НЕЧИЩЕННЫЕ ДОРОГИ! Колейность!
3077
10
Предлагаю в этой теме отписывать все дороги, где наблюдаются колеи из снега по причине нечищенных дорог! И отзваниваться в ГУБО по каждой дороге большим количеством народа. Думаю, возымеет действие.

По теме: сегодня звонил в диспетчерскую ГУБО по поводу проезда от пл.Труда до ул. Троллейной, который параллельно Широкой. Ответили, что это им не принадлежит, но сказали, что сообщат в администрацию.
Дак там такая колея уже образовалась, что 30 км/ч ехать опасно.

А еще утром напрочь напрягает ситуация из-за наглых ублюдков, которые едут в сторону пл.Труда по левой части этого проезда, считая себя умнее других. Сегодня одному такому чуть морду не набили мужики, сворачивающие налево из дворов в сторону Троллейной - им просто некуда было сворачивать, так как малая Широкая стояла в два ряда. Даже была идея ехать там по середине и не пускать этих торопыжек, кладущих на всех и вся. Но можно натолкнутся на "неадекват".

На работе говорят - выезжай пораньше - нервы крепче будут.:улыб:
Senoval
Скоро уже всё само растает :улыб:
Сибиряк
Да согласен, растает. Но сейчас то колея есть - там один раз-то грейдером пройтись в каждую сторону.
А потом аварии случаются с вылетом на встречную - и никто из дорожников не виноват.. Это то и возмущает... что из-за халатности страдают люди. Я уже не говорю о том, сколько мест с сугробами на второстепенных выездах - выехать спокойно нельзя, потому что ни черта не видно. :спок:
Senoval
правильно на работе говорят про выезжать пораньше, щас либо на час раньше приехал, либо все равно опоздал.
Senoval
На Добролюбова от Московской до Кирова знатная колея. Аж пузом шоркаешься.
Center
В ГУБО по телефону диспетчера звонил? 224 0852.
В таких случаях, если не позвонить, они вообще ничего делать не будут! Добролюбова то точно чистить должны!

Я сам лично грейдеры в ту пятницу из окна видел на Троллейной. Но они чистили практически чистую Троллейную и Широкую, видимо. А то что "малая Широкая" вся в колеях - им никто не указывал - им и пофиг :шок:
Senoval
а про колею на обкомовских дачах звонить...по направлению к в/с Ельцовский, давича чуть в Карелинский забор не ушел, благо снег на обочине сугробом... :tease:
Gnussi
:улыб:Дак это надо Карелину звонить :biggrin:
Senoval
В таких случаях, если не позвонить, они вообще ничего делать не будут!
Писать документально действенней. На уровне разговоров не всегда помогает.
Powermaster
Ну вообще да... Что звонил, что не звонил - один фиг не почистили дорогу..
А писать, я так понял, нужно в администрацию района?
Senoval
Слышал по радио, что в конце марта будет плюсовая температура :спок: Темку можно до след. года закрывать :tease: