Парковка в соседнем дворе
2383
17
А вот такой вопрос - зачем нужно машину из окна "котролировать"?
tonim
Хороший вопрос, кстати:улыб:У меня знакомый на сигналку проснулся - авто обчищают, он ломанулся спасать, в 4 утра... открыл дверь парадную и по тыкве получил :шок:

С тех пор я перестал париться из за того, что окна не на авто выходят :biggrin:
Denisdnk
открыл дверь парадную и по тыкве получил
так и ключи приносят жуликам :зло:
tonim
А вот такой вопрос - зачем нужно машину из окна "котролировать"?
Затем шоб наркоманы некультурные потеху или шкуры недернули или че еще не напокасничали!!!:улыб:
Konstantan
открыл дверь парадную и по тыкве получил
так и ключи приносят жуликам :зло:
Ненадо тыкву подставлять-еще пригодится.Может.
tonim
А вот такой вопрос - зачем нужно машину из окна "котролировать"?
ну это-то понятно. сработала сигналка - надо посмотреть. глупость бесполезная, но инстинкт не убьёшь. ну и если под окнами - в окно глянул да дальше спи. а если нет - одеваться, идти...
такшта... есть в этом рацзерно.
но мне лично пофигу. для бешеной собаки 40 вёрст не крюк.
sergo2009
Затем шоб наркоманы некультурные потеху или шкуры недернули или че еще не напокасничали!!! :)
Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
И?
rata
Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
И?
+1 тоже интересно... Неужто у каждого под подушкой СВД лежит?.. А нарики - это СМЕРТЕЛЬНО опасные люди, маму за дозу убьют... И окрик из окна вряд ли их остановит... А вот попытка подбежать-разрулить может "успокоить" владельца авто навсегда... Если ствола нет...
2920
Угу. "Ну а вот и хозяин, ключи от машины нам несет!"
tonim
"Стояли звери около двери. Они кричали, их не пускали/в них стреляли, они умирали"... Бр-р... Всегда боялся этой фразы, спасибо скорее Константинову, нежели Стругацким... Но звучит жутко...
rata
Затем шоб наркоманы некультурные потеху или шкуры недернули или че еще не напокасничали!!! :)
Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
И?
Выхожу(причем быстро) и делаю им больно(причем очень)-только так.А вы уважаемый наблюдать наверна будите???
2920
Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
И?
+1 тоже интересно... Неужто у каждого под подушкой СВД лежит?.. А нарики - это СМЕРТЕЛЬНО опасные люди, маму за дозу убьют... И окрик из окна вряд ли их остановит... А вот попытка подбежать-разрулить может "успокоить" владельца авто навсегда... Если ствола нет...
Уважаемый так считает сталкивался сам или в интернети прочитал???СТРАШНО :eek: :eek: :eek:
sergo2009
[Выхожу(причем быстро) и делаю им больно(причем очень)-только так/цитата]
Из окна выпрыгиваешь?.. :biggrin: Сразу троим?.. Скинь в личку номерок Мастера, давно хочу заняться усовершенствованием, мож от биты избавлюсь... У него на кастет шипы ставят?..)
2920
Бойся дальше.Жить в страхе беред быдлом это :шок:
Хотя наблюдать из окна как курочат твою машину наверно увлекательно и интересно???
2920
Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
И?
+1 тоже интересно... Неужто у каждого под подушкой СВД лежит?.. А нарики - это СМЕРТЕЛЬНО опасные люди, маму за дозу убьют... И окрик из окна вряд ли их остановит... А вот попытка подбежать-разрулить может "успокоить" владельца авто навсегда... Если ствола нет...
Несколько раз интересовались моей машиной (давно, не дома и не этой).
В 90% случаев это была шпана и на окрик давали дёру.

В теперешней ситуации в соседях господа полицейские, а им только дай повод нарушителям кости помять. (О прецеденте уже рассказывал).

Поэтому шугнуть смысл всетки вижу.
rata
Ну увидели Вы в окно - шо наркоманы некультурные потешаются или шкуры нергают или че еще не пакостничают.
И?
Хоть стеколко пойти заклеить, чтоб снега не намело:улыб:
tonim
Я ставлю чтоб видеть, только если сигналка подглючивает или концевики и чтоб можно было сразу ее отключить (обратной связи нет). Когда уверен что не заорет ставлю где придется.
tonim
Если зацепят, есть шанс спалить виновника.