Девушка на костылях (оригинальное разводилово)
6551
13
Работала недавно в Академгородке, сейчас, возможно, переместилась куда-то еще. В общем, на выходе из конторы к вам обращается девушка с костылями со словами: "вы на машине? не могли бы вы меня подвести, а то я на костылях?". Добрые люди, конечно, соглашаются, по дороге девушка очень убедительно излагает душещипательную историю о том, что она приехала с Алтая, где ей ногу, травмированную коровой, хотели ампутировать, а в Новосибирске вот сделали операцию, но теперь у нее нет денег на обратную дорогу. И теперь вот она едет к кому-то там, кто обещал дать ей 300р, а потом пойдет просить милостыню, чтобы набрать остальную сумму... Ну дальше, думаю, понятно - кто ж откажется помочь бедной алтайской девушке. Только вот она уже с месяц, наверное, никак в свой Чемал не уедет, все деньги собирает. Имейте в виду.
C2H5OH
Видела какую-то девицу возле ДУ на костылях, ловила машину. Одета вроде нормально была, в пальто синее. Неужели все еще ловит машины
C2H5OH
Заправить полный бак, подсадить в машину, двери заблокировать и без остановок до Чемала, там высадить и уехать...
Вот она обрадуется-то :ха-ха!:
Вечный
Ей наверное только предложить понастойчивей - она сама их потеряет :biggrin:
C2H5OH
симпатичная ?
C2H5OH
в районе Шлюзе и академа а иногда и в городе её вижу.. вечно голосует девушка.. она уже 3й год подряд едет в больницу к бабушке.. просит подвезти бесплатно ) страшненькая, нафуфыренная ) необщительная.. байки по подвозу разные но однотипные.. толи ей нраавится тупо кататься) толи она не знает что таое автобус такси или маршрутка)
Темыч Шлюзовской
ну наскребет себе, увезут в лес ...
Uka
да кому она, страшненькая, нужна в лес везти?:улыб:
в районе Шлюзе и академа а иногда и в городе её вижу.. вечно голосует девушка..
она там для другого голосует, а тем, кто невкуривает её истинное предназначение, лепится байка про подвезти:улыб:
я так и думал что для этого она стоит))
тогда их две там таких
одна на БШ правда всегда дежурит и предлагает безналичный расчет за подвези))
C2H5OH
Сталкивался с чем-то похожим. Возле 168 больницы в Щ в городке. Подошла девушка на костылях - сказала что нету денег и просит подвезти в город. Посадил, дальше она говорит, что знает адрес соседки по палате и та может дать ей денег на дорогу домой, куда-то на Алтай. Заехали в Ельцовку, через пять минут радостная пришла с деньгами. Высадил ее на автовокзале. Гипс на ноге был, по дороге чуть рассказала почему оказалась в Новосибирске.
Денег не просила.
C2H5OH
Меня так недавно развела женщина с ребенком на руках (на Кирова). Вся зареванная, едет в Искитим, кошелек украли на барахолке.
Натуралистично очень. Но потом узнала, что она там завсегдатай.
ingaborhes
Помогать или нет - непростой вопрос, если вдуматься. Напоминает ложные звонки о бомбах, когда ехать ,кому следует, и реагировать всё равно надо.