Стукнул и уехал
2078
5
Сегодня. был свидетелем (издалека) мелкого ДТП ВАЗ 2104 (или хз какая её модификацыя) и паркетнега Хундай Тиксон или КИА Соренто ( в темнте не разглядел). Жигуль сдавал задом и бампером замял вышеуказанный джипчег. Подождал маленько и уехал. Орала сигналка у жыпа. Район: метро Студенческая,бассейн НГТУ, стоянка возле него. Есть свидетели!!! :death:
Pilot2
может он визитку под дворником оставил? :миг:
Pilot2
:help.gif:
ужос,да?
Вы написали записку под дворник пострадавшему со своими координатами?
И о том что вы свидетель и знаете виновника?
или...
"Что случилось,я свидетель!..."...?
Толку от Вашего поста?
Надо было записать номер нарушителя, свои данные как свидетеля, и оставить потерпевшему.
Пришел-прочитал бы наверняка.
А тут пену из ноздрей пускать,что вы такой правильный гражданин-незачем.
...
В качестве варианта-на ваших глазах то же самое не жигуленок совершил(который какое-то время ждал владельца), а тупо гелеваген, в хлам тонированный,с номерами типа 001.
Был бы ваш топик тут сейчас? Уверен что нет.Ибо в случае чего-импланталогия нынче не особо дешева.
Ну и нефиг тут трафик народу тратить.
Alqx
Ну и нефиг тут трафик народу тратить.
пока, ваш пост - лидирует по бессмысленно съеденному траффику..
ынырга
Ну и нефиг тут трафик народу тратить.
пока, ваш пост - лидирует по бессмысленно съеденному траффику..
Под расходом трафика(а исходя из того что у большинства "безлимит"-времени)-я имел в виду создание бесполезных тем, в которые тем не менее заходишь,ибо не знаешь что внутри.
И ваше сообщение-из того же числа,толку от него никакого,как и от всего топика,но зайти в тему и потратить время на ответ-вынудило.
Продолжайте в том же духе. :спок:
Alqx
никто вас писать ответ не принуждал.
толку от моего поста ровно столько же, сколько от вашего (и в бесконечное число раз меньше, чем от поста автора). а байтов меньше.
вижу, давать ц.у. - ваше хобби? разберусь сам как продолжать.