Розыск автомобиля.Вознаграждение.
2317
5
В общем не далее нескольких часов назад несколько лихих хлопцев сдавая задом серьезно повредили автомобиль моего товарища.
Дело происходило возле азс Трансервис,что на пьяной дороге если подниматься от немировича в сторону оловяшки.
Вышли...поговорили с владельцем(похоже были поддаты)...осмотрели повреждения,прыгнули в авто и скрылись.Пострадавший естественно догонять их не стал,дождался Гибдд.
Автомобиль-ниссан блюберд,года примерно 1999,серебро,транзитный номер старого образца(бумажный)....или ММ9856, или ММ5896.
Отличительные особенности-повреждена задняя левая фара,ресничка под фарой замята.
Вознаграждение тому кто поможет найти виновника-40 литров бензина.
Гляньте,может где во дворе у вас такая машинка тусуется...люди будут очень благодарны. :friends:
На фото для примера-такая же машина...
Alqx
Неужели пострадавший не зафотал их?
gazluk
нет.
там быстро все было....Тот кто въехал-вскочил в машину с криком-"сейчас я привезу костоправа тот посчитает и рассчитаюсь"-и по газам.А друзья виновника,которые остались при этом на месте аварии -через минуту бегом врассыпную.
)
забавная ситуация.Думаю найдется виновник,мир не без добрых людей..)
Alqx
Смышленые. Интересно полиция найдет?
Powermaster
Смышленые. Интересно полиция найдет?
Смотрите - тут никого нет! И тут никого нет! ВСЕ ИЩУТ ВАШУ ШАПКУ (с) Улицы разбитых фонарей :улыб:
Denisdnk
Я его видела... в тролейбусе... Записывайте приметы!!!
-Кого? тролейбуса????
Вы что? Издеваетесь???? (с) от туда же...

:ха-ха!: