Что это было?
3499
10
Позавчера в районе березовой рощи, сидел в баре (помещение в подвале).... нажал на кнопку №3 брелка сигнализации, чтобы "опросить" сигналку (StarLine B6), ответа не последовало.... после третьего-четвертого нажатия, сигнал пришел... открыты двери, капот и багажник! Выбежал на улицу... все тихо... все закрыто... Вопрос - что это было?
Евгений999
а еще так бывает -всю ночь во сне бежишь-бежишь от кого-то...а тебя настигают-настигают...и за ноги время кто-то злодейски хватает и хватает....а ты кричишь-кричишь...а помощь все не приходит и не приходит....

а утром выясняется,что это просто трусы перед засыпанием на лодыжках запутались...
Евгений999
у меня иногда тоже при опросе какую-нибудь фантастику показывает, что ее били, капот открывали и вообще она заведенная стоит без колес. повторный запрос убирает эту муть =)
creativer
повторный запрос убирает эту муть =)
Ворюги растаскаивали машину, а упорный водитель всеми силами пытался убрать с табло "эту муть" :rofl:
Denisdnk
у меня томогавк не всегда после закрытия показывает что встала на охрану, думаю какой глюк брелка, как его там опрашивать я не знаю, машина всё равно стоит вне пределов достижимости сигнала брелком, что на работе, что ночью, зато голова не болит над пищанием брелка:улыб:
Евгений999
У меня когда батарейка села, брелок тоже прикалывался, жмеш закрыть, она закрывается но на брелке написано что она открыта. Та-же ситуация с открыванием, при открытии на брелке пишет закрыто, и только через полминуты примерно брелок радостно сообщает что машина открылась :)) Поменял батарейку на аккумулятор, глюки пропали.

Совет тебе :)) Поменяй батарейку в брелке.
Евгений999
Позавчера в районе березовой рощи, сидел в баре (помещение в подвале)....
пить меньше надо:улыб:
Вечный
специально для тебя: продаю летнюю финскую шипованную резину.. оч. хорошо держит дорогу летом, в грязь, 185/65/14 только для Вас 20.000 за комплект на дисках.. но блин изнашивается быстро...
Vortex82
При севшей батарейке еще и не такая фантастика случается :ха-ха!: