "папа" "загремит", скорее всего...
александр99
Ага... папа походу с головой не дружит. Мимоходом подстрелил двух человек, но на месте преступления не остался... потому как спешил в магазин очень :eek: :ха-ха!: Бэтмен мля.... :ха-ха!:

А на мента дело таки завели.
Может посадят эту шайку:смущ:
Это точно? инфа проверенная?

Шайка "Евсюковых" :death:
Alex-novosib
Какая проверенная??? Журналисты пишут. Сейчас никому верить нельзя, даже себе....
madmax
Обращает еще внимание то, что "Оса" - оружие сугубо оборонительное, но в рассматриваемом случае (выстрел в спину) было применено как оружие нападения. Так что "папа" "загремит", скорее всего... Господин Шкуркин теперь звезда, полгорода его уже знает. Сынок помог папе пропиариться. Когда уголовное дело и на снайпера заведут?
Интересно что выберет Шкуркин: лжесвидетельство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью либо ст. 213 УК Хулиганство. Сотрудники Калининского УВД даже родственника подставили.
Margosha_1512
Как ситуация? Что-то затихло все.