Срочно! Разыскиваеться авто!
3203
7
Помогите пжлста. Нужна хоть какая то информация о местонахождении светлой тойоты с г/н АВ 310 ... 54 (транзит нового образца, последняя буква не известна), или как найти владельца. Готов отблагодорить в пределах разумного.
Laur
Транзиты же выдают все кому не лень (конторы "справки счет" которые раньше давали), поэтому в базах они нигде не светятся
если что-то реально накосячил - идите к ментам и пишите заявление, так при попытке сделать постановку со снятием (для перепродажи) или просто постановку на учет, человека и возьмут за опу, после чего вы естессно сможете узнать его ФИО...

да и это... чего случилось-то?
!!!NickeL!!!
Сознавайся уж чем он тебе не угодил?.... :спок:
!!!NickeL!!!
Вчера стояла машина на парковке у больнички, никого не трогала, а этот нехороший человек, отъезжая с парковки, мне "погладил" своим бампером по бочине, особенно это сказалось ближе к задней части, и даже не соизволил остановиться и выйти - уехал.
Об этом и речь, что выдают все, и база приходит с запазданием, так бы и вопроса не возникло, а так надежда на то что комунить из форума на глаза попадеться. У ментов тоже есть все данные, и они типа ищут (не знаю как на сегодня у них с этим дела обстоят), но как то привык больше на себя надеяться, и хочеться человеку в глаза посмотреть.
Laur
хочеться человеку в глаза посмотреть.
он и вам и ментам скажет, что "не заметил" - стандартный ответ. найти должны, но на розыск нужно время, тем более машина могла уйти за пределы города, а то и области. водителю при любых его объяснениях грозит лишение за сокрытие с места дтп, а вам надо думать о ремонте.
ggusar
Ну не заметить было сложно, с учетом того что начал с передней двери, потом задняя и если эти два элемента и слегка задел, то заднее крыло и бампер с брызговиком пострадали уже серьезно. а еще к нему пыталась женщина подойти и остановить, но успела только номер спереди посмотреть, т.к. задний был оторван или помят, а он уехал (
Насчет оставления места ДТП то в гаи мне сказали, что возможен даже арест, так что думаю человеку бы по хорошему успеть объявиться самому, до того как его найдут. Может чего и порешали бы сами, хотя конечно расстроил он меня сильно...
Laur
Уточнение по тойоте: цвет серебро, седан, более или менее свежая, заднего номера либо нет, либо смят.
Всем огромная просьба, присмотритесь во дворах, наверняка где то стоит, буду очень признателен, за любую инфу относительно его нахождения. Завтро поеду узнаю как у гаи дела обстоят
Laur
Завтро поеду узнаю как у гаи дела обстоят
Сдается мне никак они не "обстоят" :улыб:Им эти проблемы как зайцу стоп-сигнал.