Внимание!!!!! Димитровский мост
6584
35
Водители, уважаемые, не нарушайте ППД, двигаясь по Димитровскому мосту, камеры заработали и фиксируют нарушения, у нас на работе мужчине прислали штраф, он ехал 77 км 20 ноября 2010 года, а штраф прислали 17 декабря 2010 года! АККУРАТНЕЙ!!!!!!
от всего автофорума, большое, человеческое спасибо :appl:
Андрей Первый
ДА пол автофорума уже в конвертах с ноября-то. :biggrin:
Filimon
ДА пол автофорума уже в конвертах с ноября-то. :biggrin:
Я лично с налоговой корреспонденцией засыпан. :biggrin:
сладкий_сахар
спасибо за заботу, возникает только пара вопросов, человек заходит на автофорум и думает что парни тут только про девченок обсуждают,а про автомобильные темы вообще не в курсе и дай-ко напишу темку.
Begemot
ничего не понимаешь... так хочется что-нибудь написать! а на первой странице про это ни слова! :knix:
Begemot
зря Вы так..
меня тут стопанули в 4 утра на спуске на Владимировскую со стороны пр.берега, я двигался 63 (!) км, сказали что ограничение в полтиник не тока на самом мосту , но и на Димитрова...(
yeskoff
зря Вы так..
меня тут стопанули в 4 утра на спуске на Владимировскую со стороны пр.берега, я двигался 63 (!) км, сказали что ограничение в полтиник не тока на самом мосту , но и на Димитрова...(
Чем дело то кончилось?
Vs
штраф 100р..(
не отбрехался... :dnknow:
yeskoff
зря Вы так..
-знаки (50) вешаю каждую зиму на обоих мостах. Почему Вы их не замечаете это другой вопрос.
-Камеры работают уже оооочень давно и об этом была новость даже на главной странице НГС
-когда люди перестанут ездить "по памяти", а активней мониторить дорожную обстановку, тогда и ДТП будет на порядок меньше, но это УТОПИЯ.
yeskoff
знак ограничения висит на въезде в туннель
сладкий_сахар
Водители, уважаемые, не нарушайте ППД, двигаясь по Димитровскому мосту, камеры заработали и фиксируют нарушения, у нас на работе мужчине прислали штраф, он ехал 77 км 20 ноября 2010 года, а штраф прислали 17 декабря 2010 года! АККУРАТНЕЙ!!!!!!
За это 300 руб, если не ошибаюсь или больше?
Pоkep
знак на мосту висит ограничение в 50 км ))))))
сладкий_сахар
как думаешь с какой скоростью нужно пролететь шобы камеры не заичкали?
Вечный
шобы камеры не заичкали?
по крайней правой хоть 200
Begemot
когда люди перестанут ездить "по памяти", а активней мониторить дорожную обстановку, тогда и ДТП будет на порядок меньше, но это УТОПИЯ.
Короче, пользуйте антирадары (вернее радар-детектры) и будет Вам счастье!:хехе:
Отец-Сергий
Короче, пользуйте антирадары (вернее радар-детектры) и будет Вам счастье! :D
С таким ником надо призывать не нарушать, а не призывать нарушать, но страховаться радар-детектором.
Begemot
Я не призываю нарушать...
Когда приборчик так надсадно и противно орет, предупреждая, непроизвольно скорость скидываешь, несмотря на спидометр. :хехе:
Чисто психологически действует, + кошелек экономит. Разве плохо?
Отец-Сергий
Надо чтобы этот "приборчик" работал в привязке с реальной скоростью... чтобы просто так не пищал:улыб:

Ездил по трассам с GPS, там стояли метки дпс/засады и знаки ограничения скорости, причем не зависимо от ДПС навигатор смотрел мою скорость и сравнивал с разрешенной - тогда и пищал. Я настройки выставил "нарушать не более 20 км/ч" и выручало. Удобно было слышать заранее "скоро населенный пункт, сбросьте скорость" или "осторожно! возможная засада", "камеры" и т.д.

з.ы. в городе бессмысленно только это. все засады итак известны и ограничение скорости очевидно:улыб:
Вечный
как думаешь с какой скоростью нужно пролететь шобы камеры не заичкали?
205 вроде, по крайней мере фото видел на каком то форуме, скорость 225 км/ч, только размытое пятно от задней части авто

пробовать кто будет:улыб:
maxON777
То есть ты хочешь найти камикадзе на форуме? ))
Который и других с собой захватит..
Хотя бы зимой такого делать не стоит! Летом-то многие более чем в два раза и так нарушают..
Senoval
Ага.. не забудьте номер грязью залепить или хотя-бы этот... компакт-диск на веревочке подвесить :ха-ха!: :rofl: :злорадство:
Pоkep
Вот и тема в тему. )) Сегодня на выезде из тунеля остановили.. Ехал 75.. Говорит у вас превышение 25 км.. А я знаки то попутал и давай на него бузить, что знак ограничение 50 действует совместно с знаком скользкая дорога.. Типа ограничение только тогда когда дорога скользская.. Говорю пиши штраф, я напишу несогласие, ибо дорога сухая! Нормально так пообщались на повышенных. В итоге отпустил. Щас вот сижу читаю ПДД и понимаю, что это предупреждающий знак который сообщает что дорого скользская! )) Ну и зачем тогда отпустил? 300 р мог оформить мне. Или они тоже ПДД не знают? ))
Вечный
неплохо ты развел )
Да я не спецом, думал же что я прав ))
Подруга ему такая "товарищ офицер, зачем праздник портитите?!", а он "Да какой я офицер?!".. Мы потом поржали дома. :rofl:
Kater
Откуда инфа? Или слово понравилось?
Kater
ну вот, он к вам по-человечески, поди, 8-е марта было, девушке не смог отказать. а вы..
wao
Рекомендую к этой теме больше не обращаться. Это нарушение правил форума со всеми вытекающими последствиями.
maxON777
как думаешь с какой скоростью нужно пролететь шобы камеры не заичкали?
205 вроде, по крайней мере фото видел на каком то форуме, скорость 225 км/ч, только размытое пятно от задней части авто

пробовать кто будет :)
в одном из выпусков "разоблачатели мифов" (вроде так называется) проверяли с какой скоростью надо ехать что бы камера не зачикала....так вот, в итоге тестов выяснилось что при ЛЮБОЙ скорости развиваемой автомобилем серийного производства, камеры все фиксируют и зачикивают)...и скорость и номера)
Ced
в одном из выпусков "разоблачатели мифов" (вроде так называется) проверяли с какой скоростью надо ехать что бы камера не зачикала....так вот, в итоге тестов выяснилось что при ЛЮБОЙ скорости развиваемой автомобилем серийного производства, камеры все фиксируют и зачикивают)...и скорость и номера)
я бы очень удивился если бы они смогли обмануть камеру и на весь мир сказать что "от наказания можно уйти", "эти камеры не работают", "деньги налогоплательщиков потрачены зря" :улыб:
Михайло
..не ну если в таком ключе смотреть то конечно да....где же ты, тот кто проверит камеры на скоростях? :biggrin: