Аварии как и не было!
3956
19
Хочу поделиться своим возмущением и возможно получить совет как наказать этих "товарищей".
Мой отец, попал в мелкую аварию. Ситуация спорная была. Поэтому вызвали аварийных комиссаров и ДПСников.
Вторая машина, участница дтп была без номеров, ни транзитов, ничего.
Наш аварийный комиссар, сказал что с документами у второго участника все в порядке. Но так как оба не признают вину, поехать на разбор за нас не может. На чем и раскланялись. ДПСники составили схему, все как и должно быть. Назначили разбор на 3 часа ночи.
И тут самое интересное!
Отец приехав на разбор узнал, что никаких документов о дтп на станционной нет. И они ничего не знают. У нас тоже никаких данных о втором участнике нет, так как их забрали дпсники. Получается как будто аварии и не было!
Меня переполняет возмущение и жажда справедливости! НУ не должно же так быть! :зло: :tantrum:
Simeka
Извещение о ДТП разве не заполняли? Ищите аваркомов, гаишников, которые приезжали на место.
Simeka
А разбор точно на станционной должен был быть?
Simeka
аварийные комиссары фотки всегда делают, звоните им
разбор разве на три ночи назначают? обычно на месте составляют схему и едут оформляться, и не обязательно на Станционную, а потом, если вину никто не признает, назначают разбор, по крайней мере у меня два раза так было
может вы просто не туда приехали?
surfix
Это был мой первый вопрос к отцу. Он уверен что точно там. Говорит без вариантов.

Надеюсь еще что у комиссаров хоть какая нибудь информация осталась. Сегодня буду пытаться узнавать. :umnik:
Wild_Marino
Лично у меня было именно так. Составили схему. Назначили время, опять же это было в 2 часа ночи и на станционной.
И тут так же.

Сейчас позвонив отцу уточнив детали. Он сказал что на станционной ему в итоге ответили, что все документу у второго участника, который не явился на разбор.
Simeka
Это как? И права ваши тоже?
Simeka
меня бы вот насторожил тот факт что вторая машинка без номеров и ДПСники так легко его отмустили, или он был внучатым племянником дяди Сережи
Simeka
Ваапще-та аваркомы по каждому выезду на ДТП составляют рапорт, где указаны данные всех участников ДТП и прикладывают к нему фотки. Ваш аварком это сделал?

Скорее всего, тот экипаж, который оформлял ДТП проваладнался на других ДТП и потому и не приехал к назначенному времени на базу..
Simeka
Сейчас позвонив отцу уточнив детали. Он сказал что на станционной ему в итоге ответили, что все документу у второго участника, который не явился на разбор.
Сейчас порочная практика, документы (схему ДТП и др.) отдают одному из участников ДТП. :death: А ведь он может cхему переправить, потерять или типа украли нехорошие люди. У меня документы отдали 100% виновнику (въехал в зад авто), часа три я его ждал на разбор, думал уже не придет. Гаишники говорят ну подожди еще. Сегодня не придет, то будем оформлять его как не явившегося.
Simeka
Отдали документы водителю на машине без номеров :шок:
Vitall
Отдали документы водителю на машине без номеров :шок:
Ну а как ему без номеров то и без документов о ехать?:улыб:
У нас документы забирал экипаж и мы его ждали в ГАИ.
surfix
Нет конечно. Документы о дтп. Схему и протокол, или как его там.
maxON777
Вот меня это оооочень насторожила. Так как пареньки там были молодые, дюже борзые. На месте дтп катались туда сюда. По факту отъехали на кучу метров, и схема дтп там уже была не видна. Не знаю как дпсники ее рисовали. Но отец, как стоял так и стоял.
solo
Отец сказал, что документы комиссар заполнял. А вот кому они достались не известно. Еще не звонила.
Megawatt
Вот тут тоже такие же красавцы. На "вноль" тонированной тачке, без номеров и им отдают документы! :зло:
Simeka
Вы что хотите? Признать ДТП и наказать Гайцов за безалаберность?
Или просто признать ДТП?
Если просто признать пишите НАЧ. Гаи так и так второй участник гос номер такой-то с документами подсвалил, прошу обьявить в розыск.
Если еще и гайцев "умных" наказть то в прокуратуру.
Vick2008
Вы внимательно читали? Второй участник без номеров. И координат его нет.
surfix
ннп
Мне всё таки кажется что разбо не на Станционной а на Немировича.
Папа наверное не так понял гайцов (по привычке на Станционную нацелился)
surfix
Рапорт экипажа, там как минимум данные ВУ и свидетельства на машину. Если его потеряли Гайцы, то тогда заявление в прокуратуру.