не знаю,что это было...
2660
9
Вчера вечером (30.09) в районе 20ти вечера ехал по писарева в сторону ипподромки(между шамшиных,если не путаю,и Ипподромкой).Передо мной в крайнем правом ряду шла машина,думал еще обогнать бы надо.....Но задумался или затупил,но тут искры из-под брюха той машины,ее резко швыряет в левую полосу,затем на встречку,а затем ее просто выносит на газон по ходу движения в районе заправки там какой-то(не помню,как она называется).Я резко по тормозам,врубаю аварийку,на газон бегу,там еще пару машин остановилось,люди с заправки подбежали. Машина на крыше,жопой уперлась в дерево.Комрады,это правда страшно,пара сотых секунд,я в растеренности и не знаю,чего делать,вылазит водитель,отскакивает на пару метров,ему все кричим "Ты один?Мотор глуши!!!!!".Он подбежал,заглушил ее,грит "Один"...Смотрю,просто колесо заднее левое на дороге лежит(видимо,из-за него его и машину и повело),картер вхлам разбит...ЖЕСТЬ!!!!Я никогда такого не ВИДЕЛ!!!Просто так посреди дороги,практически в центре города у машины отваливается колесо и она встает на крышу,по-моему,пару раз перевернувшись еще.Очень торопился(согласен,тупая причина,но таксовал в тот день и был на заказе),увидев,что водила жив,я уехал....а что мне еще оставалось делать? :dnknow:...Машина,вроде,СУЗУКА СВИФТ,красная...
Что это,комрады?Машины на ходу разваливаются?Дороги наши наши заставляют машин разваливаться?
И вобще,может,кто видел,что там дальше было...или водителю показания нужны (хз для чего),готов быть свидетелем-пишите в личку
УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!!
vetal23
Задолбали чайники говнотопами.
Pоkep
Наверное плохое воспоминание от фразы "авто перевернулось":смущ:
Pоkep
я тоже так думаю,ESTET,не в обиду :agree:
вы часто видите кувыркающееся авто на дорогах нашего города?просто так,без видимых причин???
просто меня повергло в шок сие событие :dnknow:
приходилось видеть и самому улетать с трассы в составе экипажа,но не на ровном месте!!!!вот я к чему....
ну и ,мало ли,вдруг владельцу показания понадобяться :dnknow:
vetal23
Ты еще придешь к тому, что будешь на шиномонтажке сам колеса затягивать. Это все проходят. Так что фуфло все это. А если лох и если стук ослабленного колеса не слышишь, то все логично.
estet
А многие люди на всякие стуки вообще мало обращают внимание. Ну пока вот так не случится или стук не превратиться в грохот.
vetal23
"Машинки" на шиномонтажках - зло:улыб:была у меня волга, купил зимнюю резину, поставил; колеса затянули хорошо.
Ездил так месяца полтора, позже не понравилось как задние тормоза работают - приехал на СТО, разобрали барабан, нашли причину; стали делать - и тут увидели ужасное:улыб:на обоих полуосях была сорвана резьба - левое колесо держалось на одном болте (из пяти), на правом - трёх; на правой резьбу удалось нарезать, - левая пошла под замену.
Не всегда колесо может напомнить характерным стуком водителю о своем желании отвалиться.
В моем случае болты были вкручены "в распорку", чтобы их открутить пришлось приложить опредленные усилия; и, если на "откручивание" вроде бы все ок, непонятно как бы повели себя эти болты со временем - им ничего не мешало просто вылететь из гнезд _внезапно_ с последующей скоропостижной смертью последнего болта;
MaziLLa
"Машинки" на шиномонтажках - зло была у меня волга, купил зимнюю резину, поставил; колеса затянули хорошо.
Не машинки зло, а уроды которые закладывают гайку с головку и потом начинают закручивать, вместо того, чтоб сначала наживить пальцами, а потом уже крутить машинкой.