Правда о ДТП в Барнауле с участием Автобуса от 21.01.11
2289
8
На момент аварии на этом месте дороги не было-сплошная колья!По показаниям навигатора (Автобус им оборудован) скорость была 47 км/ч Автобус просто выкинуло на встречку..Не прошло и часа -как понагнали грейдеров (Дор.служба Октябрьского района) и сделали то что должны были сделать-расчистили..Приказ отдал Стрельцов.Данные действия сняты на видео--СЛАВА НАШИМ ДОРОЖНИКАМ!!
Alex_
http://ngs22.ru/news/81028/view вот ссылка -в которой валят всю вину на водителя автобуса...На самом деле -он пытался объехать место другой аварии и его выкинуло на встречку ...т.к. дороги то и не было -сплошная колея...
pupkin1103
Автобус врезался в грузовую Газель, затем его отбросило на ВАЗ-2114 и «Ниву».
Или журналисты пупатают, или я ничего не понимаю в этом мире - почему у нивы самые серьезные повреждения, если в нее врезались в последнюю очередь? :eek:

«Больше всего пострадали пассажиры «Нивы», водитель получил перлом грудины и травму ног, а его 4-летний ребенок ушиб головы, — рассказала Светлана Андрианова
Denisdnk
Автобус врезался на встречке в Ниву "Сарафанное радио"-читай-Журналист..
pupkin1103
Стандартное заключение: не справился с управлением, не выдержал безопасную скорость. Короче п. 10.1 ПДД. Как это не печально, но виноват водитель автобуса.
P.S. Дорожников на кол!
pupkin1103
Дорожники совсем не шевелятся.
:зло:
pupkin1103
тоже наглухо встряли в эту пробку, стояли минут 40, грейдер навстречу прошёл, потом пара пескосыпалок, минут через 20 поехали
я так и не понял тогда из-за чего затор
pupkin1103
Если Вы пишите про ту аварию, которая описана по ссылке, то уж пишите, что речь идет о БАРНАУЛЕ.... Епрст, щас ведь прилетят с призывами о свержении власти на местах...
Не буду утверждать, что наши дорожники лучше, у нас тоже бардка хватает, но давайте же четко обозначать события.