Серия автограбежей на Фадеева
2624
8
Кто живет в районе Фадеева, будьте бдительны, орудует банда уже несколько машин вынесли.
4774
Почему думаете, что "банда", мб это 1 человек делает?
Pоkep
это вообще уроды, выбили стекло заднее маленькое , открыли дверь и все вышмонали, унесли рублей на 10 + случайно забытый кошелек с 9000 рублями. В обед вставил стекло, установил сигнализацию, поставил видеокамеру, и что вы думаете в час ночи выбивают опять это же стекло и давай дальше шуршать, в этот раз я выбежал мгновенно с братом и собакой , было два типа оного поймали (гад был сдоровый) ели как двоем удерживали пока наконец люди с соседнего общежития не вызвали милицию. ито сначала пол часа наверное наблюдали просто на балконах как мы деремся. Котороо поймали говорит живет в мочище, короче боевик. Ну и плюс сама милиция говорит что за это уже серия взломов в ближайших домах.
4774
те же самые залезли в ту же самую машину второй раз?! :безум:
!!!NickeL!!!
100 процентов они же. потому что уже знали как открываются задние сиденья, хотя я даже пласмассовые ручки скрутил вечером, ну и так же разбили тоже самое стекло. плюс они уже знали что в машине нету сигнализации и можно продолжать её грабить. Я просто в тот день не успел подключить сирену к ней, и аварийку. Они сначала ударили по ней, запищал брелок, а машина ноль эмоций, вот они и подумали что машина до сих пор без сигналки. Да и тем более они знали что в багажнике много вещей которые они в первый раз не унесли. Да и зачем рисковать и лезть в машину ели даже уже магнитолы нет. явно что уже лезли в багажник
4774
напиши потом чем там дело закончилось....че собаку то не натравил?
4774
бить его нужно было посильнее чтоб и не повадно больше было и чтоб подельников сдал!
зла на таких уродов не хватает... и что мешает людям работать и зарабатывать честно... :зло:
Вечный
Не каждую собаку можно натравить, только обученную - простая будет лаять, вилять хвостом и лизать лицо с восторгом:улыб:

з.ы. капец конечно
Pоkep
Блин что за правосудие у нас. Пока отпустили урода, нет бы взяли ордер на проверку квартиры, или когда я впервый раз вкустах нашел половину своих вещей устроили бы засаду, они ведь бы все равно пришли в тайник за награбленным. Засаду никто не устраивал просто вещи изъяли с тайника. Минус почему приезжают без собаки ищейки, если бы не счастливая случайность то инструмент я бы не нашел. Ещё эти гады выпили пять баночек абсентера которые лежали в машине и залили переднее сиденье маленько. Банки нашел недалеко от машины вкустах на половину выпитые.
А кто сказал что собака бездействовала, конечно не сгрызла но активно учавствовала в задержке, кто пишет что сильней бы побил и,т.д. плачевно это все умышленным приченением вреда. Потом удивляются самосудом, если ГОСударство не может защитить от ублюдков.... Для информации один из уродов промышлявший на Кулацком проживает в Мочище, дом 14 улицу не запомнил, Васяткин В.В 25 лет. примерно рост 183 вес 88.