УГОН Ваз 2103
6961
36
04.09.10 от дома 28а по ул. Иванова, Советского района города Новосибирска неизвестным лицом был угнан автомобиль ВАЗ 2103 василькового цвета, гос номера Т216УО 54 регион. Цвет по простому можно назвать ярко синий. Просьба модераторов если есть такая возможность разместить это в других общедоступных местах. Угнали наверняка молодые, так как опытный угонщик никогда не стал бы рисковать из за ржавой тройки, а молодые обычно покатаются и бросят где нибудь. Просьба тех кто видел данный автомобиль ночью с 1:00 до 9:00, или знает о его местонахождении, обратиться по телефону 8 901 452 36 36 или позвонить в милицию. Я работаю на машине, а что будет теперь я не знаю.
Borland
Поступил звонок, сказали что скажут месторасположение машины за тысячу рублей. Но на встречу отказываются, говорят что "вдруг купюры меченные" или "вдруг ты не рассчитаешься".
Если этот человек с этого форума пойми пожалуйста что ни кого "кидать" я не собираюсь если ты покажешь мне машину ты получишь свои деньги. А по электронному переводить деньги часто заканчивается просто кидаловом.
7777
Кто в академе живет ребят пожалуйста посмотрите по сторонам вдруг где увидите
Borland
И еще не один такой звонок будет. Козлов хватает.
Требуй назвать номер кузова или двигателя, иначе посылай на*** прямым текстом, не стесняясь, заодно скажи (если звонок с мобильника), что номер пробьешь. Отвалят сразу.
Стармех
Требуй назвать номер кузова или двигателя, иначе посылай на*** прямым текстом
+100 :agree:
Сегодня суббота, думаю к понедельнику "доброжелатели" ещё подтянуться
Borland
да что за люди сеня второй раз позвонили тоже мол кидай деньги покажем машину. Ну я ему сказал чтобы назвал особые приметы он пять часов назад сказал что перезвонит... =/ жду до сих пор
Borland
Надо срочно для работы - покупай копейку за 5 тыр. предложений масса. машину вряд-ли теперь быстро найдешь, а если и найдешь, то вложить прийдется прилично, т.к. побили наверняка хорошо её. Так что самый лучший вариант не потерять работу сайт
Антон54
Видел сегодня на большевистской между адидасом и речным вьехавшую в ограждение 2106 или 03 такого цвета. рядом менты были...
Borland
да что за люди сеня второй раз позвонили тоже мол кидай деньги покажем машину. Ну я ему сказал чтобы назвал особые приметы он пять часов назад сказал что перезвонит... =/ жду до сих пор
это сколько же таких людей читают форум... :шок:
7777
на счет большевистской врятли если были ДПСы уже позвонили бы, вчера в 2 часа ночи ко мне друг пришел говорит собирайся звони ребятам пусть сюда быстрее едут, короче скажу проще. Знакомый этого паренька приблизительно между 22:00 и 23:00 на плотине Новосибирской ГЭС видел автомобиль на данный момент на машине отсутствуют номера и задние двери, сразу он позвонить не смог села труба, отписал другу вконтакте как приехал домой. Так что теперь машину стоит искать в 3ех местах это Академ, это ГЭС и Шлюзы, на данный момент собрано и так 2 экипажа щас придется собирать 3ий...
Borland
Я работаю на машине, а что будет теперь я не знаю.
У народа совсем крыша съезжает, ладно там мерины, лексусы и т.д - обидно конечно и досадно, но все равно народ бедствовать сильно не будет(Каска опять же) - а когда вот так "святой костыль" из рук дергают.... :dnknow:
7777
это сколько же таких людей читают форум...
Да уж, я автора очень понимаю, прекрасно помню время своей жизни когда подобная техника служила мне на совесть, была кормильцем, за ее состоянием был трепетный контроль, потому-что "простой" в ремонте часто означал что вечером банально нечего будет жрать. :зло:
А тут на дерьме сметанки собрать норовят... тьфу...
Borland
а телефончик, с которого звонили, часомне 8-929-123-2054 был? А то тут мне по похожей причине (у дочери велосипед украли) с этого номерка предлагали инфу буквально в пятницу...
Злыдь
нет с этого номера не звонили, но звонили сеня уже с третьего или четвертого номера. Как "обещает" чел по ту сторону телефона "она стоит в боксе готовится под разбор" а я вот думаю чет там бл**ь разбирать то? Ну на всякий случай мб кто знает где в академе-шлюзах-гэсе боксы сдаються в аренду? крыша деревянная у бокса.
Borland
кидалово это.. не поддавайся... требуй фото по MMS.
Borland
Borland не поддавайся на звонки с (Зоны-Лагеря)
100% оттудава звонят... правильно Дядя Женя (Стармех) говорит, проси номер кузова двигателя.. И прочие особенности своего авто......
Borland
на улице держите авто, а гаража нет. Щ - неспокойное место
В ночь на 25 августа неустановленный преступник снял с автомобиля Тойота, стоящего у дома №9 по ул. Терешковой, три колеса на литых дисках. Ущерб составил 12 тыс. руб. Автомобиль, как известно, ездит не на трех, а на четырех колесах; возможно именно поэтому в период с десяти утра 25 августа до шести вечера 26 августа неизвестный вор лишил ВАЗ, стоявший у дома №33 по ул. Иванова, еще двух колес. Ущерб составил 8 тыс. руб. Решив не размениваться на такие мелочи, как колеса, неизвестный преступник угнал от дома №5 на бульваре Молодежи ВАЗ, 1998 года выпуска, целиком. Впоследствии автомобиль был найден у дома №41 по ул. Иванова. Не хватало денег на такси?
В ночь с 21 на 22 августа по улице Иванова угнали машину «Жигули». Когда она двигалась с высокой скоростью по Бердскому шоссе, на нее обратили внимание инспекторы ДПС, находившиеся на своем посту. На требование остановиться водитель не отреагировал. Интуиция подсказала, что с машиной что-то не так, возможно, она в угоне, и сотрудники милиции стали преследовать угонщика. Тот свернул в лесополосу и там бросил автомобиль.

На рассвете инспектор позвонил хозяину и сообщил, что машина найдена.
Tarz
лексус тоже угоняют
На минувшей неделе угнано три автомобиля. «Запросы» у любителей поживиться чужими авто оказались очень разными. 20 августа ночью преступник от дома по ул. Софийская, 1а угнал автомобиль ЗАЗ. Ущерб хозяину – 20 тысяч рублей. А 18 августа в 1.50 от дома по ул. Ильича, 23 угнан Лексус стоимостью 2 миллиона рублей.
Хитрый Кот
проси номер кузова двигателя..
вообще то эти номера пробиваются по номеру авто при наличии минимальных связей в гаи... так что тоже не панацея...
igornsk
Ну да, поэтому лучше спросить "какого цвета оплетка на руле","какие чехлы" или "какая наклейка на стекле". Такое 100% "по базам" не пробивается :улыб:
Nick_Smith
Мне по утерянным документам звонили из питера:улыб:спецом в объяве минимум примет оставлял. Даже имя не писал. А когда спросил как меня зовут, ответили не помню:улыб:
sportsman
на улице держите авто, а гаража нет. Щ - неспокойное место
В ночь на 25 августа неустановленный преступник снял с автомобиля Тойота, стоящего у дома №9 по ул. Терешковой, три колеса на литых дисках. Ущерб составил 12 тыс. руб. Автомобиль, как известно, ездит не на трех, а на четырех колесах; возможно именно поэтому в период с десяти утра 25 августа до шести вечера 26 августа неизвестный вор лишил ВАЗ, стоявший у дома №33 по ул. Иванова, еще двух колес. Ущерб составил 8 тыс. руб. Решив не размениваться на такие мелочи, как колеса, неизвестный преступник угнал от дома №5 на бульваре Молодежи ВАЗ, 1998 года выпуска, целиком. Впоследствии автомобиль был найден у дома №41 по ул. Иванова. Не хватало денег на такси?
В ночь с 21 на 22 августа по улице Иванова угнали машину «Жигули». Когда она двигалась с высокой скоростью по Бердскому шоссе, на нее обратили внимание инспекторы ДПС, находившиеся на своем посту. На требование остановиться водитель не отреагировал. Интуиция подсказала, что с машиной что-то не так, возможно, она в угоне, и сотрудники милиции стали преследовать угонщика. Тот свернул в лесополосу и там бросил автомобиль.

На рассвете инспектор позвонил хозяину и сообщил, что машина найдена.
Похоже, лихие девяностые возвращаются. Кризис туды его в качель. :death:
Megawatt
У меня ВАЗ 2114 в угоне, есть топик по этому поводу. Тоже звонили, правда 1 раз. За 30 000 руб. обещали машину вернуть. Попросил назвать особые приметы, ес-но, не назвал. Был послан незамедлительно.
Звонил с телефона 8 931 509 97 36.
Сволочей на свете хватает. Одни угоняют, другие на горе нажиться хотят.
Megawatt
Похоже, лихие девяностые возвращаются. Кризис туды его в качель.
Как ни крути, а машину лучше в гараже держать, особенно в неспокойном месте. Часто там угоняют машины.
sportsman
Машина найдена всем спасибо =) Позвонил добрый человек и сообщил где машина. Найдена в лесу, немного подбита морда, нет музыки, нет акума, а так все норм =)
Borland
Вот это да!
Поздравляю!!! Рад за тебя, дружище! :agree:

А что в итоге сработало? Форум? Или объявы какие?
Megawatt
я думаю сработал форум вот только какой я писал тут на дроме и академ.орге, а так сижу щас радостный =)))
Borland
Ну, поздравляю! Чтоб и дальше работалось нормально!
А сцобачкам, которые наверняка! еще позвонят по поводу "сбросить тысчонку на телефон за точнющие сведения" прямо говори, громким голосом и открытым текстом, куда им идти! :agree:
Borland
:bottle: надо тому доброму человеку поставить, который позвонил:улыб:
да заодно и спросишь, откуда он узнал...
!!!NickeL!!!
А так же спросить, куда он дел аккумулятор и музыку
Сибиряк
и зачем морду подзамял....
!!!NickeL!!!
всё, машина найдена - и тишина...
интересно, звонивший хоть "спасибо" услышал?:улыб:

p,s, вспоминаются истории из конца 90-ых, начала 2000-ых, когда сотовая связь начала распространяться ну и люди начали терять трубки:улыб:были нередки случаи, когда человек находил трубку, звонил по номеру типа "мама" из записной книжки, грил , мол приезжайте, заберите трубку, а в ответ по телефону (или при встрече) получал наезды типа "да это ты с-ка у меня телефон спер!!!" - ну да, конечно, спер и решил безвозмездно вернуть :ха-ха!: